px

Отзывы к сериалу "Сорвиголова" (2015-2018)

Сорвиголова
Год выхода:2015
Год окончания:2018
Жанр:боевик, кинокомикс, фантастика
Страна:США
Рейтинг:8.45

Если вы посмотрели сериал "Сорвиголова" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 251

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25383
26 апреля 2015, 21:14
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 26 апреля 2015, 20:16
До 8-го доходи тогда)
Все осилю, слово дала)). Но с Фиском значительно веселее стало))

darkwhite75 (Зритель), постов: 65
26 апреля 2015, 20:27
Аватарка пользователя darkwhite75
Andrey253 писал(а) 26 апреля 2015, 20:16
До 8-го доходи тогда)
Да да да да:))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
26 апреля 2015, 20:26
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
4 серии глянул - хорошо, но пока не особо интересно, не вижу развитие персонажа

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23444
26 апреля 2015, 20:16
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 26 апреля 2015, 20:07
Согласна. Фиск, молчаливо рассматривающий картину, - лучшее за три просмотренных эпизода...
До 8-го доходи тогда)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25383
26 апреля 2015, 20:07
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 26 апреля 2015, 19:28
Я тебе говорил, что Фиск - это лучшее что есть в сериале
Согласна. Фиск, молчаливо рассматривающий картину, - лучшее за три просмотренных эпизода...


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23444
26 апреля 2015, 19:28
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 26 апреля 2015, 19:07
Посмотрел еще 4 серии, то есть уже 8. Что ж, середина сериала весьма хороша. В первую очередь хочется отметить русских. ...
Я тебе говорил, что Фиск - это лучшее что есть в сериале

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
26 апреля 2015, 19:22
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 26 апреля 2015, 19:09
ты про Стика? вообще-то его появление это завязка событий противостояния Руки и Чистых... может быть это станет ...
Ну, может быть, но пока воспринимаю это так)

Зэпп (Критик), постов: 38896
26 апреля 2015, 19:09
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TRAKSTOUN писал(а) 26 апреля 2015, 19:07
Посмотрел еще 4 серии, то есть уже 8. Что ж, середина сериала весьма хороша. В первую очередь хочется отметить русских. ...
ты про Стика? вообще-то его появление это завязка событий противостояния Руки и Чистых... может быть это станет основой второго сезона или какого-то из следующих сериалов.

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
26 апреля 2015, 19:07
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Посмотрел еще 4 серии, то есть уже 8. Что ж, середина сериала весьма хороша. В первую очередь хочется отметить русских. Мне нравится эти персонажи. Да, татуировки, водка и акцент. Без этого не обошлось, но персонажи хотя бы интересные и к пятой серии об этих минусах забываешь, начинаешь следить за действиями. Нравится еще то, как актеры стараются говорить на нашем. Неплохо получается. 5 и 6-я очень интересные и интригующие. 7-я, честно, не очень. Старика ввели, чтобы раскрыть некоторые моменты из жизни Мёрдака, не более. Оружие нового поколения (тоже мне оружие) было скорей поводом для появления данного персонажа. Интересно, кто старика обучал? Сам что ли? Да ладно! А вот 8-я. Она раскрывает Фиска. На этого персонажа начинаешь по-другому смотреть. Мне даже не по себе стало после одного эпизода с ним. Жестоко и очень печально все это. Надеюсь концовка сериала не подведет.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23444
25 апреля 2015, 23:46
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Досмотрел наконец первый сезон. Сериал просто мощь. Атмосфера мрачная, экшен реалистичный, сценарий хорош. Актеры ... Чарли Кокс справился с ролью отлично, а его новый костюм в конце сезона очень радует. В общем образ Сорвиголовы наконец вылез из ямы под названием "Бен Аффлек" (надеюсь, Бэтмена он не испортит). Второй план также приличный. Но больше всего мне понравился Винсент Д`Онофрио. Вообще на Альтрона посмотрю уже завтра, но пока для меня Уилсон Фиск - лучший злодей Марвела. Вообще я думал, что он будет банальненьким, но нет ... раскрыт на ура. Во-первых, он очень жесток и порой безумен, но главной его особенностью является то, что его реально жалко, и это поражает больше всего. Честно, не помню во вселенной Марвела таких злодеев. Браво !!
Короче, очень рад, что сериал продлили на второй сезон. Буду ждать с нетерпением !!

