px

Объявлена дата начала повторного проката "Аватара"

08.07.2010 13:00

Зрители смогут увидеть в кинотеатрах режиссерскую версию картины

Фильм Джеймса Кэмерона "Аватар" будет выпущен в повторный прокат в форматах Digital 3D and IMAX 3D 27 августа 2010 года. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе киностудии 20th Century Fox.

Зрители смогут увидеть так называемую "режиссерскую" версию картины, в которую будут включены не демонстрировавшиеся ранее эпизоды. Общий хронометраж картины увеличен на восемь минут.

Напомним, что "Аватар", вышедший в декабре 2009 года, стал самым кассовым фильмом в истории кинематографа. Его мировые сборы превысили 2,7 миллиарда долларов. Картине также принадлежит рекорд продаж на дисковых носителях.



Всего комментариев: 395
Галчёнок (Киноман), постов: 5512
15 июля 2010, 19:14
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 15 июля 2010, 19:07
Понимаешь, я ведь охотник не сижу в одном месте)))
Да уже поняла:)...Я из всех Хищников, мне,кроме первого понравился и "Чужой против Хищника."... Только вот жалко мне твоих Охотников...Чужие там, всё же посильнее будут..Хотя мне Хищники тоже бльше по душе:))))))):)))

Текстолит (Критик), постов: 60566
15 июля 2010, 19:07
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 15 июля 2010, 18:43
Здравствуй, Сёмочка...Ты убежал от сарказма ....НИКИ?
Понимаешь, я ведь охотник не сижу в одном месте)))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
15 июля 2010, 18:50
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Guest писал(а) 15 июля 2010, 18:48
Не обобщайте и не лишайте заинтересованных личностей сего момента ;)
Кроме того, кто-то недавно говорил, что ...
Да..я говорила ..и если это будет делать Кэмерон, то так оно и будет..Да видно Кэмерон считает, что секс здесь не особенно нужен!

Guest (Критик), постов: 3426
15 июля 2010, 18:48
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Галчёнок писал(а) 15 июля 2010, 18:44
Да и не нужен там секс..Его и так везде навалом...Уж надоело лицезреть, где надо и не надо голые задницы:)))
Не обобщайте и не лишайте заинтересованных личностей сего момента ;)
Кроме того, кто-то недавно говорил, что Кэмерон как никто другой сможет "цензурно" показать сцену сексуального характера ;)

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
15 июля 2010, 18:44
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 15 июля 2010, 18:40
Дело не 2-х миллиардах, а в полной версии фильма, да и то сэкса по-навийски мы не увидем
Привет Галочка
Да и не нужен там секс..Его и так везде навалом...Уж надоело лицезреть, где надо и не надо голые задницы:)))


Галчёнок (Киноман), постов: 5512
15 июля 2010, 18:43
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 15 июля 2010, 18:40
Дело не 2-х миллиардах, а в полной версии фильма, да и то сэкса по-навийски мы не увидем
Привет Галочка
Здравствуй, Сёмочка...Ты убежал от сарказма ....НИКИ?

Текстолит (Критик), постов: 60566
15 июля 2010, 18:40
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дело не 2-х миллиардах, а в полной версии фильма, да и то сэкса по-навийски мы не увидем
Привет Галочка

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
15 июля 2010, 18:37
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
..Вот и я об этом же...Женщина (канди) брызжит слюной только вот непонятна её зависть?
Прикрываясь якобы моим фанатизмом, она уже не знает, как меня оскорбить..И к психологу...и к эндогинологу посылала.. Явный неадекват.. А мне глубоко плевать на таких как она...Пусть выпускает пары...если уж ей так это необходимо...хе-хе..а..то ещё взорвётся не дай Бог...а я останусь виноватой....)))

Нестар (Новичок), постов: 11
14 июля 2010, 0:19
Аватарка пользователя Нестар
Смотрел фильм на блю-рее. Теперь жалею. Надо было подождать. Хотя даже там очень красиво.

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
13 июля 2010, 14:44
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Для ЛОХов --ДА...Для нормальных людей --это не прикол, а
"детский глупый лепет"!:))