Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки к сериалу "Мандалорец"
МандалорецМалыш ЙодаМандалорец ПехотаМандалорец и МалышМандалорецМалыш ЙодаОружейник
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
3490 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Объявлена дата начала повторного проката "Аватара"

Фильм Джеймса Кэмерона "Аватар" будет выпущен в повторный прокат в форматах Digital 3D and IMAX 3D 27 августа 2010 года. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе киностудии 20th Century Fox.

Зрители смогут увидеть так называемую "режиссерскую" версию картины, в которую будут включены не демонстрировавшиеся ранее эпизоды. Общий хронометраж картины увеличен на восемь минут.

Напомним, что "Аватар", вышедший в декабре 2009 года, стал самым кассовым фильмом в истории кинематографа. Его мировые сборы превысили 2,7 миллиарда долларов. Картине также принадлежит рекорд продаж на дисковых носителях.

08.07.2010 13:00
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 395
Сейчас на сайтеHUNTERX (Критик), постов: 46263
10 июля 2010, 19:06
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Любить необязательно, но понять следует

Сейчас на сайтеHUNTERX (Критик), постов: 46263
10 июля 2010, 19:04
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А жаль, значит вы не увидели главного смысла в фильме....

Guest (Критик), постов: 3436
10 июля 2010, 19:04
Аватарка пользователя Guest
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 10 июля 2010, 19:01
Правильно...Как можно говорить о хорошем фильме всякую дрянь...Вот потому так я и сказала.
Не любовь к фильму и оскорбления касательно его это разные вещи. Хватит играть в психолгов - у каждого своя правда.

Галчёнок (Киноман), постов: 5520
10 июля 2010, 19:03
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 10 июля 2010, 19:02
Ну конечно это проблема с наличием мозгов, что поделаешь если многие этого не понимают
:)))))))++

Сейчас на сайтеHUNTERX (Критик), постов: 46263
10 июля 2010, 19:02
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну конечно это проблема с наличием мозгов, что поделаешь если многие этого не понимают

Галчёнок (Киноман), постов: 5520
10 июля 2010, 19:01
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Правильно...Как можно говорить о хорошем фильме всякую дрянь...Вот потому так я и сказала.

Сейчас на сайтеHUNTERX (Критик), постов: 46263
10 июля 2010, 19:01
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Так как там затронута истинные ценные человечества, например человека окружает природа (флора и фауна), человек должен идти не на похоти, а на моральном аспекте своей жизнедеятельности или вы забыла мы ведь люди цивилизованные или же нет??

Галчёнок (Киноман), постов: 5520
10 июля 2010, 19:00
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 10 июля 2010, 18:56
Галчёнок пытается объяснить, в чём суть....дело в правильном понимании к фильму....
Я знала, что ты меня понимаешь:)

Галчёнок (Киноман), постов: 5520
10 июля 2010, 18:59
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну почти...:) Мозги то они конечно у каждого есть, даже у муравья...да вот только качественность мозгов разная...:))))
Ну а если более срьёзно, то конечно у каждого своё мнение
и здесь спорить особого смысла и нет. Кому то Сумерки с вампирами, а кому то Аватар... а кому то ни то и не другое...:)

Nekr0ns (Зритель), постов: 357
10 июля 2010, 18:58
Аватарка пользователя Nekr0ns
Больше 10 лет на сайте
10
Для меня ценность ибо такой фильм...Ну вы поняли меня.