px

Отзывы к сериалу "Мост" (2011-2018)

Мост
Год выхода:2011
Год окончания:2018
Жанр:детектив, криминал, триллер
Страна:Швеция, Дания
Рейтинг:9.22

Если вы посмотрели сериал "Мост" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 155

Angelina (Критик), постов: 17852
21 октября 2019, 2:53
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
4-ый сезон. Отлично, просто отлично.

Angelina (Критик), постов: 17852
20 октября 2019, 13:52
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
2 и 3 сезоны порадовали. Первый не превзошли, но идеи у сценаристов острые как бритва и интересные для любителей детективных историй. Вчера до четырёх утра досматривала третий сезон - не оторваться. Остальным только вздыхать и снимать ремейки остаётся.

Angelina (Критик), постов: 17852
15 октября 2019, 22:03
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 15 октября 2019, 22:01
Я вот думаю, что можно даже и первые сезоны освежить, чтобы больше проникнуться, говорят 3 и 4 очень хороши ) А концовку ...
У меня пока финал первого не переварился!

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
15 октября 2019, 22:01
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Angelina писал(а) 15 октября 2019, 21:57
Второй посмотрю, жди стука в окно - начинаем третий...))
Я вот думаю, что можно даже и первые сезоны освежить, чтобы больше проникнуться, говорят 3 и 4 очень хороши ) А концовку второго сезона очень отчетливо помню, хотя прошло уже прилично времени ))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
15 октября 2019, 21:58
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 15 октября 2019, 21:56
Сейчас пока этот досмотрю) А "Калейдоскоп ужасов" есть в списке, там же и рассказы Кинга есть "Тот, кто хочет ...
Спойлер: "Нечто серое" (так мне нравится больше) ничего так вышел.


drakula (Критик), постов: 31094
15 октября 2019, 21:58
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Angelina писал(а) 15 октября 2019, 21:51
Третий тоже на уровне синопсиса останется)
После этого сразу становишься стэнд ап комиком и станешь гостем у Урганта?

Angelina (Критик), постов: 17852
15 октября 2019, 21:57
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 15 октября 2019, 21:56
Привет :) Да в курсе, вот только никак не доберусь до 3 сезона ( Может хоть ты меня будешь подгонять ))
Второй посмотрю, жди стука в окно - начинаем третий...))

Angelina (Критик), постов: 17852
15 октября 2019, 21:56
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 15 октября 2019, 21:51
Давай тогда "Калейдоскоп ужасов". Чистая сказка, в отличие от Чернобыля.
Сейчас пока этот досмотрю) А "Калейдоскоп ужасов" есть в списке, там же и рассказы Кинга есть "Тот, кто хочет выжить", "Серая дрянь"..., ещё, может, какие.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
15 октября 2019, 21:56
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Angelina писал(а) 15 октября 2019, 21:30
Привет:) А ты в курсе, что в 2018 вышел 4-ый сезон?
Привет :) Да в курсе, вот только никак не доберусь до 3 сезона ( Может хоть ты меня будешь подгонять ))

Angelina (Критик), постов: 17852
15 октября 2019, 21:51
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 15 октября 2019, 21:50
А третий? Я даже до конца синопсис не могу читать. Жесть в миллиардный степени
Третий тоже на уровне синопсиса останется)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
15 октября 2019, 21:51
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 15 октября 2019, 21:48
После полутора серий Чернобыля полторы недели нервного срыва. Второй ты сказал ещё хлеще. Мой ответ - не могу.
Давай тогда "Калейдоскоп ужасов". Чистая сказка, в отличие от Чернобыля.

drakula (Критик), постов: 31094
15 октября 2019, 21:50
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Angelina писал(а) 15 октября 2019, 21:48
После полутора серий Чернобыля полторы недели нервного срыва. Второй ты сказал ещё хлеще. Мой ответ - не могу.
А третий? Я даже до конца синопсис не могу читать. Жесть в миллиардный степени

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
15 октября 2019, 21:49
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 15 октября 2019, 21:44
Я не смотрела. Но прочитала синопсис - сюжет начинается похоже, а как дальше "адаптируют"..., кто ж его знает. ...
Сидишь под впечатлением, а там уже четвёртый сезон вышел. Смотри, так пока будешь сидеть и пятый выйдет.

Angelina (Критик), постов: 17852
15 октября 2019, 21:48
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 15 октября 2019, 21:44
Привет, ты посмотри то что я тебе советовал.
Вчера вспомнил что еще вышло в этом году, чем можно закрыть трилогию ...
После полутора серий Чернобыля полторы недели нервного срыва. Второй ты сказал ещё хлеще. Мой ответ - не могу.

drakula (Критик), постов: 31094
15 октября 2019, 21:44
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 15 октября 2019, 21:44
Привет, ты посмотри то что я тебе советовал.
Вчера вспомнил что еще вышло в этом году, чем можно закрыть трилогию ...
Опечатка

drakula (Критик), постов: 31094
15 октября 2019, 21:44
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Angelina писал(а) 15 октября 2019, 21:28
Посмотрела 1-ый сезон. Отличный детектив, давно такого не попадалось. Даже соскучилась по этому ощущению иголочных ...
Привет, ты посмотри то что я тебе советовал.
Вчера вспомнил что еще вышло в этом году, чем можно закрыть трилогию страдании 2019
1. Чернобль
2. Когда они нас увидят
И немного интриги





3. Погидая Неверленд (не смотрел, и не буду, это уже слишком. Сразу вешаться нужно)

Angelina (Критик), постов: 17852
15 октября 2019, 21:44
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 15 октября 2019, 21:41
То есть имеет. А то как-то ты завуалировано.
Я не смотрела. Но прочитала синопсис - сюжет начинается похоже, а как дальше "адаптируют"..., кто ж его знает. И думать не хочу. Сижу под впечатлением от финала первого сезона.

Angelina (Критик), постов: 17852
15 октября 2019, 21:41
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 15 октября 2019, 21:37
Наш - это "Российская адаптация популярного шведского-датского детектива")
Как и американская версия. Но я предпочитаю смотреть блистательный шведско-датский оригинал. Европейский дух копировщикам всё равно не превзойти.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
15 октября 2019, 21:41
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 15 октября 2019, 21:37
Наш - это "Российская адаптация популярного шведского-датского детектива")
То есть имеет. А то как-то ты завуалировано.

Angelina (Критик), постов: 17852
15 октября 2019, 21:37
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 15 октября 2019, 21:32
Какое-то отношение к российскому одноимённому сериалу с Дапкунайте и Пореченковым имеет?