Меню сайта
На главную страницу

Объявлена дата начала повторного проката "Аватара"

Фильм Джеймса Кэмерона "Аватар" будет выпущен в повторный прокат в форматах Digital 3D and IMAX 3D 27 августа 2010 года. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе киностудии 20th Century Fox.

Зрители смогут увидеть так называемую "режиссерскую" версию картины, в которую будут включены не демонстрировавшиеся ранее эпизоды. Общий хронометраж картины увеличен на восемь минут.

Напомним, что "Аватар", вышедший в декабре 2009 года, стал самым кассовым фильмом в истории кинематографа. Его мировые сборы превысили 2,7 миллиарда долларов. Картине также принадлежит рекорд продаж на дисковых носителях.

08.07.2010 13:00
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 395
Guest (Критик), постов: 3436
10 июля 2010, 19:51
Аватарка пользователя Guest
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 10 июля 2010, 19:50
Ну и не тебе ...это уж точно...:)
И когда это я был субъективен? Покажи мне и я покаюсь.

Галчёнок (Киноман), постов: 5520
10 июля 2010, 19:50
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Guest писал(а) 10 июля 2010, 19:48
Тебе ли упрекать в субъективности?
Ну и не тебе ...это уж точно...:)

Nekr0ns (Зритель), постов: 357
10 июля 2010, 19:49
Аватарка пользователя Nekr0ns
Больше 10 лет на сайте
10
Да!!!!500 поство1!!!!!

Галчёнок (Киноман), постов: 5520
10 июля 2010, 19:49
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ещё одно чудо появилось... под названием zz-))

HUNTERX (Критик), постов: 46301
10 июля 2010, 19:49
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну я же писал только пример переживаний...а ты на меня огнемёт направила....

Guest (Критик), постов: 3436
10 июля 2010, 19:48
Аватарка пользователя Guest
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 10 июля 2010, 19:46
Читая первые строки----сострадаешь...Читая последние-понимаешь, почему вы их написали....А вывод ,который вы делаете --это только ваш субьектив, по отношению к другим.
Тебе ли упрекать в субъективности?

Галчёнок (Киноман), постов: 5520
10 июля 2010, 19:46
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Читая первые строки----сострадаешь...Читая последние-понимаешь, почему вы их написали....А вывод ,который вы делаете --это только ваш субьектив, по отношению к другим.

Paraselene (Критик), постов: 3851
10 июля 2010, 19:44
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 10 июля 2010, 19:41
Как сказать, когда человек взрослеет он больше понимает...придёт время поймёшь.....
Сем, а может она уже и не такое поняла, зря ты так

Галчёнок (Киноман), постов: 5520
10 июля 2010, 19:44
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Слава Богу, До свиданья! ...:))))
Что вам навязывать? Толку от этого, как ровным счётом никакого...Удачи!

HUNTERX (Критик), постов: 46301
10 июля 2010, 19:44
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Каждый из нас что-то переживает, но извини бросить курить это не такое уж переживание, а вот потерять близких, с этим я не спорю...