px

Отзывы к сериалу "Сорвиголова" (2015-2018)

Сорвиголова
Год выхода:2015
Год окончания:2018
Жанр:боевик, кинокомикс, фантастика
Страна:США
Рейтинг:8.45

Если вы посмотрели сериал "Сорвиголова" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 251

DamageMaster (Киноман), постов: 307
8 ноября 2018, 12:19
Аватарка пользователя DamageMaster
Больше 7 лет на сайте
7
Boss писал(а) 8 ноября 2018, 12:13
Тут уже умственной отсталостью пахнет. Я оперирую фактами и доказываю сказанное, у вас - не, ну Г же, мне не понравилось, ...
Какие у тебя факты, кроме оценочек, о которых я тоже вёл речь, алё?
Я тебе привожу примеры, что 2й сезон - дно, по мнению большинства тех, кому 1й зашёл. Даже вот тут наглядные примеры есть, можешь сгонять и прочесть. И вот подобного в инете большинство. И большинство такого я встречал в последнее время.
И ещё встречал такое: ``А стоит ли смотреть 3го ДарДевила, ибо 2й и всё после него было хренью?`` - это я уже персонально для тебя повторяюсь.
И давай, заведи ешё раз про оценочки, а ещё раз тебе повторюсь, почему у 2го сезона они такие, что не мешало части аудитории отвалиться, и уйти с надеждами в Карателя. Но там ещё и остальное дно выходило, что вера в линейку пропала у многих. Но давай, я жду, заряжай снова про оценки. Мне не лень по кругу тебя водить.

Boss (Критик), постов: 11910
8 ноября 2018, 12:13
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DamageMaster писал(а) 8 ноября 2018, 11:04
Нет, мог. Ибо все увидели, что 2й сезон слился, и только Каратель там хорош, поэтому и ушли в его сольник. А когда ...
Тут уже умственной отсталостью пахнет. Я оперирую фактами и доказываю сказанное, у вас - не, ну Г же, мне не понравилось, все тоже это увидели и ушли. Браво, гениально, мое уважение.

Boss (Критик), постов: 11910
8 ноября 2018, 12:08
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 8 ноября 2018, 10:16
отвечу сразу на 2 твоих.
С философией я согласен,что Мердок не верит в бога,это я смотрел. я мотал про его напарников ...
Ну, в общем, я даже отвечать не буду про то, что он там был и был хорош, просто для меня желание посмотреть что-либо от Бэя - это слишком крутой фетиш)

DamageMaster (Киноман), постов: 307
8 ноября 2018, 11:07
Аватарка пользователя DamageMaster
Больше 7 лет на сайте
7
Kent S писал(а) 8 ноября 2018, 10:16
отвечу сразу на 2 твоих.
С философией я согласен,что Мердок не верит в бога,это я смотрел. я мотал про его напарников ...
Про напарников мне понравилось. Даже Фогги, как лучший кореш Мэтта, всё-равно не верил в то, что он жив, а Карен верила. Даже счета за него оплачивала, что, кстати, поможет Мэтту в 4й и 5й сериях.

DamageMaster (Киноман), постов: 307
8 ноября 2018, 11:04
Аватарка пользователя DamageMaster
Больше 7 лет на сайте
7
Boss писал(а) 8 ноября 2018, 7:52
Да, правильно, только это огромное множество субъективных мнений. И это множество приняло второй сезон более чем ...
Нет, мог. Ибо все увидели, что 2й сезон слился, и только Каратель там хорош, поэтому и ушли в его сольник. А когда ещё убедились, что и после 2го сезона всё остальное, что выходит, такого же качества дна, то вообще перестали чего-либо ждать. Про 3й сезон я также читал много отзывов в сети, где люди всю дорогу писали: ``А стоит ли вообще начинать смотреть?`` и так далее.


Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
8 ноября 2018, 10:16
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 8 ноября 2018, 7:55
Вообще они были, при чем очень жестокие, но я не вижу смысла довольствоваться одним экшеном в принципе. Нужны стрелялки ...
отвечу сразу на 2 твоих.
С философией я согласен,что Мердок не верит в бога,это я смотрел. я мотал про его напарников и прочего лишнего.

Ну как уж? это же Каратель. в нем обязан быть Экшн.
Это всё равно что показать Дедпула без экшена, Терминатора без экшена, Рэмбо без экшена. того же Крепкого орешка без перестрелок и экшена.

