Меню сайта
На главную страницу

Объявлена дата начала повторного проката "Аватара"

Фильм Джеймса Кэмерона "Аватар" будет выпущен в повторный прокат в форматах Digital 3D and IMAX 3D 27 августа 2010 года. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе киностудии 20th Century Fox.

Зрители смогут увидеть так называемую "режиссерскую" версию картины, в которую будут включены не демонстрировавшиеся ранее эпизоды. Общий хронометраж картины увеличен на восемь минут.

Напомним, что "Аватар", вышедший в декабре 2009 года, стал самым кассовым фильмом в истории кинематографа. Его мировые сборы превысили 2,7 миллиарда долларов. Картине также принадлежит рекорд продаж на дисковых носителях.

08.07.2010 13:00


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 395
Nekr0ns (Зритель), постов: 357
10 июля 2010, 18:56
Аватарка пользователя Nekr0ns
Больше 10 лет на сайте
10
С миру по нитке , это избранные архи негативные высказыванию в адрес фильма.

HUNTERX (Критик), постов: 46795
10 июля 2010, 18:56
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок пытается объяснить, в чём суть....дело в правильном понимании к фильму....

HUNTERX (Критик), постов: 46795
10 июля 2010, 18:55
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да просто человек не понимает свои истинные ценности!!!!

Guest (Критик), постов: 3436
10 июля 2010, 18:54
Аватарка пользователя Guest
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
"А если человек не понимает что ему нравиться???"
"Если фильм не нравится, значит у людей проблемы с наличием мозгов, а не с их количеством:))))))"

Вы хоть понимаете, что вы пишите?

Nekr0ns (Зритель), постов: 357
10 июля 2010, 18:52
Аватарка пользователя Nekr0ns
Больше 10 лет на сайте
10
Ну если : Фу фильм гавнище , кэмерон не торт , как такую блевоту смотреть можно , графа убогая даже я могу лучше на компе сбацать , сюжет сопливая фигня , фу какие страшные синие уроды - можно назвать сорвался то я Мэри Поппинс , такое может написать только , я хз кто так пишет.

HUNTERX (Критик), постов: 46795
10 июля 2010, 18:52
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Но а как тогда посмотреть один непьющий и все пьянные, непьющему тоже ведь достаёт быть в пьяном окружении и спрашивается зачем терпеть?

Галчёнок (Киноман), постов: 5520
10 июля 2010, 18:51
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Если фильм не нравится, значит у людей проблемы с наличием мозгов, а не с их количеством:))))))

HUNTERX (Критик), постов: 46795
10 июля 2010, 18:49
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А если человек не понимает что ему нравиться???

Nekr0ns (Зритель), постов: 357
10 июля 2010, 18:49
Аватарка пользователя Nekr0ns
Больше 10 лет на сайте
10
ХАХАХА да Петросян отдыхает а Бени Хил курит в сторонке.Смешной дворовый юмор....

Nekr0ns (Зритель), постов: 357
10 июля 2010, 18:48
Аватарка пользователя Nekr0ns
Больше 10 лет на сайте
10
А я не пишу тем кому он не нравится я пишу тем кто конкретного его обсирает , а это разные вещи.