px

Отзывы к сериалу "Мост" (2011-2018)

Мост
Год выхода:2011
Год окончания:2018
Жанр:детектив, криминал, триллер
Страна:Швеция, Дания
Рейтинг:9.22

Если вы посмотрели сериал "Мост" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 155

Intaler (Киноман), постов: 8885
25 октября 2021, 10:41
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Angelina писал(а) 16 октября 2021, 13:44
Ты ужо Мост перепутал с Убийством)) Про " не смотрела шведскую экранизацию".
А, прошу прощения.

Intaler (Киноман), постов: 8885
16 октября 2021, 14:17
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 16 октября 2021, 14:16
можнопоплакать в "
а, неважно
?
Не шокируй)

Intaler (Киноман), постов: 8885
16 октября 2021, 14:16
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Angelina писал(а) 16 октября 2021, 13:44
Ты ужо Мост перепутал с Убийством)) Про " не смотрела шведскую экранизацию".
можнопоплакать в "
а, неважно
?

Druid (Зритель), постов: 2357
16 октября 2021, 13:59
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
Angelina писал(а) 16 октября 2021, 13:44
Ты ужо Мост перепутал с Убийством)) Про " не смотрела шведскую экранизацию".
Ты меня перепутала с Холтом, которого все выдумали?)

Druid (Зритель), постов: 2357
16 октября 2021, 13:58
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
в любом случае - смотрите, специфика и фон определяют, но детективному меланхоличному расследованию не мешает


Druid (Зритель), постов: 2357
16 октября 2021, 13:56
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
Angelina писал(а) 16 октября 2021, 13:44
Ты ужо Мост перепутал с Убийством)) Про " не смотрела шведскую экранизацию".
Посмотри предыдущие комменты Холта - он писал воодушевлённо) Думая, что Ангелина посмотрела сериал)

Angelina (Критик), постов: 17852
16 октября 2021, 13:44
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Druid писал(а) 16 октября 2021, 13:36
Ангелина, ты шокируешь на ровном месте. Про " не смотрела шведскую экранизацию". Я вот не смотрел нешведскую ...
Ты ужо Мост перепутал с Убийством)) Про " не смотрела шведскую экранизацию".

Druid (Зритель), постов: 2357
16 октября 2021, 13:36
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
Angelina писал(а) 12 октября 2021, 18:46
"навязчивых странностей главной героини", - вообще-то Сага страдает синдромом Аспергера. Об этом говорится ...
Ангелина, ты шокируешь на ровном месте. Про " не смотрела шведскую экранизацию". Я вот не смотрел нешведскую экранизацию - за это и поблагодарил)
По сабжу - смотрите. История не глубокомысленна, обываемость мостом между государствами зиждется и Сага Норен втирается в память)

Angelina (Критик), постов: 17852
12 октября 2021, 18:46
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Holt писал(а) 27 января 2020, 15:52
На данный сериал навела Ангелина. Без вступлений, завязок и предисловий. Впечатления от атмосферы, локаций в их ...
"навязчивых странностей главной героини", - вообще-то Сага страдает синдромом Аспергера. Об этом говорится везде в описаниях, но в самом сериале - не объясняется (может, в ремейках есть), а может и тут говорилось..., но "трудности перевода" съели это объяснение. Или я прослушала))

Angelina (Критик), постов: 17852
12 октября 2021, 18:13
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sunnygold писал(а) 12 октября 2021, 16:14
Какой вариант смотреть?🧐
И так как Юэль Киннаман — шведский актёр, "скандинавская" атмосфера очень чувствуется. Сохранена.

Angelina (Критик), постов: 17852
12 октября 2021, 16:28
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sunnygold писал(а) 12 октября 2021, 16:14
Какой вариант смотреть?🧐
Так оригинал не видела, но американский ремейк очень понравился. Дуэт Мирей Инос + Юэль Киннаман... ммм прелесть.
https://www.kinonews.ru/serial_86179/the-killing

sunnygold (Критик), постов: 1944
12 октября 2021, 16:14
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Angelina писал(а) 12 октября 2021, 1:11
Я Туннель уж пропущу, после Моста не вижу смысла:)
Посмотри "Убийство" (правда я смотрела американскую версию, ...
Какой вариант смотреть?🧐

Angelina (Критик), постов: 17852
12 октября 2021, 1:11
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sunnygold писал(а) 12 октября 2021, 0:56
Я сначала Туннель посмотрела. Теперь Мост тяну, как десерт😊
Я Туннель уж пропущу, после Моста не вижу смысла:)
Посмотри "Убийство" (правда я смотрела американскую версию, но мне очень понравилось). Думаю, стоит или нет теперь оригинальную смотреть.

sunnygold (Критик), постов: 1944
12 октября 2021, 0:56
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Angelina писал(а) 26 декабря 2019, 22:32
Случайно нашла ещё одну адаптацию "Моста" - британско-французский телесериал "Туннель". С Клеманс Поэзи ...
Я сначала Туннель посмотрела. Теперь Мост тяну, как десерт😊

Angelina (Критик), постов: 17852
12 апреля 2020, 11:33
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 12 апреля 2020, 2:05
Выражаю глубокую благодарность всем меня уговорившим))
Мощно. Буду скучать.
Круто!) Я рада:)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25400
12 апреля 2020, 10:24
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 12 апреля 2020, 9:38
Рад, что понравилось, можно выдыхать ))
))

John23 (Критик), постов: 25897
12 апреля 2020, 10:06
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 12 апреля 2020, 9:38
Рад, что понравилось, можно выдыхать ))
Я тоже планирую начать смотреть:)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
12 апреля 2020, 9:38
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 12 апреля 2020, 2:05
Выражаю глубокую благодарность всем меня уговорившим))
Мощно. Буду скучать.
Рад, что понравилось, можно выдыхать ))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25400
12 апреля 2020, 2:05
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Выражаю глубокую благодарность всем меня уговорившим))
Мощно. Буду скучать.

AleX (Критик), постов: 8898
9 марта 2020, 13:50
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Scream 4 писал(а) 9 марта 2020, 13:32
Чем же она удачнее ? Копирка оригинала, только место действия поменялось.
Завязка, сюжет одинаков у всех адаптаций и на мой взгляд то как его реализовали в американской версии смотрится интереснее. Для меня ситуация повторилась как с Бесстыжими, посмотрев 9 сезон US я горя решил посмотреть оригинальную UK английскую версию и был крайне разочарован.