Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Боб в пижамеМандалорецБеззубикОлафДоктор СтрэнджДоктор Эмметт БраунДемогоргон
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Объявлена дата начала повторного проката "Аватара"

Фильм Джеймса Кэмерона "Аватар" будет выпущен в повторный прокат в форматах Digital 3D and IMAX 3D 27 августа 2010 года. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе киностудии 20th Century Fox.

Зрители смогут увидеть так называемую "режиссерскую" версию картины, в которую будут включены не демонстрировавшиеся ранее эпизоды. Общий хронометраж картины увеличен на восемь минут.

Напомним, что "Аватар", вышедший в декабре 2009 года, стал самым кассовым фильмом в истории кинематографа. Его мировые сборы превысили 2,7 миллиарда долларов. Картине также принадлежит рекорд продаж на дисковых носителях.

08.07.2010 13:00
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 395
Галчёнок (Киноман), постов: 5520
10 июля 2010, 19:42
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Guest писал(а) 10 июля 2010, 19:38
Вы посмотрите на себя. Вы мне сейчас с Hunter`ом напоминаете сектантов - убеждаете аманду не только в её неправоте, но и в том, что она не знает что ей самой нравиться и какие у неё ценности. Семён это ...
А что мне смотреть на себя? Я никого не переубеждаю, а ответила лишь на вопрос .......)))
Да и вообще не надо буквально всё воспринимать..Если человеку не нравится какой то фильм, да и Бог с ним...Надо уметь во время остановиться..И я это делать умею...Остановка за остальными!

HUNTERX (Критик), постов: 46268
10 июля 2010, 19:41
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как сказать, когда человек взрослеет он больше понимает...придёт время поймёшь.....

HUNTERX (Критик), постов: 46268
10 июля 2010, 19:38
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот этого я и не знаю, т.к. не знаю как ты развиваешься и как ты вообще мыслишь по жизни, но глядя в сравнении с "Аватаром" и имея твоё мнение я прихожу к выводу что тебе нужен опыт, вот как говориться прочувствуешь это на своей шкуре тогда поймёшь, я не говорю, чтоб ты отправлялась на Пандору, достаточно того когда тебя лишат твоего крова, твоего дома вот тогда ты подумаешь о смысле...

Guest (Критик), постов: 3436
10 июля 2010, 19:38
Аватарка пользователя Guest
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 10 июля 2010, 19:29
Так скажи, почему недоговариваешь.?
Вы посмотрите на себя. Вы мне сейчас с Hunter`ом напоминаете сектантов - убеждаете аманду не только в её неправоте, но и в том, что она не знает что ей самой нравиться и какие у неё ценности. Семён это вообще атас - откровенно перешёл на личности.
"Интеллигентный срач", так сказать.

Галчёнок (Киноман), постов: 5520
10 июля 2010, 19:37
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Порой и всей жизни мало, чтобы понять,для чего человек родился ...

Галчёнок (Киноман), постов: 5520
10 июля 2010, 19:36
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Anas_Tac писал(а) 10 июля 2010, 19:34
Галя, а ты не физик по профессии!?
Нет..., я к материалистам отношения не имею...Я в дугом "лагере"...Если вы меня конечно поняли ....Помните основной вопрос философии?

Галчёнок (Киноман), постов: 5520
10 июля 2010, 19:35
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Хорошо,,, я Дружелюбно....отъезжаю...и это тоже факт:)))))))

Anas_Tac (Киноман), постов: 2334
10 июля 2010, 19:34
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 10 лет на сайте
10
Галчёнок писал(а) 10 июля 2010, 19:30
Я самая ДРЕЖЕЛЮБНАЯ...и это =ФАКТ!
Галя, а ты не физик по профессии!?

HUNTERX (Критик), постов: 46268
10 июля 2010, 19:30
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну сейчас может и не режет, но подрастёшь так поймёшь...о чём люди имеют виду...сейчас это вам не понять, а через время будет лучше....

Галчёнок (Киноман), постов: 5520
10 июля 2010, 19:30
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я самая ДРЕЖЕЛЮБНАЯ...и это =ФАКТ!