px

Энтони Маки нашел расизм в "Черной пантере"

27.06.2020 11:11
Энтони Маки нашел расизм в Черной пантере

Исполнитель роль Сокола считает, что студия мало привлекает

Актер Энтони Маки считает, что студия Marvel уделяет мало внимания чернокожим, а в некоторых случаях проявляет откровенный расизм. Например, во время съемок экранизации комиксов "Черная пантера", посвященных обитателям африканской страны.

"Меня очень беспокоило, что я снялся в семи фильмах Marvel, где каждый продюсер, каждый режиссер, каждый каскадер, каждый художник по костюмам, каждый продюсер, вообще каждый человек был белым", - пожаловался он.

Что касается "Черной Пантеры", в которой практически весь актерский состав и съемочная группа состояли из представителей других рас, то Маки уверен, что ситуация в этом случае еще хуже. "Когда вы снимаете "Черную "пантеру", у вас есть черный режиссер, черный продюсер, у вас есть черный художник по костюмам, у вас есть черный постановщик трюков. И я уверен, что это даже больший расизм, чем в каком-то ином проекте. Потому что, если вы можете нанять только черных людей для "черного" фильма, они, что, недостаточно хороши, когда на съемках в основном белый актерский состав?", - добавил актер.

Напомним, что Энтони Маки принимает участие в создании сериала "Сокол и Зимний Солдат". Более того, именно его персонаж считается преемником Капитана Америки.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 165
darkwhite (Критик), постов: 31336
27 июня 2020, 13:59
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
CheChen писал(а) 27 июня 2020, 13:45
А кто казахов лично учит жить? Американцам до вас вообще есть или было дело? =)
Надо будет и у них будет дело и до казахов:)

darkwhite (Критик), постов: 31336
27 июня 2020, 13:58
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
OlegD писал(а) 27 июня 2020, 13:14
Ну хотя бы потому что эта система была построена на жизнях миллионов рабов, разве это не очевидно? Дело же не в ...
Тебя просто слово "раб" задевает:) А это слово будет жить всегда. Есть только взаимозаменяемые слова, как например "рабочий". Никогда в истории, тот кто восставал против "рабства" не преследовал цель - равенства:)) Вообще никогда:)) Цель всегда была одинаковой - быть рабовладельцем:)) И когда русские вышли победителями в восстании монгольского ига, русские создали свою империалистическую державу. Так что говорить, что черные хотят равенства с белыми это бред полнейший:))

Руслаг (Критик), постов: 2077
27 июня 2020, 13:46
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Скоро белых так зашугают в штатах,что те в сторону черных и смотреть боятся будут...разве что с опущенным взглядом))"Участь белого человека в США")

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
27 июня 2020, 13:46
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 27 июня 2020, 13:44
"....эта система была построена на жизнях миллионов рабов...". Это какое-то очень странное утверждение, не имеющее ...
👍🏻

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
27 июня 2020, 13:45
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 27 июня 2020, 13:40
Ну так я сказал:)) Даже я казах с такой огромной историей своей страны не говорю другим "как надо жить", и уж ...
А кто казахов лично учит жить? Американцам до вас вообще есть или было дело? =)


Andrew (Главный редактор), постов: 73239
27 июня 2020, 13:44
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 27 июня 2020, 13:14
Ну хотя бы потому что эта система была построена на жизнях миллионов рабов, разве это не очевидно? Дело же не в ...
"....эта система была построена на жизнях миллионов рабов...". Это какое-то очень странное утверждение, не имеющее с историей ничего общего:) Рабство было в некоторых южных штатах вообще-то. И если так рассуждать, то и Римская империя, как и весь античный мир был построен на "жизнях миллионов рабов". Отчасти это справедливо и для России. Будете скорбеть по этому поводу? Откажетесь от завоеваний этих цивилизаций? Только не говорите, что это было очень давно:) Прошлое должно оставаться в прошлом. Его нужно изучать, но не каяться веками. Иначе пра-правнуки известных преступников должны каяться за то, в чем сами не виноваты абсолютно:)
А какие жертвы принесли белые, строя эту систему, вы в курсе? Сколько полегло солдат северян, которые сражались с Конфедерацией, чтобы освободить чернокожих из рабства?

darkwhite (Критик), постов: 31336
27 июня 2020, 13:40
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
CheChen писал(а) 27 июня 2020, 13:37
Сказал казах-монголоид)
Ну так я сказал:)) Даже я казах с такой огромной историей своей страны не говорю другим "как надо жить", и уж тем более "какие ценности лучше":)) Куда лезет США с 300 летней историей, мне не понятно:))

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
27 июня 2020, 13:37
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 27 июня 2020, 13:35
США просуществовал 300 лет:) Это цифра просто смехотворна по сравнению с Китайской "средневековой" цивилизации:)) ...
Сказал казах-монголоид)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
27 июня 2020, 13:35
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 27 июня 2020, 13:16
Мне искренне жаль, что тебе кто-то так жестоко промыл мозги. Продолжай дальше верить в выдуманную кем-то чушь, только ...
Мне никто "жестоко" не промывал мозги. Я просто вижу нынешную ситуацию, где белых с каждым десятилетием всё меньше и меньше в отличие от негров и азиатов.

darkwhite (Критик), постов: 31336
27 июня 2020, 13:35
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
OlegD писал(а) 27 июня 2020, 13:16
Мне искренне жаль, что тебе кто-то так жестоко промыл мозги. Продолжай дальше верить в выдуманную кем-то чушь, только ...
США просуществовал 300 лет:) Это цифра просто смехотворна по сравнению с Китайской "средневековой" цивилизации:)) А Западная Европейская цивилизация доказала, что без азиатских колонии они вообще никто:))