px

Объявлена дата начала повторного проката "Аватара"

08.07.2010 13:00

Зрители смогут увидеть в кинотеатрах режиссерскую версию картины

Фильм Джеймса Кэмерона "Аватар" будет выпущен в повторный прокат в форматах Digital 3D and IMAX 3D 27 августа 2010 года. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе киностудии 20th Century Fox.

Зрители смогут увидеть так называемую "режиссерскую" версию картины, в которую будут включены не демонстрировавшиеся ранее эпизоды. Общий хронометраж картины увеличен на восемь минут.

Напомним, что "Аватар", вышедший в декабре 2009 года, стал самым кассовым фильмом в истории кинематографа. Его мировые сборы превысили 2,7 миллиарда долларов. Картине также принадлежит рекорд продаж на дисковых носителях.



Всего комментариев: 395
Галчёнок (Киноман), постов: 5512
10 июля 2010, 19:42
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Guest писал(а) 10 июля 2010, 19:38
Вы посмотрите на себя. Вы мне сейчас с Hunter`ом напоминаете сектантов - убеждаете аманду не только в её неправоте, ...
А что мне смотреть на себя? Я никого не переубеждаю, а ответила лишь на вопрос .......)))
Да и вообще не надо буквально всё воспринимать..Если человеку не нравится какой то фильм, да и Бог с ним...Надо уметь во время остановиться..И я это делать умею...Остановка за остальными!

Текстолит (Критик), постов: 60566
10 июля 2010, 19:41
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как сказать, когда человек взрослеет он больше понимает...придёт время поймёшь.....

Текстолит (Критик), постов: 60566
10 июля 2010, 19:38
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот этого я и не знаю, т.к. не знаю как ты развиваешься и как ты вообще мыслишь по жизни, но глядя в сравнении с "Аватаром" и имея твоё мнение я прихожу к выводу что тебе нужен опыт, вот как говориться прочувствуешь это на своей шкуре тогда поймёшь, я не говорю, чтоб ты отправлялась на Пандору, достаточно того когда тебя лишат твоего крова, твоего дома вот тогда ты подумаешь о смысле...

Guest (Критик), постов: 3426
10 июля 2010, 19:38
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Галчёнок писал(а) 10 июля 2010, 19:29
Так скажи, почему недоговариваешь.?
Вы посмотрите на себя. Вы мне сейчас с Hunter`ом напоминаете сектантов - убеждаете аманду не только в её неправоте, но и в том, что она не знает что ей самой нравиться и какие у неё ценности. Семён это вообще атас - откровенно перешёл на личности.
"Интеллигентный срач", так сказать.

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
10 июля 2010, 19:37
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Порой и всей жизни мало, чтобы понять,для чего человек родился ...


Галчёнок (Киноман), постов: 5512
10 июля 2010, 19:36
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Anas_Tac писал(а) 10 июля 2010, 19:34
Галя, а ты не физик по профессии!?
Нет..., я к материалистам отношения не имею...Я в дугом "лагере"...Если вы меня конечно поняли ....Помните основной вопрос философии?

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
10 июля 2010, 19:35
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Хорошо,,, я Дружелюбно....отъезжаю...и это тоже факт:)))))))

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
10 июля 2010, 19:34
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
Галчёнок писал(а) 10 июля 2010, 19:30
Я самая ДРЕЖЕЛЮБНАЯ...и это =ФАКТ!
Галя, а ты не физик по профессии!?

Текстолит (Критик), постов: 60566
10 июля 2010, 19:30
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну сейчас может и не режет, но подрастёшь так поймёшь...о чём люди имеют виду...сейчас это вам не понять, а через время будет лучше....

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
10 июля 2010, 19:30
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я самая ДРЕЖЕЛЮБНАЯ...и это =ФАКТ!