Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к сериалу "Сорвиголова" (2015-2018)

Сорвиголова
Год выхода:2015
Год окончания:2018
Жанр:боевик, кинокомикс, фантастика
Страна:США
Рейтинг:8.51

Всего комментариев: 242

Boss (Критик), постов: 11950
8 ноября 2018, 7:52
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DamageMaster писал(а) 7 ноября 2018, 18:46
Эм, так субъективщина - это ключевой фактор, ибо она и отражает, как зритель принял тот или иной сезон. А приняли сезон как дно, если бы не Каратель. Он спас этот отстой. А по поводу успешности я ещё раз ...
Да, правильно, только это огромное множество субъективных мнений. И это множество приняло второй сезон более чем хорошо. Так что я еще раз расскажу, что и как, чтобы не продолжать этот глупый спор
Сейчас мы не коснемся не вашего, ни моего мнения: второй сезон имеет высокие зрительские оценки и успешен финансово - он не мог послужить фактором, из-за которого у сериала посыпались бы рейтинги.

DamageMaster (Киноман), постов: 305
8 ноября 2018, 6:18
Аватарка пользователя DamageMaster
Больше 3 лет на сайте
3
DamageMaster писал(а) 8 ноября 2018, 6:16
Мне Каратель нудятиной не показался, просто там всё подаётся не интересно. Когда в кадре Френк КаслКаратель, или Девид ЛиберманМикрочип, то за ними лично мне наблюдать интересно. Но вот за остальными просто ...
Как же кумарит, что комменты этого сайта так и не научились в slash.

DamageMaster (Киноман), постов: 305
8 ноября 2018, 6:16
Аватарка пользователя DamageMaster
Больше 3 лет на сайте
3
Kent S писал(а) 8 ноября 2018, 0:25
а я думал только у меня такое отношение к Карателю.
Сам актер старается. но вся нудятина что идет,просто ужас. Это же каратель. где убийства пачками, где кровь и стрельба?
только в конце в последней ...
Мне Каратель нудятиной не показался, просто там всё подаётся не интересно. Когда в кадре Френк КаслКаратель, или Девид ЛиберманМикрочип, то за ними лично мне наблюдать интересно. Но вот за остальными просто никак. Те же Мадани с напарником Сэмом Штайном, ну, вот абсолютно не вызывает интереса их сюжетная линия. Кёртис(кореш Френка) хорош, но его не то, чтобы много. Луис также не вызывает вовлечённости в свою сюжетку. Карен понравилась, но её тоже мало. Ролингс и Руссо(злодеи) тоже пофиг как-то. Вот и выходит, что смотрел только двух главных героев. Линию Касла с женой Либермана в топку.
И это при том, что я трейлеру к сериалу не смотрел, как и к 3му сезону ДарДевила не смотрел.

DamageMaster (Киноман), постов: 305
8 ноября 2018, 6:11
Аватарка пользователя DamageMaster
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 7 ноября 2018, 18:52
"для 3-го сезона надо отсмотреть первые два" - Для понимания 3-го сезона достаточно посмотреть только 1-й сезон, 2-й не обязательно - ну, поноет Мердок там в 3-м сезоне чутка в одной серии про ...
Для меня 3й ровно на 10ку, т.к. в нём ничего критически лишнего нет. Ну, то есть, можно конечно привести некоторые примеры отдельных сцен, как, например, жена ноет Надиму, что он ничего ей не рассказывает из того, что там у них агентов творится в делах. Но это, как правило, небольшие сцены, плюс их ещё весьма мало на сезон, буквально пару-тройку на все 13 серий могут сосчитать. То есть, 95% годноты, в которой теряются и утопают эти 5% негодноты.
Ну, и да. 3й сезон вообще трендо-независимый, если можно так выразиться. В первом и втором сезонах влияние трендов присутствовало, а в 3м вообще такого нет. Плюс, в 3м сезоне мне больше всего понравилось, как развиваются события. Но да, 1й сезон тоже хороший. Ибо, если б он был плохим, дальше просмотр я бы не продолжал. ДарДевил вообще один из моих любимых сериалов.

Kent S (Киноакадемик), постов: 25042
8 ноября 2018, 1:27
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
3 серия уже ничего лишнего.самое то.если так пойдет дальше,то этот сезон будет лучше предыдущих.
Хотя по комментариям так и есть

Kent S (Киноакадемик), постов: 25042
8 ноября 2018, 0:25
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
OlegD писал(а) 30 октября 2018, 12:05
Я пытался смотреть Карателя, но как и в случае с Железным кулаком, сдался на полпути
а я думал только у меня такое отношение к Карателю.
Сам актер старается. но вся нудятина что идет,просто ужас. Это же каратель. где убийства пачками, где кровь и стрельба?
только в конце в последней серии что то двигаться начало у сериала.

