px

Отзывы к сериалу "Мост" (2011-2018)

Мост
Год выхода:2011
Год окончания:2018
Жанр:детектив, криминал, триллер
Страна:Швеция, Дания
Рейтинг:9.22

Если вы посмотрели сериал "Мост" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 155

Angelina (Критик), постов: 17852
10 ноября 2019, 23:20
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Paraselene писал(а) 10 ноября 2019, 23:01
4 сезона и от каждого я в восторге! Кто бы знал, как сильно мне нужно продолжение, нужно еще Саги!))
Я знаю!)

Paraselene (Критик), постов: 3856
10 ноября 2019, 23:01
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
4 сезона и от каждого я в восторге! Кто бы знал, как сильно мне нужно продолжение, нужно еще Саги!))

Angelina (Критик), постов: 17852
8 ноября 2019, 19:52
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 8 ноября 2019, 18:10
С почином, сериалодилер.
)

Angelina (Критик), постов: 17852
8 ноября 2019, 19:52
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Paraselene писал(а) 8 ноября 2019, 19:22
Да) Пока строчила тут про другой сериал, сама начиталась ваших комментов об этом))
Уряяя))

Paraselene (Критик), постов: 3856
8 ноября 2019, 19:22
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 8 ноября 2019, 18:04
Надеюсь, это я тебя подсадила на сагу о Саге? А то всё меня, меня. Хоть я разок))
Да) Пока строчила тут про другой сериал, сама начиталась ваших комментов об этом))


xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
8 ноября 2019, 18:10
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 8 ноября 2019, 18:04
Надеюсь, это я тебя подсадила на сагу о Саге? А то всё меня, меня. Хоть я разок))
С почином, сериалодилер.

Holt (Киноман), постов: 6216
8 ноября 2019, 18:10
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Angelina писал(а) 8 ноября 2019, 18:04
Надеюсь, это я тебя подсадила на сагу о Саге? А то всё меня, меня. Хоть я разок))
Так, дешёвые саги не распространяем. О Форсайтах не упоминаем. Кде-то видел это лицо? Я тебе его пять минут назад...

Angelina (Критик), постов: 17852
8 ноября 2019, 18:04
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Paraselene писал(а) 8 ноября 2019, 17:30
Все три сезона просто высший балл. Очень нравится. В четвертом сезоне пришлось перейти на другую озвучку, как же ...
Надеюсь, это я тебя подсадила на сагу о Саге? А то всё меня, меня. Хоть я разок))

Paraselene (Критик), постов: 3856
8 ноября 2019, 17:30
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Все три сезона просто высший балл. Очень нравится. В четвертом сезоне пришлось перейти на другую озвучку, как же не хватает теперь прежнего голоса Саги.

Angelina (Критик), постов: 17852
4 ноября 2019, 0:36
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сага неподражаема: "Спасибо, было не вкусно"))))

Angelina (Критик), постов: 17852
4 ноября 2019, 0:34
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Paraselene писал(а) 3 ноября 2019, 23:12
Великолепный детектив и триллер, затягивает не на шутку и действительно очень интересно. Временами раздражает ...
Иногда Мартин, временами и Сага бесит)) Но потом - опять их любишь. Всё как в жизни:) Настоящие эмоции, не поддельные.

Paraselene (Критик), постов: 3856
4 ноября 2019, 0:01
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 3 ноября 2019, 23:54
Пока только 1 сезон посмотрела ?) Я вот его как раз пересматриваю, а то после стольких лет начинать с 3 как-то неправильно ...
Сейчас на середине второго сезона) Очень быстро просмотр дается, хотя первые пара серий первого сезона тяжело шли)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7703
3 ноября 2019, 23:54
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Paraselene писал(а) 3 ноября 2019, 23:12
Великолепный детектив и триллер, затягивает не на шутку и действительно очень интересно. Временами раздражает ...
Пока только 1 сезон посмотрела ?) Я вот его как раз пересматриваю, а то после стольких лет начинать с 3 как-то неправильно ))

Paraselene (Критик), постов: 3856
3 ноября 2019, 23:12
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Великолепный детектив и триллер, затягивает не на шутку и действительно очень интересно. Временами раздражает Мартин, в остальном все прекрасно.

Angelina (Критик), постов: 17852
1 ноября 2019, 0:24
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Paraselene писал(а) 31 октября 2019, 23:28
"Когда они нас увидят" стоит посмотреть. Да, по первой серии хочется ударить кого-нибудь (поймешь кого, когда ...
Я подумаю)

Paraselene (Критик), постов: 3856
31 октября 2019, 23:28
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Paraselene писал(а) 31 октября 2019, 23:28
"Когда они нас увидят" стоит посмотреть. Да, по первой серии хочется ударить кого-нибудь (поймешь кого, когда ...
Ну хотя бы номинации)

Paraselene (Критик), постов: 3856
31 октября 2019, 23:28
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 15 октября 2019, 21:48
После полутора серий Чернобыля полторы недели нервного срыва. Второй ты сказал ещё хлеще. Мой ответ - не могу.
"Когда они нас увидят" стоит посмотреть. Да, по первой серии хочется ударить кого-нибудь (поймешь кого, когда посмотришь) от накала дикой несправедливости, но в остальном вполне смотрибельно. Имею ввиду в плане давления на психику зрителя - терпимо. Сильная драма, но по итогу мне не было от нее так уже плохо, как иногда бывает. Наоборот даже, справедливость восторжествовала.
Плюс маленький НАМЕК всей КА Киноньюс, проект достоит премии в этом году...............)

Angelina (Критик), постов: 17852
21 октября 2019, 13:04
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 21 октября 2019, 6:51
Как же ты быстро посмотрела )) Не успеваю за тобой )
Позавчера до четырёх, вчера - до трёх. Почти не спала. Сейчас после финала буду отсыпаться:)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7703
21 октября 2019, 6:51
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Angelina писал(а) 21 октября 2019, 2:53
4-ый сезон. Отлично, просто отлично.
Как же ты быстро посмотрела )) Не успеваю за тобой )

Angelina (Критик), постов: 17852
21 октября 2019, 2:54
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
По первому сезону могла сравнить (не на 100 %, но всё же) с любимым "Убийством на пляже". Качество сценария, полная актёрская отдача, эмоции, музыка (голос исполнителя похож и печаль в музыке, тянущая душу, как за ниточку). Но отличие в том, что "Мост" не снизил планку во всех четырёх сезонах.