px

Отзывы к сериалу "Мост" (2011-2018)

Мост
Год выхода:2011
Год окончания:2018
Жанр:детектив, криминал, триллер
Страна:Швеция, Дания
Рейтинг:9.22

Если вы посмотрели сериал "Мост" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 155

George (Киноакадемик), постов: 10523
8 декабря 2019, 22:46
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 8 декабря 2019, 22:44
А что уже зима?)) У меня дождь и плюс 4!
Зима наверное будет летом, судя по погоде))

Hasanov (Критик), постов: 13885
8 декабря 2019, 22:46
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 8 декабря 2019, 22:43
На мелочах и деталях подловим))
Так кол поставлю и скажу, что увидел как Трэду советовали этой зимой сериал, посмотрел и ахнул, что после позабыл детали.

Angelina (Критик), постов: 17852
8 декабря 2019, 22:44
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 8 декабря 2019, 22:41
Хмм... Ну, глану свой график сериальный. Похоже, "Клан Сопрано" снова будет недосмотрен. Попробую вашего Моста, ...
А что уже зима?)) У меня дождь и плюс 4!

Angelina (Критик), постов: 17852
8 декабря 2019, 22:43
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 8 декабря 2019, 22:40
Пойду в ужасе у Андрея спрашивать пересказ сериала, типо посмотрел)
На мелочах и деталях подловим))

Hasanov (Критик), постов: 13885
8 декабря 2019, 22:43
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 8 декабря 2019, 22:41
Хмм... Ну, глану свой график сериальный. Похоже, "Клан Сопрано" снова будет недосмотрен. Попробую вашего Моста, ...
:)))


Angelina (Критик), постов: 17852
8 декабря 2019, 22:43
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 8 декабря 2019, 22:41
Хмм... Ну, глану свой график сериальный. Похоже, "Клан Сопрано" снова будет недосмотрен. Попробую вашего Моста, ...
Только не убивай))

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
8 декабря 2019, 22:41
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 8 декабря 2019, 22:38
Нет. Что удивительно - все четыре сезона практически равнозначны (плюс, минус чуть-чуть на вкусовщину).
Хмм... Ну, глану свой график сериальный. Похоже, "Клан Сопрано" снова будет недосмотрен. Попробую вашего Моста, а там... Если не понравится, то не сильно удивляйся записке летом с посланием: "Я знаю, что вы советовали мне прошлой зимой")

Hasanov (Критик), постов: 13885
8 декабря 2019, 22:40
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 8 декабря 2019, 22:39
Мы тебя где хошь найдём)
Пойду в ужасе у Андрея спрашивать пересказ сериала, типо посмотрел)

Angelina (Критик), постов: 17852
8 декабря 2019, 22:39
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 8 декабря 2019, 22:32
Так, я уже после ее коммента адрес поменял:)
Ты представь какие "инструменты" она будет применять, когда ...
Мы тебя где хошь найдём)

Angelina (Критик), постов: 17852
8 декабря 2019, 22:38
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 8 декабря 2019, 22:32
Очень много шума сериал создает. Такое уже было с "Фортитьюд" и тот скатился к третьему сезону. Опасно. Авось ...
Нет. Что удивительно - все четыре сезона практически равнозначны (плюс, минус чуть-чуть на вкусовщину).

Holt (Киноман), постов: 6216
8 декабря 2019, 22:37
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Angelina писал(а) 8 декабря 2019, 22:29
Вот забудь все наши комменты и восторги. Чтобы не получилось завышенного ожидания. Сама знаешь - всё индивидуально. ...
Может прямо сказать о качестве еды )

Hasanov (Критик), постов: 13885
8 декабря 2019, 22:32
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 8 декабря 2019, 22:30
Мы с ней вдвоём к тебе полетим. Может, и на мётлах)))
Так, я уже после ее коммента адрес поменял:)
Ты представь какие "инструменты" она будет применять, когда будет премия...весь список чтоб посмотрели)

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
8 декабря 2019, 22:32
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Очень много шума сериал создает. Такое уже было с "Фортитьюд" и тот скатился к третьему сезону. Опасно. Авось этот начну и он скатится в бред без объяснений...

Angelina (Критик), постов: 17852
8 декабря 2019, 22:30
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 8 декабря 2019, 22:24
Восторга всегда хочется. Новинки, конечно, есть достойные, но они очень редко выходят. Поэтому приходится через ...
)) Есть частица и моего старания)

Angelina (Критик), постов: 17852
8 декабря 2019, 22:30
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 8 декабря 2019, 22:20
Так я подумал, опять эти женщины приукрашивают) Брюн даже угрожает:)
Мы с ней вдвоём к тебе полетим. Может, и на мётлах)))

Angelina (Критик), постов: 17852
8 декабря 2019, 22:29
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 8 декабря 2019, 21:57
Убью вас всех, если не понравится
Вот забудь все наши комменты и восторги. Чтобы не получилось завышенного ожидания. Сама знаешь - всё индивидуально. Я вот начала смотреть вообще с чистого листа. Не зная ничего. Да и Сага - она ... Ты потом поймёшь. Не такая как все. "С особенностями"©

Angelina (Критик), постов: 17852
8 декабря 2019, 22:27
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 8 декабря 2019, 22:19
Мимо ушей!)
Будет - по ушам)))

Angelina (Критик), постов: 17852
8 декабря 2019, 22:25
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 8 декабря 2019, 22:08
Так непривычно было это слышать без двух других слов.
ааа, молодец. Просёк о чём я)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
8 декабря 2019, 22:24
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 8 декабря 2019, 22:15
У меня что-то в последнее время за что ни берусь, все мимо прям на старте. А если что и норм, то на 4-. Хочется восторга. ...
Восторга всегда хочется. Новинки, конечно, есть достойные, но они очень редко выходят. Поэтому приходится через горы всего пробираться в поисках достойного. Рад, что меня подтолкнули вернуться к Мосту.

Hasanov (Критик), постов: 13885
8 декабря 2019, 22:21
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 8 декабря 2019, 22:07
Ты не один такой ) Так много хочется охватить, но так мало времени. Страшно, конечно, рекомендовать к просмотру, ...
Ну да, наверное в большинстве случаев достаточно просмотреть 3 серии, чтобы понять, твое или нет