Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Железный ПаукT-800 #819ДемогоргонСаллиБеззубикХарли КвиннДоктор Стрэндж
1190 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Объявлена дата начала повторного проката "Аватара"

Фильм Джеймса Кэмерона "Аватар" будет выпущен в повторный прокат в форматах Digital 3D and IMAX 3D 27 августа 2010 года. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе киностудии 20th Century Fox.

Зрители смогут увидеть так называемую "режиссерскую" версию картины, в которую будут включены не демонстрировавшиеся ранее эпизоды. Общий хронометраж картины увеличен на восемь минут.

Напомним, что "Аватар", вышедший в декабре 2009 года, стал самым кассовым фильмом в истории кинематографа. Его мировые сборы превысили 2,7 миллиарда долларов. Картине также принадлежит рекорд продаж на дисковых носителях.

08.07.2010 13:00
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 395
HUNTERX (Критик), постов: 46268
10 июля 2010, 20:20
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Значит мало читаешь наши не блицы, да тебе не дано все комментарии проштудировать....так что Адиос!!!!

Guest (Критик), постов: 3436
10 июля 2010, 20:14
Аватарка пользователя Guest
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 10 июля 2010, 20:12
Да она везде присутствует...в каждом твоём слове и предложении....везде имеется предвзятость..да я уже привык к ней
Мило :)
Вместо адвоката выступил сам ответчик. И, как всегда, с бездоказательной репликой. Хотя, следует отдать должное - и ведь не упрекнуть, ведь именно "в каждом слове и предложении".

HUNTERX (Критик), постов: 46268
10 июля 2010, 20:13
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И такое говорить девушке, может спрыгнешь с обрыва?Тем самым доказав, что ты храбрый

HUNTERX (Критик), постов: 46268
10 июля 2010, 20:12
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Guest писал(а) 10 июля 2010, 20:10
Показывай мне мою предвзятось! Только на собственную не забудь глянуть. Не ты ли говорила, что надо уметь на себя со стороны смотреть? Раз я так предвзят к Семёну, то в чём же причина этого? Мне очень ...
Да она везде присутствует...в каждом твоём слове и предложении....везде имеется предвзятость..да я уже привык к ней

Guest (Критик), постов: 3436
10 июля 2010, 20:10
Аватарка пользователя Guest
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 10 июля 2010, 20:07
Ты думаешь, что я такая вот дурочка, и не вижу твою предвзятость? Зря так думаешь...
Показывай мне мою предвзятось! Только на собственную не забудь глянуть. Не ты ли говорила, что надо уметь на себя со стороны смотреть? Раз я так предвзят к Семёну, то в чём же причина этого? Мне очень интересно выслушат твою версию, раз уж развели здесь Санта-Барбару.

Галчёнок (Киноман), постов: 5520
10 июля 2010, 20:09
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ударься сам, глядишь и превратишься их тролля в кого нибудь более приятного:)

Галчёнок (Киноман), постов: 5520
10 июля 2010, 20:07
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Guest писал(а) 10 июля 2010, 20:05
Интересно, какой репликой я дал тебе повод думать обо мне столь "добродушно"?
Ты думаешь, что я такая вот дурочка, и не вижу твою предвзятость? Зря так думаешь...

Guest (Критик), постов: 3436
10 июля 2010, 20:05
Аватарка пользователя Guest
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 10 июля 2010, 20:01
Ничего....объяснять тебе что либо -- бесполезно..Это всё равно, что биться головой об стену.
Интересно, какой репликой я дал тебе повод думать обо мне столь "добродушно"?

Галчёнок (Киноман), постов: 5520
10 июля 2010, 20:03
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Абсолютно аналогично:)

Галчёнок (Киноман), постов: 5520
10 июля 2010, 20:01
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Guest писал(а) 10 июля 2010, 19:59
И что же я должен был увидеть "между строк"? Жду конкретного разъяснения, а не отговорок в стиле "подумай - поймёшь".
Ничего....объяснять тебе что либо -- бесполезно..Это всё равно, что биться головой об стену.