px

Объявлена дата начала повторного проката "Аватара"

08.07.2010 13:00

Зрители смогут увидеть в кинотеатрах режиссерскую версию картины

Фильм Джеймса Кэмерона "Аватар" будет выпущен в повторный прокат в форматах Digital 3D and IMAX 3D 27 августа 2010 года. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе киностудии 20th Century Fox.

Зрители смогут увидеть так называемую "режиссерскую" версию картины, в которую будут включены не демонстрировавшиеся ранее эпизоды. Общий хронометраж картины увеличен на восемь минут.

Напомним, что "Аватар", вышедший в декабре 2009 года, стал самым кассовым фильмом в истории кинематографа. Его мировые сборы превысили 2,7 миллиарда долларов. Картине также принадлежит рекорд продаж на дисковых носителях.



Всего комментариев: 395
Nekr0ns (Зритель), постов: 356
10 июля 2010, 18:45
Аватарка пользователя Nekr0ns
Больше 14 лет на сайте
14
Guest писал(а) 10 июля 2010, 18:44
Не преувеличивай.
Мб я и преувеличил но тех кому он понравился намного намного больше тех кто его обсирает со страшной силой.

Guest (Критик), постов: 3426
10 июля 2010, 18:44
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Nekr0ns писал(а) 10 июля 2010, 18:43
Да я и как минимум 1 миллиард людей идиоты и горстка людей с мозгом рака - умные?Не думаю
Не преувеличивай.

Nekr0ns (Зритель), постов: 356
10 июля 2010, 18:43
Аватарка пользователя Nekr0ns
Больше 14 лет на сайте
14
Да я и как минимум 1 миллиард людей идиоты и горстка людей с мозгом рака - умные?Не думаю

Текстолит (Критик), постов: 60571
10 июля 2010, 18:39
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я тоже так умею - гляди " LG - все бомжи")))

Текстолит (Критик), постов: 60571
10 июля 2010, 18:34
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Забыл вас в свои аппартаменты пригласить!!!


Nekr0ns (Зритель), постов: 356
10 июля 2010, 18:31
Аватарка пользователя Nekr0ns
Больше 14 лет на сайте
14
Не меня заколебало переубеждать идиотов...Надо тоже теперь обсирать как Костя ибо иначи с ними не как :D

Текстолит (Критик), постов: 60571
10 июля 2010, 18:15
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да Кролик Роджер напорядок отстаёт....В "Аватаре" существа выглядят живыми, а не куклами....

Текстолит (Критик), постов: 60571
10 июля 2010, 18:06
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 10 июля 2010, 18:02
Видимо у неё воспоминания из трудного детства, где "синих рож" было с избытком...)))
И где её постоянно трогали и трогали)))

Nekr0ns (Зритель), постов: 356
10 июля 2010, 18:02
Аватарка пользователя Nekr0ns
Больше 14 лет на сайте
14
)

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
10 июля 2010, 18:02
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 10 июля 2010, 17:58
Есть и по хуже...
Видимо у неё воспоминания из трудного детства, где "синих рож" было с избытком...)))