px

Объявлена дата начала повторного проката "Аватара"

08.07.2010 13:00

Зрители смогут увидеть в кинотеатрах режиссерскую версию картины

Фильм Джеймса Кэмерона "Аватар" будет выпущен в повторный прокат в форматах Digital 3D and IMAX 3D 27 августа 2010 года. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе киностудии 20th Century Fox.

Зрители смогут увидеть так называемую "режиссерскую" версию картины, в которую будут включены не демонстрировавшиеся ранее эпизоды. Общий хронометраж картины увеличен на восемь минут.

Напомним, что "Аватар", вышедший в декабре 2009 года, стал самым кассовым фильмом в истории кинематографа. Его мировые сборы превысили 2,7 миллиарда долларов. Картине также принадлежит рекорд продаж на дисковых носителях.



Всего комментариев: 395
Текстолит (Критик), постов: 60542
10 июля 2010, 19:06
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Любить необязательно, но понять следует

Текстолит (Критик), постов: 60542
10 июля 2010, 19:04
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А жаль, значит вы не увидели главного смысла в фильме....

Guest (Критик), постов: 3426
10 июля 2010, 19:04
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Галчёнок писал(а) 10 июля 2010, 19:01
Правильно...Как можно говорить о хорошем фильме всякую дрянь...Вот потому так я и сказала.
Не любовь к фильму и оскорбления касательно его это разные вещи. Хватит играть в психолгов - у каждого своя правда.

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
10 июля 2010, 19:03
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 10 июля 2010, 19:02
Ну конечно это проблема с наличием мозгов, что поделаешь если многие этого не понимают
:)))))))++

Текстолит (Критик), постов: 60542
10 июля 2010, 19:02
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну конечно это проблема с наличием мозгов, что поделаешь если многие этого не понимают


Галчёнок (Киноман), постов: 5512
10 июля 2010, 19:01
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Правильно...Как можно говорить о хорошем фильме всякую дрянь...Вот потому так я и сказала.

Текстолит (Критик), постов: 60542
10 июля 2010, 19:01
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Так как там затронута истинные ценные человечества, например человека окружает природа (флора и фауна), человек должен идти не на похоти, а на моральном аспекте своей жизнедеятельности или вы забыла мы ведь люди цивилизованные или же нет??

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
10 июля 2010, 19:00
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 10 июля 2010, 18:56
Галчёнок пытается объяснить, в чём суть....дело в правильном понимании к фильму....
Я знала, что ты меня понимаешь:)

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
10 июля 2010, 18:59
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну почти...:) Мозги то они конечно у каждого есть, даже у муравья...да вот только качественность мозгов разная...:))))
Ну а если более срьёзно, то конечно у каждого своё мнение
и здесь спорить особого смысла и нет. Кому то Сумерки с вампирами, а кому то Аватар... а кому то ни то и не другое...:)

Nekr0ns (Зритель), постов: 356
10 июля 2010, 18:58
Аватарка пользователя Nekr0ns
Больше 14 лет на сайте
14
Для меня ценность ибо такой фильм...Ну вы поняли меня.