И да, я бы глянул Карателя от Бея

Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
8 ноября 2018, 10:13
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DamageMaster писал(а) 8 ноября 2018, 6:16
Мне Каратель нудятиной не показался, просто там всё подаётся не интересно. Когда в кадре Френк КаслКаратель, или ...
я трейлеры к сериалам вообще не смотрю.так как там только из 1 серии и показывают в боьшинстве случаев.
Но Надеюсь 2 сезон Карателя будет лучше и больше дейстивий.
вот ты имена анчал перечислять. я читаю и даже вспомнить никого не могу кроме Френка и Руссо

Boss (Критик), постов: 11910
8 ноября 2018, 7:55
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 8 ноября 2018, 0:25
а я думал только у меня такое отношение к Карателю.
Сам актер старается. но вся нудятина что идет,просто ужас. ...
Вообще они были, при чем очень жестокие, но я не вижу смысла довольствоваться одним экшеном в принципе. Нужны стрелялки без сюжета- есть Бэй

Boss (Критик), постов: 11910
8 ноября 2018, 7:54
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 8 ноября 2018, 0:23
посмотрел 2 серии 3 сезона НО с перемоткой. и так 2 часа уложились в один час.
в 1 серии аж более 5 минут воспоминания ...
Так тут кабы философия, Мэтт там в Бога не верит, хочет смерти - проработка и работа с персонажем, драма там...

Boss (Критик), постов: 11910
8 ноября 2018, 7:52
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DamageMaster писал(а) 7 ноября 2018, 18:46
Эм, так субъективщина - это ключевой фактор, ибо она и отражает, как зритель принял тот или иной сезон. А приняли ...
Да, правильно, только это огромное множество субъективных мнений. И это множество приняло второй сезон более чем хорошо. Так что я еще раз расскажу, что и как, чтобы не продолжать этот глупый спор
Сейчас мы не коснемся не вашего, ни моего мнения: второй сезон имеет высокие зрительские оценки и успешен финансово - он не мог послужить фактором, из-за которого у сериала посыпались бы рейтинги.

DamageMaster (Киноман), постов: 307
8 ноября 2018, 6:18
Аватарка пользователя DamageMaster
Больше 7 лет на сайте
7
DamageMaster писал(а) 8 ноября 2018, 6:16
Мне Каратель нудятиной не показался, просто там всё подаётся не интересно. Когда в кадре Френк КаслКаратель, или ...
Как же кумарит, что комменты этого сайта так и не научились в slash.

DamageMaster (Киноман), постов: 307
8 ноября 2018, 6:16
Аватарка пользователя DamageMaster
Больше 7 лет на сайте
7
Kent S писал(а) 8 ноября 2018, 0:25
а я думал только у меня такое отношение к Карателю.
Сам актер старается. но вся нудятина что идет,просто ужас. ...
Мне Каратель нудятиной не показался, просто там всё подаётся не интересно. Когда в кадре Френк КаслКаратель, или Девид ЛиберманМикрочип, то за ними лично мне наблюдать интересно. Но вот за остальными просто никак. Те же Мадани с напарником Сэмом Штайном, ну, вот абсолютно не вызывает интереса их сюжетная линия. Кёртис(кореш Френка) хорош, но его не то, чтобы много. Луис также не вызывает вовлечённости в свою сюжетку. Карен понравилась, но её тоже мало. Ролингс и Руссо(злодеи) тоже пофиг как-то. Вот и выходит, что смотрел только двух главных героев. Линию Касла с женой Либермана в топку.
И это при том, что я трейлеру к сериалу не смотрел, как и к 3му сезону ДарДевила не смотрел.

