Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к сериалу "Сорвиголова" (2015-2018)

Сорвиголова
Год выхода:2015
Год окончания:2018
Жанр:боевик, кинокомикс, фантастика
Страна:США
Рейтинг:8.51

Всего комментариев: 242

DamageMaster (Киноман), постов: 305
8 ноября 2018, 18:02
Аватарка пользователя DamageMaster
Больше 3 лет на сайте
3
Boss писал(а) 8 ноября 2018, 17:57
И рассуждения про то, что ТР любят из-за смерти Леджера - это все. Мой мозг сейчас взоврвется от общей тупости. До свидания
Упоротость высшего уровня. Где я сказал, что ТР любят из-за смерти Лэджера?
Процитируй, найди эти слова. Или только в пустословие могёшь?
Я вот лично помню, как я написал, что если бы не выхлоп от его последней роли, то фильм по оценкам был бы ниже ВК, но он всё-равно был бы хорошо оценён. А так он выше ВК, т.к. выхлоп Лэджера даёт ему доп. очков, но ты, похоже, читать внимательно не умеешь, и съезжаешь на тупость.
А эту тупость оспорить сможешь? Повторюсь. Цитату мне, где я написал, что ТР любят из-за смерти Лэджера?

DamageMaster (Киноман), постов: 305
8 ноября 2018, 17:57
Аватарка пользователя DamageMaster
Больше 3 лет на сайте
3
Boss писал(а) 8 ноября 2018, 17:55
Только вот кол-во проголосовавших и у 2 сезона, и у первого в общем и целом - одинаковое, вот с этим пора смириться.
Нет, надо смириться с тем, что ко-во проголосовавших во 2м сезоне голосовало в основном за Карателя, что явно отражают показатели. Про что я изначально и утверждал.

Boss (Критик), постов: 11950
8 ноября 2018, 17:57
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DamageMaster писал(а) 8 ноября 2018, 17:50
Насчёт бана... Ну, что ж, ничего уже исправить не могу. Если забанят, смиренно приму наказание. Значит заслужил.
Срыв Касла в суде, это не то, что желает зритель от Касла. От там всю серию на заднем ...
И рассуждения про то, что ТР любят из-за смерти Леджера - это все. Мой мозг сейчас взоврвется от общей тупости. До свидания

John23 (Критик), постов: 16788
8 ноября 2018, 17:56
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 8 ноября 2018, 17:43
Я очень рад, ты мне в третий раз об этом пишешь?) я понял)
Ты бы мне хоть на вопрос ответил про подругу Меченого - я был удивлён, как сценаристы с ней поступили...

Boss (Критик), постов: 11950
8 ноября 2018, 17:55
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DamageMaster писал(а) 8 ноября 2018, 17:50
Насчёт бана... Ну, что ж, ничего уже исправить не могу. Если забанят, смиренно приму наказание. Значит заслужил.
Срыв Касла в суде, это не то, что желает зритель от Касла. От там всю серию на заднем ...
Только вот кол-во проголосовавших и у 2 сезона, и у первого в общем и целом - одинаковое, вот с этим пора смириться.

DamageMaster (Киноман), постов: 305
8 ноября 2018, 17:50
Аватарка пользователя DamageMaster
Больше 3 лет на сайте
3
Boss писал(а) 8 ноября 2018, 17:42
Во-первых, это сейчас бан будет за ссылки, а во-вторых, и? Окей, было и до 4к с чем-то, цифры в общем и целом - одни и те же, оценки одни и те же. К слову есть и серии, где есть Касл и проголосовавших ...
Насчёт бана... Ну, что ж, ничего уже исправить не могу. Если забанят, смиренно приму наказание. Значит заслужил.
Срыв Касла в суде, это не то, что желает зритель от Касла. От там всю серию на заднем плане, и в суде. И вообще, там его защищают адвокаты. Серию затащили два момента - срыв Френка, и концовка с Фиском.
А про оценки я уже отписывался ниже. Если, допустим, 1й сезон Ходячих оценили 10 к на 10ку, а 8й сезон 1к на 10ку, то оценки тоже будут равны. Но активность и являет показатель качества, остальное чисто фанаты.
Тут по кол-ву оценок явно видно, что кому было интересно во 2м сезоне.
Здесь надо собирать все пункты, и выводить общий знаменатель, а не верить без разбора. А так, и Тёмный Рыцарь на imdb выше всей трилогии ВК стоит. Но ясное дело, что не за качество, а за буст от последней роли Хита Лэджера. Я не гоню на фильм, но если бы не случай с Лэджером, фильм был бы ниже ВК. Оценкам напрямую верить - себя не уважать. Тут надо рассматривать конкретнее.

