Меню сайта
На главную страницу

Дуэйн Джонсон потребовал нового лидера для США

Дуэйн Джонсон потребовал нового лидера для США

Известный американский актер и рестлер Дуэйн Джонсон записал видеообащение к "лидеру США", в котором порассуждал о происходящем в стране и о том, что должен в такой ситуации сделать "настоящий глава государства". Ролик был опубликован на его странице в социальной сети Twitter.

"Где же тот сострадательный лидер, который подойдет к нашей стране, стоящей на коленях, протянет руку и скажет: "Встань. Встань рядом со мной, потому что я поддержу тебя. Я слышу тебя, я слушаю тебя. И даю тебе слово, что я буду делать все, что в моих силах, до самой смерти, до последнего вздоха, чтобы добиться необходимых изменений, чтобы наконец установить равенство, потому что жизни чернокожих имеют значение". Где же ты?", - вопрошал Джонсон.

"Конечно, все жизни имеют значение, но именно в этот момент прямо сейчас, в этот определяющий, поворотный, взрывной момент, когда наша страна стоит на коленях...мы должны произнести слова: "Жизни чернокожих имеют значение", - добавил он.

В ролике продолжительностью в восемь минут актер ни разу не назвал по имени того, кому были адресованы его слова, но, совершенно очевидно, что речь шла о президенте США. Напомним, что акции протеста в стране начались после убийства чернокожего жителя Миннеаполиса.

Источник: Twitter
04.06.2020 12:00
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 102
Веном (Киноман), постов: 539
4 июня 2020, 12:57
Аватарка пользователя Веном
Больше 2 лет на сайте
2
Maxxx писал(а) 4 июня 2020, 12:39
пфф,лучше в нашей помойке вариться или в Штатах?)побуянят месяц и закончится все быстро
наша страна намного лучше!!! предатель

darkwhite (Критик), постов: 26465
4 июня 2020, 12:50
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Минус еще один актер:))) Интернет всё помнит)))

7war (Зритель), постов: 178
4 июня 2020, 12:42
Аватарка пользователя 7war
Больше 7 лет на сайте
7
Maxxx писал(а) 4 июня 2020, 12:39
пфф,лучше в нашей помойке вариться или в Штатах?)побуянят месяц и закончится все быстро
Я с Украины . Согласен это помойка ,но это хотя бы моя земля и я не чувствую себя вонючим эмигрантом.

7war (Зритель), постов: 178
4 июня 2020, 12:40
Аватарка пользователя 7war
Больше 7 лет на сайте
7
Там кстати в Твиттере ему пишут если жизнь чёрных имеет значение почему они убивают друг друга ? За одну ночь в Чикаго пишут убито 48 негров.

Maxxx (Киноман), постов: 3630
4 июня 2020, 12:39
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 7 лет на сайте
7
7war писал(а) 4 июня 2020, 12:24
Хорошо что в 2014-15 годах я протормозил и не уехал в США. Воистину что Бог не даёт всё к лучшему .
пфф,лучше в нашей помойке вариться или в Штатах?)побуянят месяц и закончится все быстро

seregabatal (Киноман), постов: 3216
4 июня 2020, 12:37
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 10 лет на сайте
10
Клоун)) По-моему у него хорошие шансы стать президентом, будет бегать на коленках перед чернокожими.

Kent S (Киноакадемик), постов: 24795
4 июня 2020, 12:25
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
а при Бараме не было типа расизма?

Regolas (Критик), постов: 6564
4 июня 2020, 12:25
Аватарка пользователя Regolas
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Какой же всё это бред.

Kent S (Киноакадемик), постов: 24795
4 июня 2020, 12:25
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
читал вчера, что там кто то написал, что жизнь всех имеет значение, а не тока черных так его уволили тоже с работы.

drakula (Критик), постов: 30538
4 июня 2020, 12:25
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Пора уже Скале идти в президенты, ведь была же информация