Стивен Лэнг рассказал о возрождении полковника Куорича в "Аватаре 2"

09.03.2020 13:05
Стивен Лэнг рассказал о возрождении полковника Куорича в Аватаре 2

Актер утверждает, что его роль оказалась гораздо масштабнее, чем ранее

Актер Стивен Лэнг, сыгравший главного антагониста в фантастическом фильме "Аватар" Джеймса Кэмерона, рассказал в интервью изданию The National о возвращении его персонажа в продолжениях и о том, насколько значительна будет его партия.

"Это очень приятно знать, что персонаж был достаточно ценен и произвел впечатления, чтобы убедить Камерона сказать:"Мы еще не закончили с ним". Естественно, это не могло меня не порадовать. Моя работа состоит в том, чтобы придать максимальный вес роли, которую я играю, и поэтому мне приятно, что у меня будет значительно больше экранного времени. Сейчас полотно, с которым мне приходится иметь дело гораздо обширнее, чем в случае с первым "Аватаром", - рассказал он.

Что касается Куорича, то Лэнг отметил, что тот "определенно эволюционирует". "Мы ведь снимаем еще четыре фильма, так что если он не будет развиваться, какой в нем смысл. Я все еще продолжаю открывать для себя этого героя. И у меня еще будет такая возможность, так как работа над проектом далека от завершения", - добавил актер.

Напомним, что фильм "Аватар 2" будет выпущен в прокат в декабре 2021 года. Действие будет происходить как на суше, так и в море.

Источник новости: The National


Всего комментариев: 198
ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 12023
9 марта 2020, 18:57
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 9 марта 2020, 18:19
Интерстеллар - шедевр? Ну, дальше можно не продолжать. Для хоть сколько-нибудь читавшего поколения, знающего физику ...
Окей, допустим Интерстеллар действительно "издевательство над здравым смыслом", как бы это тупо не прозвучало с вашей стороны, ибо всё выполнено на высшем уровне, но Начало и Тёмный рыцарь... Чёрт подери, да это действительно те фильмы, к которым подобных ранее не выходило. Да и Интерстеллар действительно лучшая научная фантастика, которая выходила за помледние годы, ну а если вы придрётесь, дескать "измерение времени? Чё за фигня?!", то это будет не серьёзно, ей богу

Руслаг (Критик), постов: 2077
9 марта 2020, 18:54
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 6 лет на сайте
6
film100 писал(а) 9 марта 2020, 18:37
У Нолана в каждом фильме( почти) своя специфическая игра со временем, воплощённая в том или ином виде, со своим ...
Аховое-не аховое...А кто за последние годы создал что то сравнимо влиятельное на подобии Начала и Темного рыцаря??Те же М4,которых пиарили на каждом углу и преподносили как главное кинособытие десятилети,оказались одноразовой жвачкой...что и подтвердили всевозможные профессиональные кинопремии и сообщества,которые дружно проигнорили эту жвачку)

Andrew (Главный редактор), постов: 77099
9 марта 2020, 18:54
Аватарка пользователя Andrew
Руслаг писал(а) 9 марта 2020, 18:26
Да,комиксы экранизировали и до Нолана,но то как это сделал Крис...вы прекрасно знаете,что Рыцарь входит во все топы ...
Что такое независимый жанр? Нолан снимает только студийной кино. Человек-паук задолго до Нолана был очень успешным и входил во все топы.

JENIK (Критик), постов: 7273
9 марта 2020, 18:43
Аватарка пользователя JENIK
Больше 11 лет на сайте
11
JENIK писал(а) 9 марта 2020, 18:39
Куорич, восстань и задай этим большим мультяшным синемордам, чтоб не плодились их сиквелы.. 😁
Но Кэмерон то лучше многих.. Ноланов и Скорсез. Хоть аватар и средняк. 😌

JENIK (Критик), постов: 7273
9 марта 2020, 18:39
Аватарка пользователя JENIK
Больше 11 лет на сайте
11
Куорич, восстань и задай этим большим мультяшным синемордам, чтоб не плодились их сиквелы.. 😁


film100 (Киноман), постов: 630
9 марта 2020, 18:37
Аватарка пользователя film100
Больше 14 лет на сайте
14
У Нолана в каждом фильме( почти) своя специфическая игра со временем, воплощённая в том или ином виде, со своим набором приемов, которая выделяет его из большинства серой массы. И в то же время он не привносит какой-то революции в кино, т. к. просто очень хороший постановщик, но не стоит превозносить его достижения, как нечто аховое.
А по теме - особо ничего нового Лэнг не сказал, и так примерно знаем , что его персонаж из живой биомассы выберется в новом теле и будет строить козни - или найдет себе жену полковника из местной фауны и будет " развиваться".

Руслаг (Критик), постов: 2077
9 марта 2020, 18:26
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 9 марта 2020, 18:15
Никакой революции Нолан не совершал. Комиксы круто экранизировали и до него. С огромными сборами. Что-такое авторский ...
Да,комиксы экранизировали и до Нолана,но то как это сделал Крис...вы прекрасно знаете,что Рыцарь входит во все топы независимо от жанра за всю историю кинематографа,чего ни одной экранизации комиксов не светило(и думаю не светит)

Holt (Киноман), постов: 6216
9 марта 2020, 18:26
Аватарка пользователя Holt
Больше 6 лет на сайте
6
Нет, блин - Паразиты шедевр

Andrew (Главный редактор), постов: 77099
9 марта 2020, 18:19
Аватарка пользователя Andrew
ANAMAZINGMAN писал(а) 9 марта 2020, 18:07
"К их возрасту Кэмерон снял уже не один обшепризнанный шедевр. Они обычные ремесленники". Действительно, ...
Интерстеллар - шедевр? Ну, дальше можно не продолжать. Для хоть сколько-нибудь читавшего поколения, знающего физику хоть в рамках школьной программы, это просто издевательство над здравым смыслом

Andrew (Главный редактор), постов: 77099
9 марта 2020, 18:17
Аватарка пользователя Andrew
piter писал(а) 9 марта 2020, 17:18
Ну уж если Нолан с Вильнёвым ремесленники то к какой категории Джеймса Мэнголда, Рона Ховарда или каких нибудь ...
Где вы увидели у меня слова про какую-то техническую революцию. Зачем мне приписывать свои мысли?

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Фильм месяца
Постер к фильму Формула 1
Дата выхода: 27 июня 2025
Страна: США
Жанр:драма, спорт
Режиссер:Майкл Чавес
В главных ролях:Вера Фармига, Патрик Уилсон
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Спустя полвека после выхода фильма "Чклюсти" пора болеть за правильного персонажа
Одна из лучших работ режиссера Джузеппе Торнаторе
Новый постер намекает на трагическую судьбу персонажа Элли Фаннинг
Награждения
Наши рекорды