px

Объявлена дата начала повторного проката "Аватара"

08.07.2010 13:00

Зрители смогут увидеть в кинотеатрах режиссерскую версию картины

Фильм Джеймса Кэмерона "Аватар" будет выпущен в повторный прокат в форматах Digital 3D and IMAX 3D 27 августа 2010 года. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе киностудии 20th Century Fox.

Зрители смогут увидеть так называемую "режиссерскую" версию картины, в которую будут включены не демонстрировавшиеся ранее эпизоды. Общий хронометраж картины увеличен на восемь минут.

Напомним, что "Аватар", вышедший в декабре 2009 года, стал самым кассовым фильмом в истории кинематографа. Его мировые сборы превысили 2,7 миллиарда долларов. Картине также принадлежит рекорд продаж на дисковых носителях.



Всего комментариев: 395
Искандра (Критик), постов: 2308
12 июля 2010, 15:31
Аватарка пользователя Искандра
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Если вам что-то не нравится,то зачем читаете? Не заходите в тему "аватара" и все! А оскорблять людей - это не красиво!

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
12 июля 2010, 14:35
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 12 июля 2010, 14:31
Да Бог с ним с психологом..Здесь идут оскорбления не понятно на чём основанные.. И те люди, которые видят в ...
И добавлю про детей...Если у женщины есть дети...так это уже что, паталогия??? ...мда..не знала об этом, да и знать особенно не желаю..У меня есть дети, и я горжусь этим...! И всем девушкам желаю иметь детей и быть красивыми и любимыми!

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
12 июля 2010, 14:31
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
sem писал(а) 12 июля 2010, 14:14
Извините но не очень красиво отправлять людей к психологу это говорит только о Вашей слабости.
Как говорят вынь ...
Да Бог с ним с психологом..Здесь идут оскорбления не понятно на чём основанные.. И те люди, которые видят в полных или в худых ущербность,говоря им , не зная их, и тем более не видя.."в живую" , они показывают всё свою
сущность , далеко не с лучшей для себя стороны.

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
12 июля 2010, 14:24
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
БРИГАДО--это не мыло...

sem (Новичок), постов: 44
12 июля 2010, 14:14
Аватарка пользователя sem
Извините но не очень красиво отправлять людей к психологу это говорит только о Вашей слабости.
Как говорят вынь бревно из своего глаза ит тд и тп.......))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))


Галчёнок (Киноман), постов: 5512
12 июля 2010, 13:57
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Никогда не любила сериалы и никогда их не смотрела..Есть вещи , куда более интереснее, нежели смотреть "мыло"!
Я сама психолог(по совместительству)..Могу записать тебя на приём:)))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
12 июля 2010, 13:55
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Полностью соглашаются, когда нет своего...:)!

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
12 июля 2010, 13:54
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ни тебе судить о моих параметрах, которые соответствуют норме...да и не в этом дело..Твоё хамство, говорит о низком уровне интеллекта, котоого у тебя никогда видно не было и нет.. Хамить и оскорблять людей, при том, что свой "фэйс" спрятан от всеобщего взора лекго..И большоо ума никогда не требовалось, чтобы "пройтись по людской внешности".. Если у тебя проблема с мужским вниманием, так сделай пластику и откочай жирок:) .У меня этой проблемы слава Богу никогда не было..И муж, и внимание всегда рядом...Адью глупышка:))))))

ksusha100 (Новичок), постов: 35
12 июля 2010, 6:18
Аватарка пользователя ksusha100
прикольно!!!

ЛеМур (Критик), постов: 2155
10 июля 2010, 23:37
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Почитала комменты, так щедро написанные к этой теме, и пришла к выводу, что говорить и писать об "Аватаре" можно как о мертвых: либо хорошо, либо ничего. Но было бы невыразимо скучно читать одни положительные (иногда граничащие с идолопоклонством) отзывы, равно как и сплошь отрицательные, ибо это могло бы означать, что мир сошел с ума. Есть до боли избитое выражение: сколько людей столько и мнений, мы не копии, чтобы думать одинаково.