Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к сериалу "Мост" (2011-2018)

Мост
Год выхода:2011
Год окончания:2018
Жанр:детектив, криминал, триллер
Страна:Швеция, Дания
Рейтинг:9.38

Всего комментариев: 141

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6539
9 декабря 2019, 6:54
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Angelina писал(а) 8 декабря 2019, 22:30
)) Есть частица и моего старания)
Даа, ты и еще одна частица )

Angelina (Киноакадемик), постов: 15284
8 декабря 2019, 22:52
Аватарка пользователя Angelina
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 8 декабря 2019, 22:46
Значит с Нижнего у нас через 2 дня дождь, ну зима!(
Получишь))

Angelina (Киноакадемик), постов: 15284
8 декабря 2019, 22:51
Аватарка пользователя Angelina
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 8 декабря 2019, 22:46
Зима наверное будет летом, судя по погоде))
Да, скоро нас окружат голодные белые медведи(

Angelina (Киноакадемик), постов: 15284
8 декабря 2019, 22:49
Аватарка пользователя Angelina
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Только не перепутайте с ремейками (американским и российским) - Швеция, Дания only! "Bron/Broen" (и обратите внимание, как с сезонами будут прибавляться черточки). Очень прикольно: BronIBroen, BronIIBroen, BronIIIBroen...

Hasanov (Критик), постов: 13915
8 декабря 2019, 22:47
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 8 декабря 2019, 22:46
Зима наверное будет летом, судя по погоде))
Уже была в этом году)

Hasanov (Критик), постов: 13915
8 декабря 2019, 22:46
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 8 декабря 2019, 22:44
А что уже зима?)) У меня дождь и плюс 4!
Значит с Нижнего у нас через 2 дня дождь, ну зима!(

George (Киноакадемик), постов: 8048
8 декабря 2019, 22:46
Аватарка пользователя George
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 8 декабря 2019, 22:44
А что уже зима?)) У меня дождь и плюс 4!
Зима наверное будет летом, судя по погоде))

Hasanov (Критик), постов: 13915
8 декабря 2019, 22:46
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 8 декабря 2019, 22:43
На мелочах и деталях подловим))
Так кол поставлю и скажу, что увидел как Трэду советовали этой зимой сериал, посмотрел и ахнул, что после позабыл детали.

Angelina (Киноакадемик), постов: 15284
8 декабря 2019, 22:44
Аватарка пользователя Angelina
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 8 декабря 2019, 22:41
Хмм... Ну, глану свой график сериальный. Похоже, "Клан Сопрано" снова будет недосмотрен. Попробую вашего Моста, а там... Если не понравится, то не сильно удивляйся записке летом с посланием: ...
А что уже зима?)) У меня дождь и плюс 4!

Angelina (Киноакадемик), постов: 15284
8 декабря 2019, 22:43
Аватарка пользователя Angelina
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 8 декабря 2019, 22:40
Пойду в ужасе у Андрея спрашивать пересказ сериала, типо посмотрел)
На мелочах и деталях подловим))

Hasanov (Критик), постов: 13915
8 декабря 2019, 22:43
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 8 декабря 2019, 22:41
Хмм... Ну, глану свой график сериальный. Похоже, "Клан Сопрано" снова будет недосмотрен. Попробую вашего Моста, а там... Если не понравится, то не сильно удивляйся записке летом с посланием: ...
:)))

Angelina (Киноакадемик), постов: 15284
8 декабря 2019, 22:43
Аватарка пользователя Angelina
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 8 декабря 2019, 22:41
Хмм... Ну, глану свой график сериальный. Похоже, "Клан Сопрано" снова будет недосмотрен. Попробую вашего Моста, а там... Если не понравится, то не сильно удивляйся записке летом с посланием: ...
Только не убивай))

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 17759
8 декабря 2019, 22:41
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 8 декабря 2019, 22:38
Нет. Что удивительно - все четыре сезона практически равнозначны (плюс, минус чуть-чуть на вкусовщину).
Хмм... Ну, глану свой график сериальный. Похоже, "Клан Сопрано" снова будет недосмотрен. Попробую вашего Моста, а там... Если не понравится, то не сильно удивляйся записке летом с посланием: "Я знаю, что вы советовали мне прошлой зимой")

Hasanov (Критик), постов: 13915
8 декабря 2019, 22:40
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 8 декабря 2019, 22:39
Мы тебя где хошь найдём)
Пойду в ужасе у Андрея спрашивать пересказ сериала, типо посмотрел)

Angelina (Киноакадемик), постов: 15284
8 декабря 2019, 22:39
Аватарка пользователя Angelina
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 8 декабря 2019, 22:32
Так, я уже после ее коммента адрес поменял:)
Ты представь какие "инструменты" она будет применять, когда будет премия...весь список чтоб посмотрели)
Мы тебя где хошь найдём)

Angelina (Киноакадемик), постов: 15284
8 декабря 2019, 22:38
Аватарка пользователя Angelina
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 8 декабря 2019, 22:32
Очень много шума сериал создает. Такое уже было с "Фортитьюд" и тот скатился к третьему сезону. Опасно. Авось этот начну и он скатится в бред без объяснений...
Нет. Что удивительно - все четыре сезона практически равнозначны (плюс, минус чуть-чуть на вкусовщину).

Holt (Зритель), постов: 5496
8 декабря 2019, 22:37
Аватарка пользователя Holt
Больше года на сайте
1
Angelina писал(а) 8 декабря 2019, 22:29
Вот забудь все наши комменты и восторги. Чтобы не получилось завышенного ожидания. Сама знаешь - всё индивидуально. Я вот начала смотреть вообще с чистого листа. Не зная ничего. Да и Сага - она ... Ты ...
Может прямо сказать о качестве еды )

Hasanov (Критик), постов: 13915
8 декабря 2019, 22:32
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 8 декабря 2019, 22:30
Мы с ней вдвоём к тебе полетим. Может, и на мётлах)))
Так, я уже после ее коммента адрес поменял:)
Ты представь какие "инструменты" она будет применять, когда будет премия...весь список чтоб посмотрели)

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 17759
8 декабря 2019, 22:32
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Очень много шума сериал создает. Такое уже было с "Фортитьюд" и тот скатился к третьему сезону. Опасно. Авось этот начну и он скатится в бред без объяснений...

Angelina (Киноакадемик), постов: 15284
8 декабря 2019, 22:30
Аватарка пользователя Angelina
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 8 декабря 2019, 22:24
Восторга всегда хочется. Новинки, конечно, есть достойные, но они очень редко выходят. Поэтому приходится через горы всего пробираться в поисках достойного. Рад, что меня подтолкнули вернуться к Мосту.
)) Есть частица и моего старания)