Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Джон Уик с собакойМалыш ЙодаБеззубикДемогоргонХарли КвиннНазгулПеннивайз
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Объявлена дата начала повторного проката "Аватара"

Фильм Джеймса Кэмерона "Аватар" будет выпущен в повторный прокат в форматах Digital 3D and IMAX 3D 27 августа 2010 года. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе киностудии 20th Century Fox.

Зрители смогут увидеть так называемую "режиссерскую" версию картины, в которую будут включены не демонстрировавшиеся ранее эпизоды. Общий хронометраж картины увеличен на восемь минут.

Напомним, что "Аватар", вышедший в декабре 2009 года, стал самым кассовым фильмом в истории кинематографа. Его мировые сборы превысили 2,7 миллиарда долларов. Картине также принадлежит рекорд продаж на дисковых носителях.

08.07.2010 13:00
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 395
Искандра (Критик), постов: 2311
12 июля 2010, 15:31
Аватарка пользователя Искандра
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Если вам что-то не нравится,то зачем читаете? Не заходите в тему "аватара" и все! А оскорблять людей - это не красиво!

Галчёнок (Киноман), постов: 5520
12 июля 2010, 14:35
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 12 июля 2010, 14:31
Да Бог с ним с психологом..Здесь идут оскорбления не понятно на чём основанные.. И те люди, которые видят в полных или в худых ущербность,говоря им , не зная их, и тем более не видя.."в ...
И добавлю про детей...Если у женщины есть дети...так это уже что, паталогия??? ...мда..не знала об этом, да и знать особенно не желаю..У меня есть дети, и я горжусь этим...! И всем девушкам желаю иметь детей и быть красивыми и любимыми!

Галчёнок (Киноман), постов: 5520
12 июля 2010, 14:31
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
sem писал(а) 12 июля 2010, 14:14
Извините но не очень красиво отправлять людей к психологу это говорит только о Вашей слабости.
Как говорят вынь бревно из своего глаза ит тд и тп.......))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))
Да Бог с ним с психологом..Здесь идут оскорбления не понятно на чём основанные.. И те люди, которые видят в полных или в худых ущербность,говоря им , не зная их, и тем более не видя.."в живую" , они показывают всё свою
сущность , далеко не с лучшей для себя стороны.

Галчёнок (Киноман), постов: 5520
12 июля 2010, 14:24
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
БРИГАДО--это не мыло...

sem (Новичок), постов: 44
12 июля 2010, 14:14
Аватарка пользователя sem
Извините но не очень красиво отправлять людей к психологу это говорит только о Вашей слабости.
Как говорят вынь бревно из своего глаза ит тд и тп.......))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))

Галчёнок (Киноман), постов: 5520
12 июля 2010, 13:57
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Никогда не любила сериалы и никогда их не смотрела..Есть вещи , куда более интереснее, нежели смотреть "мыло"!
Я сама психолог(по совместительству)..Могу записать тебя на приём:)))

Галчёнок (Киноман), постов: 5520
12 июля 2010, 13:55
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Полностью соглашаются, когда нет своего...:)!

Галчёнок (Киноман), постов: 5520
12 июля 2010, 13:54
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ни тебе судить о моих параметрах, которые соответствуют норме...да и не в этом дело..Твоё хамство, говорит о низком уровне интеллекта, котоого у тебя никогда видно не было и нет.. Хамить и оскорблять людей, при том, что свой "фэйс" спрятан от всеобщего взора лекго..И большоо ума никогда не требовалось, чтобы "пройтись по людской внешности".. Если у тебя проблема с мужским вниманием, так сделай пластику и откочай жирок:) .У меня этой проблемы слава Богу никогда не было..И муж, и внимание всегда рядом...Адью глупышка:))))))

ksusha100 (Новичок), постов: 35
12 июля 2010, 6:18
Аватарка пользователя ksusha100
прикольно!!!

ЛеМур (Критик), постов: 2160
10 июля 2010, 23:37
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Почитала комменты, так щедро написанные к этой теме, и пришла к выводу, что говорить и писать об "Аватаре" можно как о мертвых: либо хорошо, либо ничего. Но было бы невыразимо скучно читать одни положительные (иногда граничащие с идолопоклонством) отзывы, равно как и сплошь отрицательные, ибо это могло бы означать, что мир сошел с ума. Есть до боли избитое выражение: сколько людей столько и мнений, мы не копии, чтобы думать одинаково.