Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к сериалу "Сорвиголова" (2015-2018)

Сорвиголова
Год выхода:2015
Год окончания:2018
Жанр:боевик, кинокомикс, фантастика
Страна:США
Рейтинг:8.51

Всего комментариев: 242

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 18360
28 апреля 2015, 9:55
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ОТСМОТРЕНО! В целом... я доволен проектом. Нравятся такие детали, как кровь, синяки на ГГ, раны, да и почти все введенные персонажи повлияли как-то на сюжет. Не было пустышек. Реалистично для Марвела. Атмосфера мрачная, серьезная. Персонажи неплохо раскрыты, правда можно было и лучше. Фиска полноценным злодеем назвать сложно, учитывая его историю. Будь я на его месте - поступил бы также. Но не во всем я с ним согласен, конечно. В конце я даже переживал за него. Хотел иного финала, но справедливость должна торжествовать, если не в реальной жизни, то хоть в кино. Супергеройские проекты и должны внушать нам чувство справедливости и веру в нее, хоть это и наивно. 8/10

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 18360
28 апреля 2015, 9:55
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

OlegD (Киноакадемик), постов: 11995
27 апреля 2015, 23:28
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
J.CheChenSOn писал(а) 27 апреля 2015, 22:15
Посмотрев все 13 серий складывается одно мнение - сериал сумел меня впечатлить и заставил проникаться в своих персонажей. Коксу нужно отдать должное - смотрится он как Сорвиголова блестяще, вот правда ...
Ооо, шалун!))

CheChen (Киноакадемик), постов: 12791
27 апреля 2015, 22:15
Аватарка пользователя CheChen
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Посмотрев все 13 серий складывается одно мнение - сериал сумел меня впечатлить и заставил проникаться в своих персонажей. Коксу нужно отдать должное - смотрится он как Сорвиголова блестяще, вот правда о костюме того не скажешь. В минусы для себя еще бы и включил отсутствие и игнорирование интимных сцен, при таком-то составе притягательных актрис.

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 18360
27 апреля 2015, 8:26
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот это слив. Другого логического обьяснения поступку перса я не вижу. Как же тупо и обидно. Хотя я слегка драматизирую, не такая уж большая трагедия. Фиск немного раскис.

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22364
26 апреля 2015, 22:14
Аватарка пользователя brune
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TRAKSTOUN писал(а) 26 апреля 2015, 21:25
Не, молчаливый он скучный. В четвертой серии он начинает себя показывать)
Лучше б молчал....))

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19811
26 апреля 2015, 21:32
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 26 апреля 2015, 21:28
Ой, Аффлек был гораздо хуже :) Так что Кокс еще молодец, хоть признаю, что Висент Д`Онофрио его не хило переиграл. Ну это уже опыт сказался))
Винсент*

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19811
26 апреля 2015, 21:28
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 26 апреля 2015, 21:22
Да никакой он)). Причем ни в Подпольной империи, ни в Хокинге к нему претензий не было. Сцены с ним и Доусон неестественные какие-то, диалоги на 3 с минусом из сериала класса Б. А вот в у Фиска с девушкой ...
Ой, Аффлек был гораздо хуже :) Так что Кокс еще молодец, хоть признаю, что Висент Д`Онофрио его не хило переиграл. Ну это уже опыт сказался))

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 18360
26 апреля 2015, 21:25
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 26 апреля 2015, 20:07
Согласна. Фиск, молчаливо рассматривающий картину, - лучшее за три просмотренных эпизода...
Не, молчаливый он скучный. В четвертой серии он начинает себя показывать)

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22364
26 апреля 2015, 21:22
Аватарка пользователя brune
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 26 апреля 2015, 21:15
А Кокс не нравится что ли ?
Да никакой он)). Причем ни в Подпольной империи, ни в Хокинге к нему претензий не было. Сцены с ним и Доусон неестественные какие-то, диалоги на 3 с минусом из сериала класса Б. А вот в у Фиска с девушкой в белом - чисто кино))

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19811
26 апреля 2015, 21:15
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 26 апреля 2015, 21:14
Все осилю, слово дала)). Но с Фиском значительно веселее стало))
А Кокс не нравится что ли ?

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22364
26 апреля 2015, 21:14
Аватарка пользователя brune
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 26 апреля 2015, 20:16
До 8-го доходи тогда)
Все осилю, слово дала)). Но с Фиском значительно веселее стало))

darkwhite75 (Зритель), постов: 65
26 апреля 2015, 20:27
Аватарка пользователя darkwhite75
Andrey253 писал(а) 26 апреля 2015, 20:16
До 8-го доходи тогда)
Да да да да:))

ClubStyle (Критик), постов: 16836
26 апреля 2015, 20:26
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
4 серии глянул - хорошо, но пока не особо интересно, не вижу развитие персонажа

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19811
26 апреля 2015, 20:16
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 26 апреля 2015, 20:07
Согласна. Фиск, молчаливо рассматривающий картину, - лучшее за три просмотренных эпизода...
До 8-го доходи тогда)

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22364
26 апреля 2015, 20:07
Аватарка пользователя brune
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 26 апреля 2015, 19:28
Я тебе говорил, что Фиск - это лучшее что есть в сериале
Согласна. Фиск, молчаливо рассматривающий картину, - лучшее за три просмотренных эпизода...

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19811
26 апреля 2015, 19:28
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 26 апреля 2015, 19:07
Посмотрел еще 4 серии, то есть уже 8. Что ж, середина сериала весьма хороша. В первую очередь хочется отметить русских. Мне нравится эти персонажи. Да, татуировки, водка и акцент. Без этого не обошлось, ...
Я тебе говорил, что Фиск - это лучшее что есть в сериале

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 18360
26 апреля 2015, 19:22
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 26 апреля 2015, 19:09
ты про Стика? вообще-то его появление это завязка событий противостояния Руки и Чистых... может быть это станет основой второго сезона или какого-то из следующих сериалов.
Ну, может быть, но пока воспринимаю это так)

Зэпп (Критик), постов: 37455
26 апреля 2015, 19:09
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TRAKSTOUN писал(а) 26 апреля 2015, 19:07
Посмотрел еще 4 серии, то есть уже 8. Что ж, середина сериала весьма хороша. В первую очередь хочется отметить русских. Мне нравится эти персонажи. Да, татуировки, водка и акцент. Без этого не обошлось, ...
ты про Стика? вообще-то его появление это завязка событий противостояния Руки и Чистых... может быть это станет основой второго сезона или какого-то из следующих сериалов.

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 18360
26 апреля 2015, 19:07
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Посмотрел еще 4 серии, то есть уже 8. Что ж, середина сериала весьма хороша. В первую очередь хочется отметить русских. Мне нравится эти персонажи. Да, татуировки, водка и акцент. Без этого не обошлось, но персонажи хотя бы интересные и к пятой серии об этих минусах забываешь, начинаешь следить за действиями. Нравится еще то, как актеры стараются говорить на нашем. Неплохо получается. 5 и 6-я очень интересные и интригующие. 7-я, честно, не очень. Старика ввели, чтобы раскрыть некоторые моменты из жизни Мёрдака, не более. Оружие нового поколения (тоже мне оружие) было скорей поводом для появления данного персонажа. Интересно, кто старика обучал? Сам что ли? Да ладно! А вот 8-я. Она раскрывает Фиска. На этого персонажа начинаешь по-другому смотреть. Мне даже не по себе стало после одного эпизода с ним. Жестоко и очень печально все это. Надеюсь концовка сериала не подведет.