DamageMaster (Киноман), постов: 307
8 ноября 2018, 6:11
Аватарка пользователя DamageMaster
Больше 7 лет на сайте
7
John23 писал(а) 7 ноября 2018, 18:52
"для 3-го сезона надо отсмотреть первые два" - Для понимания 3-го сезона достаточно посмотреть только 1-й сезон, ...
Для меня 3й ровно на 10ку, т.к. в нём ничего критически лишнего нет. Ну, то есть, можно конечно привести некоторые примеры отдельных сцен, как, например, жена ноет Надиму, что он ничего ей не рассказывает из того, что там у них агентов творится в делах. Но это, как правило, небольшие сцены, плюс их ещё весьма мало на сезон, буквально пару-тройку на все 13 серий могут сосчитать. То есть, 95% годноты, в которой теряются и утопают эти 5% негодноты.
Ну, и да. 3й сезон вообще трендо-независимый, если можно так выразиться. В первом и втором сезонах влияние трендов присутствовало, а в 3м вообще такого нет. Плюс, в 3м сезоне мне больше всего понравилось, как развиваются события. Но да, 1й сезон тоже хороший. Ибо, если б он был плохим, дальше просмотр я бы не продолжал. ДарДевил вообще один из моих любимых сериалов.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
8 ноября 2018, 1:27
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
3 серия уже ничего лишнего.самое то.если так пойдет дальше,то этот сезон будет лучше предыдущих.
Хотя по комментариям так и есть

Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
8 ноября 2018, 0:25
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 30 октября 2018, 12:05
Я пытался смотреть Карателя, но как и в случае с Железным кулаком, сдался на полпути
а я думал только у меня такое отношение к Карателю.
Сам актер старается. но вся нудятина что идет,просто ужас. Это же каратель. где убийства пачками, где кровь и стрельба?
только в конце в последней серии что то двигаться начало у сериала.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
8 ноября 2018, 0:23
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
посмотрел 2 серии 3 сезона НО с перемоткой. и так 2 часа уложились в один час.
в 1 серии аж более 5 минут воспоминания как Мэтт рассказал этой тетке что он сорвиголова. ЗАЧЕМ показывать это и так долго?
промотал всё с Фогелем и этой теткой.так же многие скучные разговоры.
Вот с Фиском интересно опять смотреть. Да и меченный появился.Удивлен,что он за легавых начал.посмотрим что дальше будет

Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
8 ноября 2018, 0:21
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DamageMaster писал(а) 6 ноября 2018, 5:06
Насчёт просмотров, то тут уже Marvel-Netflix сами виноваты, ибо 2й сезон был дном. Уже после него часть аудитории могла ...
2 сезон только из-за фиска с Карателем досмотрел. а так согласен 2 просто провал

John23 (Критик), постов: 25832
7 ноября 2018, 18:52
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DamageMaster писал(а) 7 ноября 2018, 17:15
Я в курсе, кто такой Дарквайт.
Преобладающее большинство отзывов, которые я встречал на разных источниках говорят ...
"для 3-го сезона надо отсмотреть первые два" - Для понимания 3-го сезона достаточно посмотреть только 1-й сезон, 2-й не обязательно - ну, поноет Мердок там в 3-м сезоне чутка в одной серии про Электру и всё; смотреть из-за этого 2-й сезон, который к тому же обрывается на полуслове, я бы не советовал.
Что касается 3-го сезона, то он мне понравился, посмотрел с интересом; не 10-ка, но твёрдая девятка.

DamageMaster (Киноман), постов: 307
7 ноября 2018, 18:46
Аватарка пользователя DamageMaster
Больше 7 лет на сайте
7
Boss писал(а) 7 ноября 2018, 18:28
*субьективщина, не влиящую на факты, мнение какого-то стороннего человека, субъективщина* - весь коммент.
Вопрос: ...
Эм, так субъективщина - это ключевой фактор, ибо она и отражает, как зритель принял тот или иной сезон. А приняли сезон как дно, если бы не Каратель. Он спас этот отстой. А по поводу успешности я ещё раз повторяю, Каратель сделал 2й сезон, именно поэтому он популярен, а не как сезон про Сорвиголову. Как сезон именно про Сорвиголову - это дно, об этом сплошь и рядом везде хреновые отзывы, на которые я лично отвечал, уговаривая людей продолжить просмотр. И то, приходится утешать, что там снова вернётся Каратель в дальнейших сериях. С таким-то персонажем, ещё бы сезону не быть популярным, когда сольник Нетфликс сразу сгоняли оформлять.
Это уже, как бэ, показатель, что персонаж слишком классным вышел. С его наличием даже Стрела будет хорошие отзывы получать. Oh, wait...

John23 (Критик), постов: 25832
7 ноября 2018, 18:46
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 7 ноября 2018, 18:28
*субьективщина, не влиящую на факты, мнение какого-то стороннего человека, субъективщина* - весь коммент.
Вопрос: ...
Мне тоже второй сезон в целом не понравился.