Интернет-магазин Funko POP: Звездные войны 9
Кайло РенD-0 #312Штурмовик СитховBB-8 #314РейРоуз ТикоЛейтенант Конникс
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Премьера фильма "Трансформеры 4: Эпоха истребления" в Москве

Премьера фильма "Трансформеры 4: Эпоха истребления" в МосквеПремьера фильма "Трансформеры 4: Эпоха истребления" в МосквеПремьера фильма "Трансформеры 4: Эпоха истребления" в МосквеПремьера фильма "Трансформеры 4: Эпоха истребления" в МосквеПремьера фильма "Трансформеры 4: Эпоха истребления" в МосквеМаша Цигаль на премьере фильма Трансформеры 4: Эпоха истребления" в Москве к/т Октябрь
Премьера фильма "Трансформеры 4: Эпоха истребления" в МосквеКсения Князева на премьере фильма Трансформеры 4: Эпоха истребления" в Москве к/т ОктябрьПремьера фильма "Трансформеры 4: Эпоха истребления" в МосквеПремьера фильма "Трансформеры 4: Эпоха истребления" в МосквеАнна Скиданова на премьере фильма Трансформеры 4: Эпоха истребления" в Москве к/т ОктябрьПремьера фильма "Трансформеры 4: Эпоха истребления" в Москве
Марюс Вайсберг на премьере фильма Трансформеры 4: Эпоха истребления" в Москве к/т ОктябрьПремьера фильма "Трансформеры 4: Эпоха истребления" в МосквеДмитрий Маликов на премьере фильма Трансформеры 4: Эпоха истребления" в Москве к/т ОктябрьДмитрий Маликов на премьере фильма Трансформеры 4: Эпоха истребления" в Москве к/т ОктябрьИгорь Жижикин на премьере фильма Трансформеры 4: Эпоха истребления" в Москве к/т ОктябрьПремьера фильма "Трансформеры 4: Эпоха истребления" в Москве
Источник: Централ Партнершип




Ссылки на персон с этих фото:
Всего комментариев: 11
Kent S (Киноакадемик), постов: 22785
24 июня 2014, 21:26
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
а у нас в кинотеатре только Картонный Оптимус на Рексе и крылья Малифисенты

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28469
24 июня 2014, 19:49
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ху изит?)

CheChen (Киноакадемик), постов: 10102
24 июня 2014, 19:20
Аватарка пользователя CheChen
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Скромная премьера в отличие от премьеры третьей части в Москве

Сейчас на сайтеBlack (Админ), постов: 3196
24 июня 2014, 17:46
Аватарка пользователя Black
Demon86 писал(а) 24 июня 2014, 14:15
Кто все эти люди?? Где Бэй, где Уолберг? Или хотя бы Пельтц?
Я только треть узнал и подписал. :)

123456789 (Критик), постов: 10310
24 июня 2014, 15:47
Аватарка пользователя 123456789
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Demon86 писал(а) 24 июня 2014, 14:15
Кто все эти люди?? Где Бэй, где Уолберг? Или хотя бы Пельтц?
хм забавно. а кто такие Бэй Уолберг, Пельтц?:)

S3S (Критик), постов: 13142
24 июня 2014, 15:04
Аватарка пользователя S3S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 24 июня 2014, 14:45
наверное. мне казалось, что он не стареет. а тут уже такой дядька...
да, он долго был в одной поре)

Зэпп (Критик), постов: 35827
24 июня 2014, 14:45
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 24 июня 2014, 14:25
фантазия разыгралась)) на польского что ли (я про сериал)?
наверное. мне казалось, что он не стареет. а тут уже такой дядька...

S3S (Критик), постов: 13142
24 июня 2014, 14:25
Аватарка пользователя S3S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 24 июня 2014, 14:22
маликов стал на ведьмака похож
фантазия разыгралась)) на польского что ли (я про сериал)?

Зэпп (Критик), постов: 35827
24 июня 2014, 14:22
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
маликов стал на ведьмака похож

S3S (Критик), постов: 13142
24 июня 2014, 14:18
Аватарка пользователя S3S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Demon86 писал(а) 24 июня 2014, 14:15
Кто все эти люди?? Где Бэй, где Уолберг? Или хотя бы Пельтц?
))) тоже задаюсь этим вопросом, хотя Маликова узнала)))