Dean24 (Критик), постов: 4638
25 апреля 2015, 20:39
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Посмотрел уже 7 серий.. Пока все нравится.. Стилистика, атмосфера, подача истории, постановка - все на высоком уровне.. С оценкой пока повременю, надо добить сезон, и тогда уже делать выводы)

OlegD (Критик), постов: 12063
25 апреля 2015, 1:28
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да, и приемы Бэтмена, которые использует Сорвиголова, это еще один дополнительный жирный плюс) Мердок знает, у кого учиться)

OlegD (Критик), постов: 12063
25 апреля 2015, 1:03
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сериал отличный. Ни в коей мере не гениальный, но выполнен он на очень высоком уровне. Стилизированная картинка, по большей части отличная игра актеров (не беря в расчет парочку людей, которые до остальных видимо не дотягивают), классные драки + несколько довольно неожиданных поворотов сюжета. Это конечно не извиняет иногда ленивых сценаристов, которые довольно часто прибегают к использованию "совпадений", чтобы облегчить и себе, и своим героям жизнь, однако это можно простить учитывая невероятную для марвеловского проекта изощренность характеров некоторых героев и сложность тем, которые они за собой влекут. Я бы даже сказал, что "Сорвиголову" вполне можно назвать самым умным на данный момент проектом от студии Марвел. Это жесткий, весьма реалистичный и местами трогательный сериал о черных уголках человеческих душ и неустанной борьбе добра и зла, которая зачастую разворачивается не на темных улицах города, а в многослойных душах "героев" и "злодеев".

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
24 апреля 2015, 1:36
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 23 апреля 2015, 12:17
Посмотрел 4 серии. Интересно. Даже не верится, что это проект Марвела. Жестокий, кровавый, мрачный, реалистичный ...
Та же ситуация. Оценил пока 4 эпизода. И не прибавить и не отнять от вашей мини рецензии. После просмотра идентичное мнение сложилось =)

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
23 апреля 2015, 12:17
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Посмотрел 4 серии. Интересно. Даже не верится, что это проект Марвела. Жестокий, кровавый, мрачный, реалистичный (ну если сравнивать с другими их проектами) Концовка 4-й серии мощная. Винсент впечатлил пока только в этой серии, именно в конце. Пока его персонаж мне кажется скучным. Нравится, что главный герой получает травмы, устает, истекает кровью, но уж слишком быстро излечивается. Вторую серию ходил едва живой, а в третьей уже как почти здоровый, немного рано по кровоточила и все.
Боевые сцены сняты шикарно, не поспоришь. Хотя в такое мне все ще не верится. В незнакомых местах так ориентироваться, а как он домой бежал? Да так и не каждый зрячий сможет. В целом начло хорошее, главное, что интересно, а остальное - мелочи.

Зэпп (Критик), постов: 38896
21 апреля 2015, 22:46
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 21 апреля 2015, 22:44
ну может молодая еще.... такое бывает
бывает)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25383
21 апреля 2015, 22:44
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 21 апреля 2015, 22:40
не) плохо, когда у человека ужасный вкус))) никаким характером не заменишь.
ну может молодая еще.... такое бывает

Зэпп (Критик), постов: 38896
21 апреля 2015, 22:40
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 21 апреля 2015, 22:37
прям садо-мазо)), гремучая смесь))
не) плохо, когда у человека ужасный вкус))) никаким характером не заменишь.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25383
21 апреля 2015, 22:37
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 21 апреля 2015, 22:26
это вынужденное общение было... 50 оттенков и юлия шилова.... в общем это был мой антитезис.
прям садо-мазо)), гремучая смесь))

Зэпп (Критик), постов: 38896
21 апреля 2015, 22:26
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 21 апреля 2015, 22:23
ну ты себе подруг выбираешь))
это вынужденное общение было... 50 оттенков и юлия шилова.... в общем это был мой антитезис.