px

Отзывы к сериалу "Сорвиголова" (2015-2018)

Сорвиголова
Год выхода:2015
Год окончания:2018
Жанр:боевик, кинокомикс, фантастика
Страна:США
Рейтинг:8.45

Если вы посмотрели сериал "Сорвиголова" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 251

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25407
16 февраля 2019, 23:23
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Чего не отнять, так это мочилова и Фиска, и Карен милаха))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
8 января 2019, 20:31
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Просто шикарный 3 сезон. Начинал смотреть нехотя, но чем дальше, тем лучше. Меченный отличный, но парочка вопросов к нему имеется. Если второй сезон мне понравился только из-за связки Сорвиголова-Каратель, то к этому вообще никаких вопросов, даже Фиск отличный, хотя мне в первом сезоне он не особо понравился, здесь его еще лучше раскрыли. После Сорвиголовы вся сериальная супергероика смотрится просто смешно (за исключением Карателя). Жаль, что закрыли.

John23 (Критик), постов: 25900
8 января 2019, 18:29
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Рюк писал(а) 8 января 2019, 18:20
А как тут сериалам оценку ставить? общую чтоли? Хороший 1-ый сезон,отвратительно-ужасный-худший 2-ой, и потрясающий ...
"по-сезонно нельзя?" - Нельзя.

Рюк (Критик), постов: 693
8 января 2019, 18:20
Аватарка пользователя Рюк
Больше 5 лет на сайте
5
А как тут сериалам оценку ставить? общую чтоли? Хороший 1-ый сезон,отвратительно-ужасный-худший 2-ой, и потрясающий 3-ий

по-сезонно нельзя?

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
28 декабря 2018, 17:57
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Посмотрел 3 сезон. Начинался довольно вяло, но потом пошло прямо замечательно. Винсент Д`Онофрио просто великолепен в роли Кингпина, жуткий, хитрый. харизматичный злодей, который подчиняет себе всех подряд либо деньгами, либо реальными угрозами неминуемой смерти. Отлично держался весь сезон, плюс его линию закончили прекрасно. Меченный тоже удался, хотя его биография вызывает некоторые вопросы. Линия с матерью Мэтта мне также очень понравилась. Экшн-сцены все еще шикарные - жесткие, брутальные и захватывающие. Также понравилось к чему пришли главные герои в конце сериала. Думаю, что финал для всего сериала просто отличный. Только финальная сцена с Меченным в духе Супербратьев Марио с учетом закрытия шоу скорее повеселила, нежели заинтриговала))
И да, гораздо лучше 2 сезона))


Зэпп (Критик), постов: 38896
30 ноября 2018, 6:40
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Интересная стратегия наметилась.
Дисней прибрал уже больше половины проектов...

DamageMaster (Киноман), постов: 307
30 ноября 2018, 6:23
Аватарка пользователя DamageMaster
Больше 7 лет на сайте
7
Сериал закрыт.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33599
11 ноября 2018, 22:24
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Досмотрел наконец.
ну напряжение неплохое сделали, с этими подставами и обвинениями. но 10 серия про прошлое Карен,просто всю атмосферу разбавило и потерял интеерс и просто промотал до сцены в Церкви с Меченным.
вот Меченный очень крутой вышел.жаль с ним мало убийств было.
Фиск конечно же отлично сыгран.тут нет минусов. Сам сорвиголова в своем черном костюме больше нравится.
в общем на уровне 1 сезоне,но где то проигрывает.
Да и ка кто завершили так,что не требуется даже 4 сезон

Kent S (Киноакадемик), постов: 33599
8 ноября 2018, 18:59
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
пока отсмотрено 8 серий.ну как то местами скучно было. малость затянули. чуть быстрей бы всё развивалось. а то медленно как то.
Вот первая стычка Сорвиголовы и Меченного в редакции это круто. побольше бы таких сцен.Жаль в темноте всё снято.