Boss (Критик), постов: 11950
8 ноября 2018, 17:43
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 8 ноября 2018, 17:30
Если бы не было слухов, что в третьем сезоне появится Меченный, то я бы наверно не стал сезон смотреть - спасибо второму сезону, который мне не понравился.
Я очень рад, ты мне в третий раз об этом пишешь?) я понял)

Boss (Критик), постов: 11950
8 ноября 2018, 17:42
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DamageMaster писал(а) 8 ноября 2018, 16:55
[Текст комментария удален модератором]
Во-первых, это сейчас бан будет за ссылки, а во-вторых, и? Окей, было и до 4к с чем-то, цифры в общем и целом - одни и те же, оценки одни и те же. К слову есть и серии, где есть Касл и проголосовавших меньше 5к. К примеру серия со срывом Фрэнка в суде. 1 и 2 сезон одинаково успешны, ты и сам до этого дошел.

John23 (Критик), постов: 16788
8 ноября 2018, 17:30
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 8 ноября 2018, 16:35
Так, где такая статистика? Где ты ее раздобыл? Вот цифры не с неба, а с ресурсов. IMDb: 1 серия - 9.0, 2 - 8.8, 3-9.5, 4 - 9.5, 5 - 8.5, 6 -8.7, 7 - 8.7, 8 - 9.1, 9 - 9.5, 10 - 9.1, 11 - 8.9, 12 - 9.1, ...
Если бы не было слухов, что в третьем сезоне появится Меченный, то я бы наверно не стал сезон смотреть - спасибо второму сезону, который мне не понравился.

DamageMaster (Киноман), постов: 305
8 ноября 2018, 17:24
Аватарка пользователя DamageMaster
Больше 3 лет на сайте
3
Boss писал(а) 8 ноября 2018, 16:35
Так, где такая статистика? Где ты ее раздобыл? Вот цифры не с неба, а с ресурсов. IMDb: 1 серия - 9.0, 2 - 8.8, 3-9.5, 4 - 9.5, 5 - 8.5, 6 -8.7, 7 - 8.7, 8 - 9.1, 9 - 9.5, 10 - 9.1, 11 - 8.9, 12 - 9.1, ...
И да, не забываем, что речь также была и о падении интересов, что по голосованию на imdb сильно видно, что самая большая активность у 2го сезона была на премьере, и на Карателе. Там, где Карателя нет, активность падает, и остаются лишь преданные фанаты, коих как видно, в разы меньше, чем у 1го сезона, и лишь финал вышел на среднее число 1го. А так, и 5 человек могут 10ки поставить, и будет 10 в рейтинге.
Но почему-то у 1го держалось среднее число, а у 2го прыгало как козёл по болотам, в перерывах между Панишером.

Boss (Критик), постов: 11950
8 ноября 2018, 16:35
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DamageMaster писал(а) 8 ноября 2018, 12:19
Какие у тебя факты, кроме оценочек, о которых я тоже вёл речь, алё?
Я тебе привожу примеры, что 2й сезон - дно, по мнению большинства тех, кому 1й зашёл. Даже вот тут наглядные примеры есть, можешь ...
Так, где такая статистика? Где ты ее раздобыл? Вот цифры не с неба, а с ресурсов. IMDb: 1 серия - 9.0, 2 - 8.8, 3-9.5, 4 - 9.5, 5 - 8.5, 6 -8.7, 7 - 8.7, 8 - 9.1, 9 - 9.5, 10 - 9.1, 11 - 8.9, 12 - 9.1, 13 - 9.3. Rottentomatoes - 94% понравился сезон (рейтинг 4.5/5). Так в каком месте есть такая статистика, или может это видео на ютуб, или что-либо другое, где фанаты первого сезона сравнивают сезоны и говорят, что второй дно? Я жду Отрицательных рец у второго сезона не меньше, чем и у первого. Остальное - хрень. Дальше можешь не отвечать, читать я не буду, ибо на лицо откровенное нежелание признавать факты и отрекаться от каких-то своих теорий.

DamageMaster (Киноман), постов: 305
8 ноября 2018, 12:19
Аватарка пользователя DamageMaster
Больше 3 лет на сайте
3
Boss писал(а) 8 ноября 2018, 12:13
Тут уже умственной отсталостью пахнет. Я оперирую фактами и доказываю сказанное, у вас - не, ну Г же, мне не понравилось, все тоже это увидели и ушли. Браво, гениально, мое уважение.
Какие у тебя факты, кроме оценочек, о которых я тоже вёл речь, алё?
Я тебе привожу примеры, что 2й сезон - дно, по мнению большинства тех, кому 1й зашёл. Даже вот тут наглядные примеры есть, можешь сгонять и прочесть. И вот подобного в инете большинство. И большинство такого я встречал в последнее время.
И ещё встречал такое: ``А стоит ли смотреть 3го ДарДевила, ибо 2й и всё после него было хренью?`` - это я уже персонально для тебя повторяюсь.
И давай, заведи ешё раз про оценочки, а ещё раз тебе повторюсь, почему у 2го сезона они такие, что не мешало части аудитории отвалиться, и уйти с надеждами в Карателя. Но там ещё и остальное дно выходило, что вера в линейку пропала у многих. Но давай, я жду, заряжай снова про оценки. Мне не лень по кругу тебя водить.

