px

Объявлена дата начала повторного проката "Аватара"

08.07.2010 13:00

Зрители смогут увидеть в кинотеатрах режиссерскую версию картины

Фильм Джеймса Кэмерона "Аватар" будет выпущен в повторный прокат в форматах Digital 3D and IMAX 3D 27 августа 2010 года. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе киностудии 20th Century Fox.

Зрители смогут увидеть так называемую "режиссерскую" версию картины, в которую будут включены не демонстрировавшиеся ранее эпизоды. Общий хронометраж картины увеличен на восемь минут.

Напомним, что "Аватар", вышедший в декабре 2009 года, стал самым кассовым фильмом в истории кинематографа. Его мировые сборы превысили 2,7 миллиарда долларов. Картине также принадлежит рекорд продаж на дисковых носителях.



Всего комментариев: 395
Guest (Критик), постов: 3426
10 июля 2010, 19:59
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Галчёнок писал(а) 10 июля 2010, 19:57
Ну и что?..Что не так?..Иногда надо уметь читать "между строк", а не принимать всерьёз всё на свой счёт..И ...
И что же я должен был увидеть "между строк"? Жду конкретного разъяснения, а не отговорок в стиле "подумай - поймёшь".

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
10 июля 2010, 19:58
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Guest писал(а) 10 июля 2010, 19:55
Никогда не решай за других. Чести не делает.
Никогда я ни за кого ничего не решаю...и не решала...Не надо умничать...Умных--уважаю...Умн иков--не люблю!

Текстолит (Критик), постов: 60542
10 июля 2010, 19:58
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Guest писал(а) 10 июля 2010, 19:57
В каком месте аманда "назвала фильм неприятным эпитетом"?
А ты почитай комменты, ты ведь хорошо читаешь как я вижу

Guest (Критик), постов: 3426
10 июля 2010, 19:57
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 10 июля 2010, 19:55
В том и проблема...если Вам не нравиться "Аватар" почему вы каверкуете этот фильм называя какими-нибудь неприятными ...
В каком месте аманда "назвала фильм неприятным эпитетом"?

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
10 июля 2010, 19:57
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Guest писал(а) 10 июля 2010, 19:54
#70315
"Ну конечно это проблема с наличием мозгов, что поделаешь если многие этого не понимают"
#70323
"Видимо ...
Ну и что?..Что не так?..Иногда надо уметь читать "между строк", а не принимать всерьёз всё на свой счёт..И мативировать не только одним постом ,но и читать дальше...


Guest (Критик), постов: 3426
10 июля 2010, 19:55
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Галчёнок писал(а) 10 июля 2010, 19:54
Не покаешься....да и зачем начинать опять...))
Никогда не решай за других. Чести не делает.

Текстолит (Критик), постов: 60542
10 июля 2010, 19:55
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В том и проблема...если Вам не нравиться "Аватар" почему вы каверкуете этот фильм называя какими-нибудь неприятными эпитетами???Не нравиться, значит не пишите подряд всем и каждому о том как эти синие уроды безликие

Guest (Критик), постов: 3426
10 июля 2010, 19:54
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Галчёнок писал(а) 10 июля 2010, 19:52
Я сделала из этого всего вывод..Это всё целенаправленно делается... И ты никого не оскорблял....Перевернули ...
#70315
"Ну конечно это проблема с наличием мозгов, что поделаешь если многие этого не понимают"
#70323
"Видимо их мозги переключились в другое русло...."

Никого не оскорблял.

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
10 июля 2010, 19:54
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Guest писал(а) 10 июля 2010, 19:51
И когда это я был субъективен? Покажи мне и я покаюсь.
Не покаешься....да и зачем начинать опять...))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
10 июля 2010, 19:52
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 10 июля 2010, 19:49
Ну я же писал только пример переживаний...а ты на меня огнемёт направила....
Я сделала из этого всего вывод..Это всё целенаправленно делается... И ты никого не оскорблял....Перевернули с ног на голову!