DamageMaster (Киноман), постов: 307
8 ноября 2018, 18:02
Аватарка пользователя DamageMaster
Больше 7 лет на сайте
7
Boss писал(а) 8 ноября 2018, 17:57
И рассуждения про то, что ТР любят из-за смерти Леджера - это все. Мой мозг сейчас взоврвется от общей тупости. До ...
Упоротость высшего уровня. Где я сказал, что ТР любят из-за смерти Лэджера?
Процитируй, найди эти слова. Или только в пустословие могёшь?
Я вот лично помню, как я написал, что если бы не выхлоп от его последней роли, то фильм по оценкам был бы ниже ВК, но он всё-равно был бы хорошо оценён. А так он выше ВК, т.к. выхлоп Лэджера даёт ему доп. очков, но ты, похоже, читать внимательно не умеешь, и съезжаешь на тупость.
А эту тупость оспорить сможешь? Повторюсь. Цитату мне, где я написал, что ТР любят из-за смерти Лэджера?

DamageMaster (Киноман), постов: 307
8 ноября 2018, 17:57
Аватарка пользователя DamageMaster
Больше 7 лет на сайте
7
Boss писал(а) 8 ноября 2018, 17:55
Только вот кол-во проголосовавших и у 2 сезона, и у первого в общем и целом - одинаковое, вот с этим пора смириться.
Нет, надо смириться с тем, что ко-во проголосовавших во 2м сезоне голосовало в основном за Карателя, что явно отражают показатели. Про что я изначально и утверждал.

Boss (Критик), постов: 11910
8 ноября 2018, 17:57
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DamageMaster писал(а) 8 ноября 2018, 17:50
Насчёт бана... Ну, что ж, ничего уже исправить не могу. Если забанят, смиренно приму наказание. Значит заслужил.
Срыв ...
И рассуждения про то, что ТР любят из-за смерти Леджера - это все. Мой мозг сейчас взоврвется от общей тупости. До свидания

John23 (Критик), постов: 25900
8 ноября 2018, 17:56
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 8 ноября 2018, 17:43
Я очень рад, ты мне в третий раз об этом пишешь?) я понял)
Ты бы мне хоть на вопрос ответил про подругу Меченого - я был удивлён, как сценаристы с ней поступили...

Boss (Критик), постов: 11910
8 ноября 2018, 17:55
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DamageMaster писал(а) 8 ноября 2018, 17:50
Насчёт бана... Ну, что ж, ничего уже исправить не могу. Если забанят, смиренно приму наказание. Значит заслужил.
Срыв ...
Только вот кол-во проголосовавших и у 2 сезона, и у первого в общем и целом - одинаковое, вот с этим пора смириться.

DamageMaster (Киноман), постов: 307
8 ноября 2018, 17:50
Аватарка пользователя DamageMaster
Больше 7 лет на сайте
7
Boss писал(а) 8 ноября 2018, 17:42
Во-первых, это сейчас бан будет за ссылки, а во-вторых, и? Окей, было и до 4к с чем-то, цифры в общем и целом - одни и ...
Насчёт бана... Ну, что ж, ничего уже исправить не могу. Если забанят, смиренно приму наказание. Значит заслужил.
Срыв Касла в суде, это не то, что желает зритель от Касла. От там всю серию на заднем плане, и в суде. И вообще, там его защищают адвокаты. Серию затащили два момента - срыв Френка, и концовка с Фиском.
А про оценки я уже отписывался ниже. Если, допустим, 1й сезон Ходячих оценили 10 к на 10ку, а 8й сезон 1к на 10ку, то оценки тоже будут равны. Но активность и являет показатель качества, остальное чисто фанаты.
Тут по кол-ву оценок явно видно, что кому было интересно во 2м сезоне.
Здесь надо собирать все пункты, и выводить общий знаменатель, а не верить без разбора. А так, и Тёмный Рыцарь на imdb выше всей трилогии ВК стоит. Но ясное дело, что не за качество, а за буст от последней роли Хита Лэджера. Я не гоню на фильм, но если бы не случай с Лэджером, фильм был бы ниже ВК. Оценкам напрямую верить - себя не уважать. Тут надо рассматривать конкретнее.