Boss (Критик), постов: 11950
8 ноября 2018, 12:13
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DamageMaster писал(а) 8 ноября 2018, 11:04
Нет, мог. Ибо все увидели, что 2й сезон слился, и только Каратель там хорош, поэтому и ушли в его сольник. А когда ещё убедились, что и после 2го сезона всё остальное, что выходит, такого же качества дна, ...
Тут уже умственной отсталостью пахнет. Я оперирую фактами и доказываю сказанное, у вас - не, ну Г же, мне не понравилось, все тоже это увидели и ушли. Браво, гениально, мое уважение.

Boss (Критик), постов: 11950
8 ноября 2018, 12:08
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 8 ноября 2018, 10:16
отвечу сразу на 2 твоих.
С философией я согласен,что Мердок не верит в бога,это я смотрел. я мотал про его напарников и прочего лишнего.

Ну как уж? это же Каратель. в нем обязан быть Экшн.
Это ...
Ну, в общем, я даже отвечать не буду про то, что он там был и был хорош, просто для меня желание посмотреть что-либо от Бэя - это слишком крутой фетиш)

DamageMaster (Киноман), постов: 305
8 ноября 2018, 11:07
Аватарка пользователя DamageMaster
Больше 3 лет на сайте
3
Kent S писал(а) 8 ноября 2018, 10:16
отвечу сразу на 2 твоих.
С философией я согласен,что Мердок не верит в бога,это я смотрел. я мотал про его напарников и прочего лишнего.

Ну как уж? это же Каратель. в нем обязан быть Экшн.
Это ...
Про напарников мне понравилось. Даже Фогги, как лучший кореш Мэтта, всё-равно не верил в то, что он жив, а Карен верила. Даже счета за него оплачивала, что, кстати, поможет Мэтту в 4й и 5й сериях.

DamageMaster (Киноман), постов: 305
8 ноября 2018, 11:04
Аватарка пользователя DamageMaster
Больше 3 лет на сайте
3
Boss писал(а) 8 ноября 2018, 7:52
Да, правильно, только это огромное множество субъективных мнений. И это множество приняло второй сезон более чем хорошо. Так что я еще раз расскажу, что и как, чтобы не продолжать этот глупый спор
Сейчас ...
Нет, мог. Ибо все увидели, что 2й сезон слился, и только Каратель там хорош, поэтому и ушли в его сольник. А когда ещё убедились, что и после 2го сезона всё остальное, что выходит, такого же качества дна, то вообще перестали чего-либо ждать. Про 3й сезон я также читал много отзывов в сети, где люди всю дорогу писали: ``А стоит ли вообще начинать смотреть?`` и так далее.

Kent S (Киноакадемик), постов: 25042
8 ноября 2018, 10:16
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 8 ноября 2018, 7:55
Вообще они были, при чем очень жестокие, но я не вижу смысла довольствоваться одним экшеном в принципе. Нужны стрелялки без сюжета- есть Бэй
отвечу сразу на 2 твоих.
С философией я согласен,что Мердок не верит в бога,это я смотрел. я мотал про его напарников и прочего лишнего.

Ну как уж? это же Каратель. в нем обязан быть Экшн.
Это всё равно что показать Дедпула без экшена, Терминатора без экшена, Рэмбо без экшена. того же Крепкого орешка без перестрелок и экшена.

И да, я бы глянул Карателя от Бея

Kent S (Киноакадемик), постов: 25042
8 ноября 2018, 10:13
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
DamageMaster писал(а) 8 ноября 2018, 6:16
Мне Каратель нудятиной не показался, просто там всё подаётся не интересно. Когда в кадре Френк КаслКаратель, или Девид ЛиберманМикрочип, то за ними лично мне наблюдать интересно. Но вот за остальными просто ...
я трейлеры к сериалам вообще не смотрю.так как там только из 1 серии и показывают в боьшинстве случаев.
Но Надеюсь 2 сезон Карателя будет лучше и больше дейстивий.
вот ты имена анчал перечислять. я читаю и даже вспомнить никого не могу кроме Френка и Руссо

Boss (Критик), постов: 11950
8 ноября 2018, 7:55
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 8 ноября 2018, 0:25
а я думал только у меня такое отношение к Карателю.
Сам актер старается. но вся нудятина что идет,просто ужас. Это же каратель. где убийства пачками, где кровь и стрельба?
только в конце в последней ...
Вообще они были, при чем очень жестокие, но я не вижу смысла довольствоваться одним экшеном в принципе. Нужны стрелялки без сюжета- есть Бэй

Boss (Критик), постов: 11950
8 ноября 2018, 7:54
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 8 ноября 2018, 0:23
посмотрел 2 серии 3 сезона НО с перемоткой. и так 2 часа уложились в один час.
в 1 серии аж более 5 минут воспоминания как Мэтт рассказал этой тетке что он сорвиголова. ЗАЧЕМ показывать это и так долго?
промотал ...
Так тут кабы философия, Мэтт там в Бога не верит, хочет смерти - проработка и работа с персонажем, драма там...