Kent S (Киноакадемик), постов: 25042
8 ноября 2018, 0:23
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
посмотрел 2 серии 3 сезона НО с перемоткой. и так 2 часа уложились в один час.
в 1 серии аж более 5 минут воспоминания как Мэтт рассказал этой тетке что он сорвиголова. ЗАЧЕМ показывать это и так долго?
промотал всё с Фогелем и этой теткой.так же многие скучные разговоры.
Вот с Фиском интересно опять смотреть. Да и меченный появился.Удивлен,что он за легавых начал.посмотрим что дальше будет

Kent S (Киноакадемик), постов: 25042
8 ноября 2018, 0:21
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
DamageMaster писал(а) 6 ноября 2018, 5:06
Насчёт просмотров, то тут уже Marvel-Netflix сами виноваты, ибо 2й сезон был дном. Уже после него часть аудитории могла отсеяться, а после, так и вовсе понеслись всякие негры, кулачки и за"shit"ники, ...
2 сезон только из-за фиска с Карателем досмотрел. а так согласен 2 просто провал

John23 (Критик), постов: 16788
7 ноября 2018, 18:52
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DamageMaster писал(а) 7 ноября 2018, 17:15
Я в курсе, кто такой Дарквайт.
Преобладающее большинство отзывов, которые я встречал на разных источниках говорят о том, что много зрителей дропали сериал на сериях убогой сюжетки Мэтта и Электры, ...
"для 3-го сезона надо отсмотреть первые два" - Для понимания 3-го сезона достаточно посмотреть только 1-й сезон, 2-й не обязательно - ну, поноет Мердок там в 3-м сезоне чутка в одной серии про Электру и всё; смотреть из-за этого 2-й сезон, который к тому же обрывается на полуслове, я бы не советовал.
Что касается 3-го сезона, то он мне понравился, посмотрел с интересом; не 10-ка, но твёрдая девятка.

DamageMaster (Киноман), постов: 305
7 ноября 2018, 18:46
Аватарка пользователя DamageMaster
Больше 3 лет на сайте
3
Boss писал(а) 7 ноября 2018, 18:28
*субьективщина, не влиящую на факты, мнение какого-то стороннего человека, субъективщина* - весь коммент.
Вопрос: а на факт того, что второй сезон успешен у зрителей и финансово это как влияет?
Эм, так субъективщина - это ключевой фактор, ибо она и отражает, как зритель принял тот или иной сезон. А приняли сезон как дно, если бы не Каратель. Он спас этот отстой. А по поводу успешности я ещё раз повторяю, Каратель сделал 2й сезон, именно поэтому он популярен, а не как сезон про Сорвиголову. Как сезон именно про Сорвиголову - это дно, об этом сплошь и рядом везде хреновые отзывы, на которые я лично отвечал, уговаривая людей продолжить просмотр. И то, приходится утешать, что там снова вернётся Каратель в дальнейших сериях. С таким-то персонажем, ещё бы сезону не быть популярным, когда сольник Нетфликс сразу сгоняли оформлять.
Это уже, как бэ, показатель, что персонаж слишком классным вышел. С его наличием даже Стрела будет хорошие отзывы получать. Oh, wait...

John23 (Критик), постов: 16788
7 ноября 2018, 18:46
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 7 ноября 2018, 18:28
*субьективщина, не влиящую на факты, мнение какого-то стороннего человека, субъективщина* - весь коммент.
Вопрос: а на факт того, что второй сезон успешен у зрителей и финансово это как влияет?
Мне тоже второй сезон в целом не понравился.

Boss (Критик), постов: 11950
7 ноября 2018, 18:29
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 7 ноября 2018, 17:09
"что Нетфликс догадались начать пиар за месяц до премьеры" Нетфликс делает это ВСЕГДА. Это не Дисней который будет пиарить за полгода до премьеры и т.п.
Хе-хе, тебе даты, не знаю, трейлеров Карателя для сравнения покидать?

Boss (Критик), постов: 11950
7 ноября 2018, 18:28
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DamageMaster писал(а) 7 ноября 2018, 17:15
Я в курсе, кто такой Дарквайт.
Преобладающее большинство отзывов, которые я встречал на разных источниках говорят о том, что много зрителей дропали сериал на сериях убогой сюжетки Мэтта и Электры, ...
*субьективщина, не влиящую на факты, мнение какого-то стороннего человека, субъективщина* - весь коммент.
Вопрос: а на факт того, что второй сезон успешен у зрителей и финансово это как влияет?

