px

В режиссерской версии "Аватара" секса не будет

09.07.2010 12:15

Эротический эпизод с Джейком и Нейтири не войдет в расширенный вариант фильма

В расширенной версии фильма "Аватар", который выходит в мировой прокат 27 августа 2010 года, не будет сцены интимной близости Джейка Салли и Нейтири, которая описывалась в сценарии картины, и которая должна появиться в специальном издании картины на дисковых носителях. Об этом сообщает ресурс Sci Fi Wire со ссылкой на комментарии Джеймса Кэмерона.

По словам режиссера, 8-минутное дополнение лишь представит зрителям новых созданий Пандоры и несколько сцен схваток.

Напомним, что в сценарии "Аватара", который ранее был опубликован кинокомпанией 20th Century Fox, сексуальная сцена описывалась достаточно подробно, но в прокатную версию картины она не вошла, так как создателям фильма пришлось бы пойти на изменение его возрастного рейтинга.



Всего комментариев: 136
squirrel (Зритель), постов: 638
9 июля 2010, 16:52
Аватарка пользователя squirrel
Больше 13 лет на сайте
13
Евгения писал(а) 9 июля 2010, 16:49
но это еще совсем не говорит о том,что Сумерки круче Аватара)))))))))))))))))))))Их вобще не имеет смысла сравнивать,жанры ...
я и не говорю что один из них лучше или хуже, сравнивать глупо, по какой-то причине, здесь все темы перерастают в одну

Стася (Киноман), постов: 6738
9 июля 2010, 16:51
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 9 июля 2010, 16:49
но это еще совсем не говорит о том,что Сумерки круче Аватара)))))))))))))))))))))Их вобще не имеет смысла сравнивать,жанры ...
А кто сейчас сравнивает...мы о самом перетекании разговора!!!!
О том о чём начали и на чём закончили!! так что.....сравнений не вижу*

Стася (Киноман), постов: 6738
9 июля 2010, 16:49
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
squirrel писал(а) 9 июля 2010, 16:44
ага, вон про аватара уже пытались пообщаться, и к чему пришли? к сумеркам и Паттинсону
Ахаха...и к заставкам на рабочем столе))ахха

Евгения (Критик), постов: 3529
9 июля 2010, 16:49
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
squirrel писал(а) 9 июля 2010, 16:44
ага, вон про аватара уже пытались пообщаться, и к чему пришли? к сумеркам и Паттинсону
но это еще совсем не говорит о том,что Сумерки круче Аватара)))))))))))))))))))))Их вобще не имеет смысла сравнивать,жанры разные))))))Такое,между прочим,случилость впервые))))Сегодня премьера!DDD

Евгения (Критик), постов: 3529
9 июля 2010, 16:47
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
угумс...что то ты в ней поутих)))))))))))))))


squirrel (Зритель), постов: 638
9 июля 2010, 16:44
Аватарка пользователя squirrel
Больше 13 лет на сайте
13
Стася писал(а) 9 июля 2010, 16:41
Ахаха...это точно!!!
Мы можем отчего угодно перейти и обсуждать либо Сумерки либо Аватар!
ага, вон про аватара уже пытались пообщаться, и к чему пришли? к сумеркам и Паттинсону

squirrel (Зритель), постов: 638
9 июля 2010, 16:42
Аватарка пользователя squirrel
Больше 13 лет на сайте
13
Nekr0ns писал(а) 9 июля 2010, 16:39
Ну в темах которые я перечислил обычно больше срача чем в остальных вместе взятых , что не есть гуд.
если эти обсуждать не будут, тут обсуждений вообще почти не останется

Стася (Киноман), постов: 6738
9 июля 2010, 16:41
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
squirrel писал(а) 9 июля 2010, 16:38
так мы на других новостях писать их будем, подумаешь))))нас этим не запугать!!!
Ахаха...это точно!!!
Мы можем отчего угодно перейти и обсуждать либо Сумерки либо Аватар!

Nekr0ns (Зритель), постов: 356
9 июля 2010, 16:41
Аватарка пользователя Nekr0ns
Больше 14 лет на сайте
14
Не ну конечно тут можно и подискутировать с переходом на обзывания и на личности и безусловно это поднимает настроение но всёравно не по мне.

Евгения (Критик), постов: 3529
9 июля 2010, 16:40
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Nekr0ns писал(а) 9 июля 2010, 16:39
Ну в темах которые я перечислил обычно больше срача чем в остальных вместе взятых , что не есть гуд.
Просто самые обсуждаемые фильмы на этом сайте))))))))