Меню сайта
На главную страницу

Зак Снайдер рассчитывает на IMAX для его "Лиги справедливости"

Зак Снайдер рассчитывает на IMAX для его "Лиги справедливости"

Режиссер Зак Снайдер рассчитывает на то, что его версия экранизации комиксов "Лига справедливости" выйдет и на больших экранах. Такое признание он сделал в беседе с ведущими программы Ping Pong Flix.

"Я люблю кино и люблю прокат, я его последовательный защитник. Если это возможно, я бы хотел, чтобы в истории "Лиги справедливости" был и театральный компонент. Но это весьма сложный процесс. Warner Bros. и HBO Max должны заключать сделки со всеми этими различными территориями, чтобы продать фильм. Но при удачном стечение обстоятельств в местах, где, HBO Max пока не существует или что-то в этом роде, может быть удастся получить несколько экранов IMAX", - сказал он.

Напомним, что постановщик работал над созданием мини-сериала под названием "Лига справедливости Зака Снайдера", который должен представить зрителям потоковый сервис HBO Max. Были проведены съемки дополнительных эпизодов, в которых оказались задействованы как появлявшиеся ранее в прокатном варианте "Лиги справедливости" персонажи, так и не фигурировавшие, в том числе Джокер. Стоимость производства оценивалась в 70 миллионов долларов.

Источник: Comic Book
17.11.2020 10:10
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 118
Soundwave (Киноман), постов: 2007
17 ноября 2020, 11:47
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 2 лет на сайте
2
Eq Fist писал(а) 17 ноября 2020, 11:20
Обидел слитым потенциалом перстгажей диси, безбожно их.слив.
Твои постоянные выпады больше похожи на личные обидки на Снайдера. В каждой новости про него пишешь одно и тоже.

Alias (Киноман), постов: 756
17 ноября 2020, 11:40
Аватарка пользователя Alias
TREADSTONE писал(а) 17 ноября 2020, 11:34
Не банальный Бэтмен, а Пухлый. Не Супермен, а Сверхзалетный. Не Дарксайт, а
Смерть несущий:)
Здесь картбланш Дженику)

Сейчас на сайтеTREADSTONE (Киноакадемик), постов: 18350
17 ноября 2020, 11:34
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Alias писал(а) 17 ноября 2020, 11:10
😆 озвучка "Кубик в кубике" с придуманными именами героев
Не банальный Бэтмен, а Пухлый. Не Супермен, а Сверхзалетный. Не Дарксайт, а
Смерть несущий:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 25054
17 ноября 2020, 11:25
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Евгений S.h. писал(а) 17 ноября 2020, 11:14
Думаю, пока официально HBO Max не будет запущен в России, официального дубляжа с теми же актёрами ждать не стоит. Если только какой-нибудь отечественный телеканал или местный стриминг не купит у WarnerMedia ...
Облом

Eq Fist (Критик), постов: 7917
17 ноября 2020, 11:23
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Kent S писал(а) 17 ноября 2020, 11:07
Кстати возник вопрос. Если будет подан как сериал, то как у нас озвучат? сериальные озвучки будут или именно как в кино? полное дублирование с теми же голосами, что и в предыдущих фильмах?
Никак, будет любительский перевод.

Eq Fist (Критик), постов: 7917
17 ноября 2020, 11:20
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Soundwave писал(а) 17 ноября 2020, 11:12
В очередной раз хейтер Снайдера показал свою неадекватность. Тебя Снайдер чем то обидел?
Обидел слитым потенциалом перстгажей диси, безбожно их.слив.

Boss (Критик), постов: 11950
17 ноября 2020, 11:19
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 17 ноября 2020, 10:30
Четыре часа сидеть в кинотеатре? Нет, спасибо.
Снайдер в кино? нет, спасибо:)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 6006
17 ноября 2020, 11:14
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 17 ноября 2020, 11:07
Кстати возник вопрос. Если будет подан как сериал, то как у нас озвучат? сериальные озвучки будут или именно как в кино? полное дублирование с теми же голосами, что и в предыдущих фильмах?
Думаю, пока официально HBO Max не будет запущен в России, официального дубляжа с теми же актёрами ждать не стоит. Если только какой-нибудь отечественный телеканал или местный стриминг не купит у WarnerMedia права на показ Лиги.

Soundwave (Киноман), постов: 2007
17 ноября 2020, 11:12
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 2 лет на сайте
2
Eq Fist писал(а) 17 ноября 2020, 10:35
Clown забывает что его фильм в формате 4:3)))
Да и кому нужен помойный мультик снайдера, Да и еще в Ч/Б. Только таким же пациентам как и он сам, благо коих не много.
В очередной раз хейтер Снайдера показал свою неадекватность. Тебя Снайдер чем то обидел?

Alias (Киноман), постов: 756
17 ноября 2020, 11:10
Аватарка пользователя Alias
Kent S писал(а) 17 ноября 2020, 11:07
Кстати возник вопрос. Если будет подан как сериал, то как у нас озвучат? сериальные озвучки будут или именно как в кино? полное дублирование с теми же голосами, что и в предыдущих фильмах?
😆 озвучка "Кубик в кубике" с придуманными именами героев