Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к сериалу "Мост" (2011-2018)

Мост
Год выхода:2011
Год окончания:2018
Жанр:детектив, криминал, триллер
Страна:Швеция, Дания
Рейтинг:9.38

Всего комментариев: 141

Angelina (Киноакадемик), постов: 15090
12 апреля 2020, 11:33
Аватарка пользователя Angelina
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 12 апреля 2020, 2:05
Выражаю глубокую благодарность всем меня уговорившим))
Мощно. Буду скучать.
Круто!) Я рада:)

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 21786
12 апреля 2020, 10:24
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 12 апреля 2020, 9:38
Рад, что понравилось, можно выдыхать ))
))

John23 (Критик), постов: 15951
12 апреля 2020, 10:06
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 12 апреля 2020, 9:38
Рад, что понравилось, можно выдыхать ))
Я тоже планирую начать смотреть:)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6494
12 апреля 2020, 9:38
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 12 апреля 2020, 2:05
Выражаю глубокую благодарность всем меня уговорившим))
Мощно. Буду скучать.
Рад, что понравилось, можно выдыхать ))

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 21786
12 апреля 2020, 2:05
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Выражаю глубокую благодарность всем меня уговорившим))
Мощно. Буду скучать.

AleX (Критик), постов: 4739
9 марта 2020, 13:50
Аватарка пользователя AleX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Scream 4 писал(а) 9 марта 2020, 13:32
Чем же она удачнее ? Копирка оригинала, только место действия поменялось.
Завязка, сюжет одинаков у всех адаптаций и на мой взгляд то как его реализовали в американской версии смотрится интереснее. Для меня ситуация повторилась как с Бесстыжими, посмотрев 9 сезон US я горя решил посмотреть оригинальную UK английскую версию и был крайне разочарован.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6494
9 марта 2020, 13:32
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AleX писал(а) 9 марта 2020, 13:13
По мне американская адаптация самая удачная.
Чем же она удачнее ? Копирка оригинала, только место действия поменялось.

AleX (Критик), постов: 4739
9 марта 2020, 13:13
Аватарка пользователя AleX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 9 марта 2020, 12:57
В третьем сезоне перемудрили с основным преступлением. Смотреть было интересно, но развязка, мотивы преступника как бы...притянуты. Тем не менее, сезон хорош во всем остальном, и новый дуэт не уступает ...
По мне американская адаптация самая удачная.

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 21786
9 марта 2020, 12:57
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В третьем сезоне перемудрили с основным преступлением. Смотреть было интересно, но развязка, мотивы преступника как бы...притянуты. Тем не менее, сезон хорош во всем остальном, и новый дуэт не уступает старому.

Angelina (Киноакадемик), постов: 15090
18 февраля 2020, 23:32
Аватарка пользователя Angelina
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 18 февраля 2020, 22:38
Так я уже призналась тем, что 2 сезона посмотрела)
))

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 10745
18 февраля 2020, 22:49
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 18 февраля 2020, 22:38
Так я уже призналась тем, что 2 сезона посмотрела)
Судя по оригинальному названию, вам не могло не понравиться.

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 21786
18 февраля 2020, 22:38
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 18 февраля 2020, 22:11
Наперечёт, но скажи же цепляет? Признайся!)
Так я уже призналась тем, что 2 сезона посмотрела)

Angelina (Киноакадемик), постов: 15090
18 февраля 2020, 22:11
Аватарка пользователя Angelina
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 17 февраля 2020, 0:54
Можете выдохнуть, 2-й сезон отсмотрен)) Но скандинавы нелюди какие-то)) Нормальных - наперечет))
Наперечёт, но скажи же цепляет? Признайся!)

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 21786
17 февраля 2020, 0:54
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Paraselene писал(а) 9 декабря 2019, 7:19
С кого первого начнешь? :D
Можете выдохнуть, 2-й сезон отсмотрен)) Но скандинавы нелюди какие-то)) Нормальных - наперечет))

Holt (Зритель), постов: 5234
27 января 2020, 15:58
Аватарка пользователя Holt
Angelina писал(а) 27 января 2020, 15:55
Мне спасибо?) Пожалуйста. Приятно)
Вам - в особенности :) Ну и всем нам 😃

Angelina (Киноакадемик), постов: 15090
27 января 2020, 15:55
Аватарка пользователя Angelina
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Holt писал(а) 27 января 2020, 15:52
На данный сериал навела Ангелина. Без вступлений, завязок и предисловий. Впечатления от атмосферы, локаций в их использовании, безпафосное повествование о жизни следователей, непринуждённость сериального ...
Мне спасибо?) Пожалуйста. Приятно)

Holt (Зритель), постов: 5234
27 января 2020, 15:52
Аватарка пользователя Holt
На данный сериал навела Ангелина. Без вступлений, завязок и предисловий. Впечатления от атмосферы, локаций в их использовании, безпафосное повествование о жизни следователей, непринуждённость сериального хронометража, позволяющая не слишком углубляться в личное персонажей - всё это погружает, делает ззрителя тем кто досмотрит до конца. (Ну, косяки, типа бесячих со второго сезона и слишком навязчивых странностей главной героини, которые должны уже либо уйти на второй план или стать комедийными без подачи в основных драматических сценах на равных правах, а также вариант данного сериала с акцентом на атмосферность и специфику с задумчивым следователем без использования Саги Норен - мы упустим). Спасибо )

Angelina (Киноакадемик), постов: 15090
26 декабря 2019, 22:32
Аватарка пользователя Angelina
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Случайно нашла ещё одну адаптацию "Моста" - британско-французский телесериал "Туннель". С Клеманс Поэзи в главной роли.

Holt (Зритель), постов: 5234
11 декабря 2019, 15:08
Аватарка пользователя Holt
Смотрю второй сезон. "Ты когда-нибудь трогал селиконовую грудь?" Дайте мне немного побыть в ауте )))

Paraselene (Критик), постов: 3851
9 декабря 2019, 7:19
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 8 декабря 2019, 21:57
Убью вас всех, если не понравится
С кого первого начнешь? :D