px

Отзывы к сериалу "Мост" (2011-2018)

Мост
Год выхода:2011
Год окончания:2018
Жанр:детектив, криминал, триллер
Страна:Швеция, Дания
Рейтинг:9.22

Если вы посмотрели сериал "Мост" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 155

Hasanov (Критик), постов: 13885
8 декабря 2019, 22:20
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 8 декабря 2019, 21:51
Придётся ехать в Уфу..., разбираться с тобой ахахах)
Так я подумал, опять эти женщины приукрашивают) Брюн даже угрожает:)

Hasanov (Критик), постов: 13885
8 декабря 2019, 22:19
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 8 декабря 2019, 21:50
Вот я ж тебе говорила про Мост! А ты меня не слушал получается:)
Мимо ушей!)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25441
8 декабря 2019, 22:15
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 8 декабря 2019, 22:11
А ты не рассчитывай на что-то запредельное, все же это скандинавы, специфичный продукт. Я первые два сезона смотрел ...
У меня что-то в последнее время за что ни берусь, все мимо прям на старте. А если что и норм, то на 4-. Хочется восторга. Хотя, вру, Современная любовь прям на славу))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7745
8 декабря 2019, 22:11
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 8 декабря 2019, 21:57
Убью вас всех, если не понравится
А ты не рассчитывай на что-то запредельное, все же это скандинавы, специфичный продукт. Я первые два сезона смотрел и мысль в голове была - хороший сериал, но чего-то не хватает. А пересматривая и знакомясь с 3 и 4 сезоном уже совсем другая реакция. Может и убивать нас не придётся ))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25441
8 декабря 2019, 22:08
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 8 декабря 2019, 21:51
Придётся ехать в Уфу..., разбираться с тобой ахахах)
...ехать по мосту...и с моста его...того....))


Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7745
8 декабря 2019, 22:08
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Angelina писал(а) 8 декабря 2019, 21:49
"Сага Норен..."©
Так непривычно было это слышать без двух других слов.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7745
8 декабря 2019, 22:07
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Hasanov писал(а) 8 декабря 2019, 21:49
Всегда читаю твои комментарии и понимаю, сколько ж пропускаю.
Ты не один такой ) Так много хочется охватить, но так мало времени. Страшно, конечно, рекомендовать к просмотру, вдруг разочарует. Но пока не попробуеш не поймешь.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25441
8 декабря 2019, 21:57
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Убью вас всех, если не понравится

Angelina (Критик), постов: 17852
8 декабря 2019, 21:51
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 8 декабря 2019, 21:50
Вот я ж тебе говорила про Мост! А ты меня не слушал получается:)
Придётся ехать в Уфу..., разбираться с тобой ахахах)

Angelina (Критик), постов: 17852
8 декабря 2019, 21:50
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 8 декабря 2019, 21:49
Всегда читаю твои комментарии и понимаю, сколько ж пропускаю.
Вот я ж тебе говорила про Мост! А ты меня не слушал получается:)

Angelina (Критик), постов: 17852
8 декабря 2019, 21:49
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 8 декабря 2019, 21:36
Максимально грустно. Последние две серии меня на части рвали. Когда-нибудь я определенно посмотрю Мост снова.
"Сага Норен..."©

Hasanov (Критик), постов: 13885
8 декабря 2019, 21:49
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 8 декабря 2019, 21:36
Максимально грустно. Последние две серии меня на части рвали. Когда-нибудь я определенно посмотрю Мост снова.
Всегда читаю твои комментарии и понимаю, сколько ж пропускаю.

Angelina (Критик), постов: 17852
8 декабря 2019, 21:45
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 8 декабря 2019, 21:36
Максимально грустно. Последние две серии меня на части рвали. Когда-нибудь я определенно посмотрю Мост снова.
Подписываюсь. Тоже сердце и душа в клочья.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7745
8 декабря 2019, 21:37
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Angelina писал(а) 7 декабря 2019, 21:57
Согласна. Третий сезон мега-эмоциональный.
Рада, что проникся к Хенрику симпатией. А вот скажи (ответ в личку, ...
Проникся - не то слово. Очень сильная сюжетная ветка у него. Да и актер очень хороший.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7745
8 декабря 2019, 21:36
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Максимально грустно. Последние две серии меня на части рвали. Когда-нибудь я определенно посмотрю Мост снова.

Angelina (Критик), постов: 17852
7 декабря 2019, 21:59
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Просто я сразу догадалась, не знаю почему - по каким-то признакам. Женским чутьём. Или это всем было понятно?!)

Angelina (Критик), постов: 17852
7 декабря 2019, 21:57
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 4 декабря 2019, 18:54
Что-то грустно стало после просмотра третьего сезона, но это никак не касается качества сериала. Все-таки проникся ...
Согласна. Третий сезон мега-эмоциональный.
Рада, что проникся к Хенрику симпатией. А вот скажи (ответ в личку, конечно) - ты сразу понял о нём, что...

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7745
4 декабря 2019, 18:54
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Что-то грустно стало после просмотра третьего сезона, но это никак не касается качества сериала. Все-таки проникся новыми героями, новой историей и принял то факт, что новый сезон, и скорее всего четвертый, это просто другое направление и другая атмосфера. И теперь у сериала будет две главы «Сага-Мартин» и «Сага-Хенрик». Понравилось, что 3 сезон не скупился на эмоции. Но все же Мартина мне будет не хватать.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7745
2 декабря 2019, 7:05
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Как же бесит пацан игроман. Такая бестолочь.

Angelina (Критик), постов: 17852
24 ноября 2019, 11:37
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 23 ноября 2019, 22:16
Странно, но 1 серия 3 сезона не особо понравилась. Куда-то делась атмосфера первых двух сезонов. Но и кое-кого дико ...
ПРивыкай. 3 и 4 классные тоже.