Boss (Критик), постов: 11910
8 ноября 2018, 17:43
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 8 ноября 2018, 17:30
Если бы не было слухов, что в третьем сезоне появится Меченный, то я бы наверно не стал сезон смотреть - спасибо ...
Я очень рад, ты мне в третий раз об этом пишешь?) я понял)

Boss (Критик), постов: 11910
8 ноября 2018, 17:42
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DamageMaster писал(а) 8 ноября 2018, 16:55
[Текст отзыва скрыт модератором]
Во-первых, это сейчас бан будет за ссылки, а во-вторых, и? Окей, было и до 4к с чем-то, цифры в общем и целом - одни и те же, оценки одни и те же. К слову есть и серии, где есть Касл и проголосовавших меньше 5к. К примеру серия со срывом Фрэнка в суде. 1 и 2 сезон одинаково успешны, ты и сам до этого дошел.

John23 (Критик), постов: 25900
8 ноября 2018, 17:30
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 8 ноября 2018, 16:35
Так, где такая статистика? Где ты ее раздобыл? Вот цифры не с неба, а с ресурсов. IMDb: 1 серия - 9.0, 2 - 8.8, 3-9.5, 4 - 9.5, 5 - 8.5, ...
Если бы не было слухов, что в третьем сезоне появится Меченный, то я бы наверно не стал сезон смотреть - спасибо второму сезону, который мне не понравился.

DamageMaster (Киноман), постов: 307
8 ноября 2018, 17:24
Аватарка пользователя DamageMaster
Больше 7 лет на сайте
7
Boss писал(а) 8 ноября 2018, 16:35
Так, где такая статистика? Где ты ее раздобыл? Вот цифры не с неба, а с ресурсов. IMDb: 1 серия - 9.0, 2 - 8.8, 3-9.5, 4 - 9.5, 5 - 8.5, ...
И да, не забываем, что речь также была и о падении интересов, что по голосованию на imdb сильно видно, что самая большая активность у 2го сезона была на премьере, и на Карателе. Там, где Карателя нет, активность падает, и остаются лишь преданные фанаты, коих как видно, в разы меньше, чем у 1го сезона, и лишь финал вышел на среднее число 1го. А так, и 5 человек могут 10ки поставить, и будет 10 в рейтинге.
Но почему-то у 1го держалось среднее число, а у 2го прыгало как козёл по болотам, в перерывах между Панишером.

Boss (Критик), постов: 11910
8 ноября 2018, 16:35
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DamageMaster писал(а) 8 ноября 2018, 12:19
Какие у тебя факты, кроме оценочек, о которых я тоже вёл речь, алё?
Я тебе привожу примеры, что 2й сезон - дно, по ...
Так, где такая статистика? Где ты ее раздобыл? Вот цифры не с неба, а с ресурсов. IMDb: 1 серия - 9.0, 2 - 8.8, 3-9.5, 4 - 9.5, 5 - 8.5, 6 -8.7, 7 - 8.7, 8 - 9.1, 9 - 9.5, 10 - 9.1, 11 - 8.9, 12 - 9.1, 13 - 9.3. Rottentomatoes - 94% понравился сезон (рейтинг 4.5/5). Так в каком месте есть такая статистика, или может это видео на ютуб, или что-либо другое, где фанаты первого сезона сравнивают сезоны и говорят, что второй дно? Я жду Отрицательных рец у второго сезона не меньше, чем и у первого. Остальное - хрень. Дальше можешь не отвечать, читать я не буду, ибо на лицо откровенное нежелание признавать факты и отрекаться от каких-то своих теорий.