px

Энтони Маки нашел расизм в "Черной пантере"

Энтони Маки нашел расизм в Черной пантере

Исполнитель роль Сокола считает, что студия мало привлекает

Актер Энтони Маки считает, что студия Marvel уделяет мало внимания чернокожим, а в некоторых случаях проявляет откровенный расизм. Например, во время съемок экранизации комиксов "Черная пантера", посвященных обитателям африканской страны.

"Меня очень беспокоило, что я снялся в семи фильмах Marvel, где каждый продюсер, каждый режиссер, каждый каскадер, каждый художник по костюмам, каждый продюсер, вообще каждый человек был белым", - пожаловался он.

Что касается "Черной Пантеры", в которой практически весь актерский состав и съемочная группа состояли из представителей других рас, то Маки уверен, что ситуация в этом случае еще хуже. "Когда вы снимаете "Черную "пантеру", у вас есть черный режиссер, черный продюсер, у вас есть черный художник по костюмам, у вас есть черный постановщик трюков. И я уверен, что это даже больший расизм, чем в каком-то ином проекте. Потому что, если вы можете нанять только черных людей для "черного" фильма, они, что, недостаточно хороши, когда на съемках в основном белый актерский состав?", - добавил актер.

Напомним, что Энтони Маки принимает участие в создании сериала "Сокол и Зимний Солдат". Более того, именно его персонаж считается преемником Капитана Америки.

Источник новости: Comic Book
27.06.2020 11:11
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 165
algoritn (Критик), постов: 9089
27 июня 2020, 12:04
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Andrey253 писал(а) 27 июня 2020, 11:57
Вообще, когда есть прямое указание нанимать чернокожих и женщин, это и будет проявление и расизма, и сексизма. ...
Неважно какие режиссёры,наверно негры!!!
Неважно какие операторы-главное негры!
Аааа там одни дилетанты!Успокоимся лет на 10 и поймём,что всё эти негры снимали-фуфло!О чём о?О том как они трахались...Извиняюсь,мы и без них про это снять могли!

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
27 июня 2020, 11:57
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вообще, когда есть прямое указание нанимать чернокожих и женщин, это и будет проявление и расизма, и сексизма. То есть, вы даете понять, что чернокожий оператор и оператор-женщина проиграют честную конкуренцию таким белым мужикам-титанам, как Роджер Дикинс и Роберт Ричардсон, это не решение проблемы вообще, это просто пыль в глаза))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
27 июня 2020, 11:49
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CheChen писал(а) 27 июня 2020, 11:35
Черные самые большие расисты и это никто не оспорит
и это так. хотя азиаты в этом плане дадут фору белым с черными вкупе)

algoritn (Критик), постов: 9089
27 июня 2020, 11:47
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
OlegD писал(а) 27 июня 2020, 11:44
Не надо чуши
Мы тут в России уживаемся как то,хотя и чурки,и русы!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
27 июня 2020, 11:47
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OlegD писал(а) 27 июня 2020, 11:43
Твои слова говорят только о полнейшем непонимании расизма.
а что не так? расскажи нам белый человек у которого есть полнейшее понимание, что такое расизм


algoritn (Критик), постов: 9089
27 июня 2020, 11:46
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
OlegD писал(а) 27 июня 2020, 11:44
Не надо чуши
Чушь когда касается негров!
Правда,когда касается индейцев!!!!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
27 июня 2020, 11:45
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
да это фигня, он ЛОриаль отказывается от слов белый, светлый, вот где идиотизм. а здесь чувак делает хайп, типа я тоже с вами, хоть и работаю на белых)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
27 июня 2020, 11:45
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Много белых - плохо. Много чёрных - тоже плохо. Ты определись уже, новый капитан!

OlegD (Критик), постов: 12063
27 июня 2020, 11:44
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 27 июня 2020, 11:38
Фильмы о 19-ом веке в США сейчас вообще запрещены!
Бедные негры,бедные индейцы!
Не надо чуши

OlegD (Критик), постов: 12063
27 июня 2020, 11:43
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 27 июня 2020, 11:35
Черные самые большие расисты и это никто не оспорит
Твои слова говорят только о полнейшем непонимании расизма.