px

Отзывы к сериалу "Сорвиголова" (2015-2018)

Сорвиголова
Год выхода:2015
Год окончания:2018
Жанр:боевик, кинокомикс, фантастика
Страна:США
Рейтинг:8.45

Если вы посмотрели сериал "Сорвиголова" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 251

S3S (Критик), постов: 13199
19 апреля 2015, 10:32
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Очень жаль, что скомкали концовку, из хорошего сериала сделали такой ...марвел.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12775
17 апреля 2015, 23:18
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Интересный сериал, единственное что я не понял это "Чёрное небо" . Полагаю этот ребёнок , был инфицирован смертельно опасным вирусом, или объектом его перевозки.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23458
17 апреля 2015, 0:48
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ох Винсент все круче и харизматичнее в роли Уилсона Фиска. 8 серия - бомба !! На днях уже досмотрю :)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
15 апреля 2015, 19:39
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
вышел целый сезон, я в предкушении! наконец достойная работа появилась до финала престолов

intvindet (Киноакадемик), постов: 12775
15 апреля 2015, 13:02
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Черт , со всем своим негативом с которым я настроен был посмотреть сериал и когда посмотрел, просто исчерпал его и у меня вообще отношение к комиксам поверхностное. Сериал, оказался действительно крутой и гораздо лучше многих фильмов Марвел, так кардинально всё поменять и потом реалистично. Но очень хотелось бы увидеть схватку с Уилсоном Фиском, под музыку Рихарда Вагнера Танго Смерти, только такое впечатление оставил у меня этот персонаж )


darkwhite (Критик), постов: 31336
13 апреля 2015, 9:02
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Ну что за неуравновешенный псих этот злодей? Давай, Сорвиголова - уделай его

Stanley (Критик), постов: 454
13 апреля 2015, 1:12
Аватарка пользователя Stanley
Больше 9 лет на сайте
9
Сколько же глупостей появилось в сериале.А я ведь так надеялся,но нет(Но по прежнему остается лучшим сериалом про супергероев.

Зэпп (Критик), постов: 38896
12 апреля 2015, 14:46
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 12 апреля 2015, 14:13
Ну и нахваливаете же вы пилот:) Надо посмотреть:)
не только пилот) впервые вижу, чтоб серии вообще не уступали друг другу. очень много сюжета, никаких бессмысленных размусоливаний.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
12 апреля 2015, 14:13
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну и нахваливаете же вы пилот:) Надо посмотреть:)

OlegD (Критик), постов: 12063
12 апреля 2015, 13:10
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 12 апреля 2015, 12:58
Он же не очень. Каменное лицо что в Эндере что в Хранителе времени
Скорее жесткое, чем каменное) Эмоции он транслирует, особенно если посмотреть Мальчика в полосатой пижаме. И возможно именно благодаря тому, что его персонажи лишены слюнявости, мне он нравится)

darkwhite (Критик), постов: 31336
12 апреля 2015, 12:58
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
OlegD писал(а) 12 апреля 2015, 12:51
Аса Батерфилд мне нравится, но по большей части да)
Он же не очень. Каменное лицо что в Эндере что в Хранителе времени

OlegD (Критик), постов: 12063
12 апреля 2015, 12:51
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 12 апреля 2015, 12:45
Дети только в мультфильмах и в аниме хороши:))
Аса Батерфилд мне нравится, но по большей части да)

darkwhite (Критик), постов: 31336
12 апреля 2015, 12:45
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
OlegD писал(а) 12 апреля 2015, 12:41
Меня вообще многие дети бесят в фильмах:)) Тех, кто мне понравился, можно по пальцам одной руки пересчитать)
Дети только в мультфильмах и в аниме хороши:))

OlegD (Критик), постов: 12063
12 апреля 2015, 12:41
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 12 апреля 2015, 11:39
Бесит..:)
Меня вообще многие дети бесят в фильмах:)) Тех, кто мне понравился, можно по пальцам одной руки пересчитать)

Hasanov (Критик), постов: 13885
12 апреля 2015, 11:39
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 12 апреля 2015, 11:37
Пилот очень понравился. Есть мелкие недочеты (например, ребенок, играющий маленького Мердока, меня бесит, и операторская ...
Бесит..:)

OlegD (Критик), постов: 12063
12 апреля 2015, 11:37
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пилот очень понравился. Есть мелкие недочеты (например, ребенок, играющий маленького Мердока, меня бесит, и операторская работа так себе), но сценарий отличный, каст достойный (Чарли Кокс в роли великолепен) и смотреть безумно интересно:)

Atom (Киноман), постов: 3859
12 апреля 2015, 0:18
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Так же, как и коллеги ниже скажу, сериал шикарен!

Apocalipsise (Киноман), постов: 303
12 апреля 2015, 0:09
Аватарка пользователя Apocalipsise
Больше 12 лет на сайте
12
Очень круто.Надеюсь,по серии в день будут переводить.

Зэпп (Критик), постов: 38896
11 апреля 2015, 20:36
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 11 апреля 2015, 20:33
Меня в первых трейлерах его "тряпки" жутко бесили, но благодаря качественной постановке боев и прочего выглядит ...
все с тряпок начинают))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23458
11 апреля 2015, 20:33
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 11 апреля 2015, 20:27
то, что на постере показали - так себе. живьем еще не видел.
Меня в первых трейлерах его "тряпки" жутко бесили, но благодаря качественной постановке боев и прочего выглядит на ура. А с более совершенной версией и вовсе шик должен быть