DamageMaster (Киноман), постов: 305
7 ноября 2018, 17:15
Аватарка пользователя DamageMaster
Больше 3 лет на сайте
3
Boss писал(а) 7 ноября 2018, 16:54
Ну синдром дарквайта - это когда твое мнение является единственным и верным. Абсолютно та же ситуация.
Я в курсе, кто такой Дарквайт.
Преобладающее большинство отзывов, которые я встречал на разных источниках говорят о том, что много зрителей дропали сериал на сериях убогой сюжетки Мэтта и Электры, когда Карателя задвинули назад. Я даже сам лично таким людям недавно отвечал, что стоит 2й сезон досматривать, ибо дальше Карателя снова будет прилично, плюс для 3го сезона надо отсмотреть первые 2. Мне просто люди так и задавали вопросы: ``Вот вышел 3й сезон, его хвалят, хочу глянуть, но стоит ли для этого смотреть 2й? А то дропнул после первых нескольких серий, когда акцент с него сместился, и дальше стало неинтересно``.
Я это по личному опыту ощутил, и не на одном форуме. А за Панишера я вообще готов 10ки хоть каждой серии 2му сезону проставить, но качество 2го сезона от этого не улучшится. Это лишь покажет моё чрезмерный респект представлению Касла в этом сезоне. И судя по отзывам, что я встречал, видимо по такому критерию все и оценивали 2й сезон...

darkwhite (Критик), постов: 26540
7 ноября 2018, 17:09
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Boss писал(а) 7 ноября 2018, 15:34
Во-первых, эта инфа неофициальная. Во-вторых, это синдром дарквайта, когда свое мнение ставится в абсолют. В этой реальности куда не зайди у второго сезона высокие рейтинги. Поэтому неясно с чего аудитория ...
"что Нетфликс догадались начать пиар за месяц до премьеры" Нетфликс делает это ВСЕГДА. Это не Дисней который будет пиарить за полгода до премьеры и т.п.

Boss (Критик), постов: 11950
7 ноября 2018, 16:54
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DamageMaster писал(а) 7 ноября 2018, 15:44
Дарквайт тут не при чём, когда 2й сезон вытащил Панишер. Без него, 2й сезон плох именно как 2й сезон Сорвиголовы, но абсолютно хорош, как представляющий нового персонажа, про которого в том же году, через ...
Ну синдром дарквайта - это когда твое мнение является единственным и верным. Абсолютно та же ситуация.

DamageMaster (Киноман), постов: 305
7 ноября 2018, 15:44
Аватарка пользователя DamageMaster
Больше 3 лет на сайте
3
Boss писал(а) 7 ноября 2018, 15:34
Во-первых, эта инфа неофициальная. Во-вторых, это синдром дарквайта, когда свое мнение ставится в абсолют. В этой реальности куда не зайди у второго сезона высокие рейтинги. Поэтому неясно с чего аудитория ...
Дарквайт тут не при чём, когда 2й сезон вытащил Панишер. Без него, 2й сезон плох именно как 2й сезон Сорвиголовы, но абсолютно хорош, как представляющий нового персонажа, про которого в том же году, через несколько месяцев сходу и побежали сольник клепать.

Boss (Критик), постов: 11950
7 ноября 2018, 15:36
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
13 серия 3 ого сезона для меня явно лучшая в сериале. 2 раза успел глянуть

Boss (Критик), постов: 11950
7 ноября 2018, 15:34
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DamageMaster писал(а) 6 ноября 2018, 5:06
Насчёт просмотров, то тут уже Marvel-Netflix сами виноваты, ибо 2й сезон был дном. Уже после него часть аудитории могла отсеяться, а после, так и вовсе понеслись всякие негры, кулачки и за"shit"ники, ...
Во-первых, эта инфа неофициальная. Во-вторых, это синдром дарквайта, когда свое мнение ставится в абсолют. В этой реальности куда не зайди у второго сезона высокие рейтинги. Поэтому неясно с чего аудитория должна отсеиваться
В-третьих, падения очевидны с учетом того, что Нетфликс догадались начать пиар за месяц до премьеры, только вот сарафан третьего сезона позволит ему окупить себя.

DamageMaster (Киноман), постов: 305
6 ноября 2018, 5:06
Аватарка пользователя DamageMaster
Больше 3 лет на сайте
3
Насчёт просмотров, то тут уже Marvel-Netflix сами виноваты, ибо 2й сезон был дном. Уже после него часть аудитории могла отсеяться, а после, так и вовсе понеслись всякие негры, кулачки и за"shit"ники, из-за которых многие бросили смотреть. Вот те, кто остались, они и посмотрели 3й сезон ДарДевила. И весьма обидно, что такой прекрасный сезон получает на 57% меньше просмотров из-за остального дна, хотя заслуживает он больше всего просмотров.
Но тут имеются и светлые стороны, возможно, что 3й сезон вернёт веру многим разочаровавшимся в данной линейке, и благодаря сарафанному радио, состоявшему из кучи положительных отзывов просмотры и подкатят...