px

В режиссерской версии "Аватара" секса не будет

09.07.2010 12:15

Эротический эпизод с Джейком и Нейтири не войдет в расширенный вариант фильма

В расширенной версии фильма "Аватар", который выходит в мировой прокат 27 августа 2010 года, не будет сцены интимной близости Джейка Салли и Нейтири, которая описывалась в сценарии картины, и которая должна появиться в специальном издании картины на дисковых носителях. Об этом сообщает ресурс Sci Fi Wire со ссылкой на комментарии Джеймса Кэмерона.

По словам режиссера, 8-минутное дополнение лишь представит зрителям новых созданий Пандоры и несколько сцен схваток.

Напомним, что в сценарии "Аватара", который ранее был опубликован кинокомпанией 20th Century Fox, сексуальная сцена описывалась достаточно подробно, но в прокатную версию картины она не вошла, так как создателям фильма пришлось бы пойти на изменение его возрастного рейтинга.



Всего комментариев: 136
Nekr0ns (Зритель), постов: 356
9 июля 2010, 16:39
Аватарка пользователя Nekr0ns
Больше 14 лет на сайте
14
Ну в темах которые я перечислил обычно больше срача чем в остальных вместе взятых , что не есть гуд.

Стася (Киноман), постов: 6738
9 июля 2010, 16:38
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Nekr0ns писал(а) 9 июля 2010, 16:36
Пускай админы сделают чтобы в новостях про аватар и сумерки нельзя было коменты писать , я думаю этим кучу нервов ...
Ага...щас!!*
Для этого и есть новости что б их обсуждали...просто людям, некоторым, поспокойней быть надо!!))хехех*

squirrel (Зритель), постов: 638
9 июля 2010, 16:38
Аватарка пользователя squirrel
Больше 13 лет на сайте
13
Nekr0ns писал(а) 9 июля 2010, 16:36
Пускай админы сделают чтобы в новостях про аватар и сумерки нельзя было коменты писать , я думаю этим кучу нервов ...
так мы на других новостях писать их будем, подумаешь))))нас этим не запугать!!!

Nekr0ns (Зритель), постов: 356
9 июля 2010, 16:36
Аватарка пользователя Nekr0ns
Больше 14 лет на сайте
14
Пускай админы сделают чтобы в новостях про аватар и сумерки нельзя было коменты писать , я думаю этим кучу нервов можно сэкономить.

UdaR (Зритель), постов: 313
9 июля 2010, 16:24
Аватарка пользователя UdaR
Больше 13 лет на сайте
13
И правильно! Хотя мне все равно - и так не буду смотреть. Ненавижу жизнепоклонство во всех его проявлениях!


squirrel (Зритель), постов: 638
9 июля 2010, 16:20
Аватарка пользователя squirrel
Больше 13 лет на сайте
13
Стася писал(а) 9 июля 2010, 16:19
Пха.....да не за что*!
хахаха))) молодец

Стася (Киноман), постов: 6738
9 июля 2010, 16:19
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
squirrel писал(а) 9 июля 2010, 16:16
спасибо товарищ Директор)))))))))хаха
Пха.....да не за что*!

squirrel (Зритель), постов: 638
9 июля 2010, 16:16
Аватарка пользователя squirrel
Больше 13 лет на сайте
13
Стася писал(а) 9 июля 2010, 16:14
Аххаха...да ладно!*
Я вам разрешаю)))xD_)ахахахах*
спасибо товарищ Директор)))))))))хаха

squirrel (Зритель), постов: 638
9 июля 2010, 16:15
Аватарка пользователя squirrel
Больше 13 лет на сайте
13
Стася писал(а) 9 июля 2010, 16:11
Люди, вы ничё не подумайте!!!*
Но может стоит про вампиров переписываться на теме про каких-нибудь вампиров?!!!А?
ага, логично было бы)))хд

но какая разница, где собрались все там и болтают)))

Стася (Киноман), постов: 6738
9 июля 2010, 16:14
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 9 июля 2010, 16:13
ой,Стась...тут налюбой ветке говорят обо всем,что угодно,кроме темы самой ветки))))Но мы больше не будем)))))))))))))))))))))))
Аххаха...да ладно!*
Я вам разрешаю)))xD_)ахахахах*