px

Стивен Лэнг рассказал о возрождении полковника Куорича в "Аватаре 2"

09.03.2020 13:05
Стивен Лэнг рассказал о возрождении полковника Куорича в Аватаре 2

Актер утверждает, что его роль оказалась гораздо масштабнее, чем ранее

Актер Стивен Лэнг, сыгравший главного антагониста в фантастическом фильме "Аватар" Джеймса Кэмерона, рассказал в интервью изданию The National о возвращении его персонажа в продолжениях и о том, насколько значительна будет его партия.

"Это очень приятно знать, что персонаж был достаточно ценен и произвел впечатления, чтобы убедить Камерона сказать:"Мы еще не закончили с ним". Естественно, это не могло меня не порадовать. Моя работа состоит в том, чтобы придать максимальный вес роли, которую я играю, и поэтому мне приятно, что у меня будет значительно больше экранного времени. Сейчас полотно, с которым мне приходится иметь дело гораздо обширнее, чем в случае с первым "Аватаром", - рассказал он.

Что касается Куорича, то Лэнг отметил, что тот "определенно эволюционирует". "Мы ведь снимаем еще четыре фильма, так что если он не будет развиваться, какой в нем смысл. Я все еще продолжаю открывать для себя этого героя. И у меня еще будет такая возможность, так как работа над проектом далека от завершения", - добавил актер.

Напомним, что фильм "Аватар 2" будет выпущен в прокат в декабре 2021 года. Действие будет происходить как на суше, так и в море.

Источник новости: The National


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 198
Andrew (Главный редактор), постов: 73219
9 марта 2020, 13:37
Аватарка пользователя Andrew
Руслаг писал(а) 9 марта 2020, 13:34
Серьезно??Вы прекрасно должны понимать что реанимировать робота(который сотнями с конвейера сходит),или мифического ...
Серьезно? Вы понимаете, что речь идет о фантастическом кино, где все ваши представления о "воскрешении" не имеют никакого смысла, ибо все это фикция? Речь идет о возвращении умерших персонажей, что неоднократно происходило раньше в фильмах, которые ныне считаются классикой, а не о том, как именно это было сделано. Вы понятия пока не имеете, как это сделает Кэмерон в "Аватаре 2". Но уже уверены в том, что такой ход "импотенция". Это прям ПЯТЬ:)

Руслаг (Критик), постов: 2077
9 марта 2020, 13:36
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Руслаг писал(а) 9 марта 2020, 13:34
Серьезно??Вы прекрасно должны понимать что реанимировать робота(который сотнями с конвейера сходит),или мифического ...
Легче гораздо,вы поняли))

Руслаг (Критик), постов: 2077
9 марта 2020, 13:34
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 9 марта 2020, 13:27
В какой прекрасно реальности вы живет. А ничего, что во втором "Терминаторе" тот же Кэмерон реанимировал киборга ...
Серьезно??Вы прекрасно должны понимать что реанимировать робота(который сотнями с конвейера сходит),или мифического капитана(который и так мертв)гораздо проблематичнее живого человека)

Andrew (Главный редактор), постов: 73219
9 марта 2020, 13:27
Аватарка пользователя Andrew
Руслаг писал(а) 9 марта 2020, 13:22
Реанимировать понравившихся персонажей-знак творческой импотенции...Лучше нового харизматичного глав гада придумай ...
В какой прекрасно реальности вы живет. А ничего, что во втором "Терминаторе" тот же Кэмерон реанимировал киборга Т-800 в исполнении того же Шварценеггера? В вашей реальности это "знак творческой импотенции"? А в "Пиратах Карибского моря" реанимировали Барбоссу. Ай-ай, ну, что за импотенты.

Rimdar (Критик), постов: 8003
9 марта 2020, 13:25
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Он все еще готовится к роли Кабеля?

Руслаг (Критик), постов: 2077
9 марта 2020, 13:22
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Реанимировать понравившихся персонажей-знак творческой импотенции...Лучше нового харизматичного глав гада придумай Джеймс,а не пляши на костях.

Dark Dark (Киноман), постов: 814
9 марта 2020, 13:16
Аватарка пользователя Dark Dark
Больше 4 лет на сайте
4
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Харизматичный дядька. Только бы Кэмерон достойно всех реинкарнировал. Куорича, Аугстин, Труди.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
9 марта 2020, 13:12
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10 лет