px

Объявлена дата начала повторного проката "Аватара"

08.07.2010 13:00

Зрители смогут увидеть в кинотеатрах режиссерскую версию картины

Фильм Джеймса Кэмерона "Аватар" будет выпущен в повторный прокат в форматах Digital 3D and IMAX 3D 27 августа 2010 года. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе киностудии 20th Century Fox.

Зрители смогут увидеть так называемую "режиссерскую" версию картины, в которую будут включены не демонстрировавшиеся ранее эпизоды. Общий хронометраж картины увеличен на восемь минут.

Напомним, что "Аватар", вышедший в декабре 2009 года, стал самым кассовым фильмом в истории кинематографа. Его мировые сборы превысили 2,7 миллиарда долларов. Картине также принадлежит рекорд продаж на дисковых носителях.



Всего комментариев: 395
Текстолит (Критик), постов: 60574
10 июля 2010, 20:20
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Значит мало читаешь наши не блицы, да тебе не дано все комментарии проштудировать....так что Адиос!!!!

Guest (Критик), постов: 3426
10 июля 2010, 20:14
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 10 июля 2010, 20:12
Да она везде присутствует...в каждом твоём слове и предложении....везде имеется предвзятость..да я уже привык к ней
Мило :)
Вместо адвоката выступил сам ответчик. И, как всегда, с бездоказательной репликой. Хотя, следует отдать должное - и ведь не упрекнуть, ведь именно "в каждом слове и предложении".

Текстолит (Критик), постов: 60574
10 июля 2010, 20:13
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И такое говорить девушке, может спрыгнешь с обрыва?Тем самым доказав, что ты храбрый

Текстолит (Критик), постов: 60574
10 июля 2010, 20:12
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Guest писал(а) 10 июля 2010, 20:10
Показывай мне мою предвзятось! Только на собственную не забудь глянуть. Не ты ли говорила, что надо уметь на себя ...
Да она везде присутствует...в каждом твоём слове и предложении....везде имеется предвзятость..да я уже привык к ней

Guest (Критик), постов: 3426
10 июля 2010, 20:10
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Галчёнок писал(а) 10 июля 2010, 20:07
Ты думаешь, что я такая вот дурочка, и не вижу твою предвзятость? Зря так думаешь...
Показывай мне мою предвзятось! Только на собственную не забудь глянуть. Не ты ли говорила, что надо уметь на себя со стороны смотреть? Раз я так предвзят к Семёну, то в чём же причина этого? Мне очень интересно выслушат твою версию, раз уж развели здесь Санта-Барбару.


Галчёнок (Киноман), постов: 5512
10 июля 2010, 20:09
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ударься сам, глядишь и превратишься их тролля в кого нибудь более приятного:)

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
10 июля 2010, 20:07
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Guest писал(а) 10 июля 2010, 20:05
Интересно, какой репликой я дал тебе повод думать обо мне столь "добродушно"?
Ты думаешь, что я такая вот дурочка, и не вижу твою предвзятость? Зря так думаешь...

Guest (Критик), постов: 3426
10 июля 2010, 20:05
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Галчёнок писал(а) 10 июля 2010, 20:01
Ничего....объяснять тебе что либо -- бесполезно..Это всё равно, что биться головой об стену.
Интересно, какой репликой я дал тебе повод думать обо мне столь "добродушно"?

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
10 июля 2010, 20:03
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Абсолютно аналогично:)

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
10 июля 2010, 20:01
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Guest писал(а) 10 июля 2010, 19:59
И что же я должен был увидеть "между строк"? Жду конкретного разъяснения, а не отговорок в стиле "подумай ...
Ничего....объяснять тебе что либо -- бесполезно..Это всё равно, что биться головой об стену.