px

Объявлена дата начала повторного проката "Аватара"

08.07.2010 13:00

Зрители смогут увидеть в кинотеатрах режиссерскую версию картины

Фильм Джеймса Кэмерона "Аватар" будет выпущен в повторный прокат в форматах Digital 3D and IMAX 3D 27 августа 2010 года. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе киностудии 20th Century Fox.

Зрители смогут увидеть так называемую "режиссерскую" версию картины, в которую будут включены не демонстрировавшиеся ранее эпизоды. Общий хронометраж картины увеличен на восемь минут.

Напомним, что "Аватар", вышедший в декабре 2009 года, стал самым кассовым фильмом в истории кинематографа. Его мировые сборы превысили 2,7 миллиарда долларов. Картине также принадлежит рекорд продаж на дисковых носителях.



Всего комментариев: 395
Галчёнок (Киноман), постов: 5512
10 июля 2010, 19:29
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Guest писал(а) 10 июля 2010, 19:15
Не того ты успокаиваешь.
Так скажи, почему недоговариваешь.?

Nekr0ns (Зритель), постов: 356
10 июля 2010, 19:20
Аватарка пользователя Nekr0ns
Больше 14 лет на сайте
14
А давайте до 500 постов дойдём.Даёшь флуд!

Текстолит (Критик), постов: 60540
10 июля 2010, 19:20
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как и вам не так ли?

Текстолит (Критик), постов: 60540
10 июля 2010, 19:18
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Правильно!!!Но не всё же олигархам бабло грести к себе

Guest (Критик), постов: 3426
10 июля 2010, 19:15
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Галчёнок писал(а) 10 июля 2010, 19:13
И для меня и для большинства, кто его посмотрел..
Да ладно...проехали..Успокойтесь вы в самом деле..
Не того ты успокаиваешь.


Текстолит (Критик), постов: 60540
10 июля 2010, 19:13
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Может и правильно, а может и нет, но суть говорит о другом....правда всегда хорошо глаза режет не правда ли?

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
10 июля 2010, 19:13
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
И для меня и для большинства, кто его посмотрел..
Да ладно...проехали..Успокойтесь вы в самом деле..

Nekr0ns (Зритель), постов: 356
10 июля 2010, 19:12
Аватарка пользователя Nekr0ns
Больше 14 лет на сайте
14
Да я тут куль фанатиков Аватар-а.А наш король - Костя Свирепый , если придёт и увидит что вы что то про аватар плохо сказали то вам капут :D.Ну это я поработал Петросяном.
Знаете я смотрю почти все новинки кино и мне они все нравятся , для меня нету фильму который мне не нравятся кроме 1)Лови волну - бред в кубе.Просто Аватар для меня лучший вот и всё.

Текстолит (Критик), постов: 60540
10 июля 2010, 19:10
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну знаешь у каждого имеется свой культ, но хорошо когда люди видят ошибки цивилизации и во что они могут обойтись....

Текстолит (Критик), постов: 60540
10 июля 2010, 19:07
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Видимо их мозги переключились в другое русло....