px

Отзывы к сериалу "Сорвиголова" (2015-2018)

Сорвиголова
Год выхода:2015
Год окончания:2018
Жанр:боевик, кинокомикс, фантастика
Страна:США
Рейтинг:8.45

Если вы посмотрели сериал "Сорвиголова" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 251

Boss (Критик), постов: 11910
7 ноября 2018, 18:29
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 7 ноября 2018, 17:09
"что Нетфликс догадались начать пиар за месяц до премьеры" Нетфликс делает это ВСЕГДА. Это не Дисней который ...
Хе-хе, тебе даты, не знаю, трейлеров Карателя для сравнения покидать?

Boss (Критик), постов: 11910
7 ноября 2018, 18:28
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DamageMaster писал(а) 7 ноября 2018, 17:15
Я в курсе, кто такой Дарквайт.
Преобладающее большинство отзывов, которые я встречал на разных источниках говорят ...
*субьективщина, не влиящую на факты, мнение какого-то стороннего человека, субъективщина* - весь коммент.
Вопрос: а на факт того, что второй сезон успешен у зрителей и финансово это как влияет?

DamageMaster (Киноман), постов: 307
7 ноября 2018, 17:15
Аватарка пользователя DamageMaster
Больше 7 лет на сайте
7
Boss писал(а) 7 ноября 2018, 16:54
Ну синдром дарквайта - это когда твое мнение является единственным и верным. Абсолютно та же ситуация.
Я в курсе, кто такой Дарквайт.
Преобладающее большинство отзывов, которые я встречал на разных источниках говорят о том, что много зрителей дропали сериал на сериях убогой сюжетки Мэтта и Электры, когда Карателя задвинули назад. Я даже сам лично таким людям недавно отвечал, что стоит 2й сезон досматривать, ибо дальше Карателя снова будет прилично, плюс для 3го сезона надо отсмотреть первые 2. Мне просто люди так и задавали вопросы: ``Вот вышел 3й сезон, его хвалят, хочу глянуть, но стоит ли для этого смотреть 2й? А то дропнул после первых нескольких серий, когда акцент с него сместился, и дальше стало неинтересно``.
Я это по личному опыту ощутил, и не на одном форуме. А за Панишера я вообще готов 10ки хоть каждой серии 2му сезону проставить, но качество 2го сезона от этого не улучшится. Это лишь покажет моё чрезмерный респект представлению Касла в этом сезоне. И судя по отзывам, что я встречал, видимо по такому критерию все и оценивали 2й сезон...

darkwhite (Критик), постов: 31322
7 ноября 2018, 17:09
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Boss писал(а) 7 ноября 2018, 15:34
Во-первых, эта инфа неофициальная. Во-вторых, это синдром дарквайта, когда свое мнение ставится в абсолют. В этой ...
"что Нетфликс догадались начать пиар за месяц до премьеры" Нетфликс делает это ВСЕГДА. Это не Дисней который будет пиарить за полгода до премьеры и т.п.

Boss (Критик), постов: 11910
7 ноября 2018, 16:54
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DamageMaster писал(а) 7 ноября 2018, 15:44
Дарквайт тут не при чём, когда 2й сезон вытащил Панишер. Без него, 2й сезон плох именно как 2й сезон Сорвиголовы, ...
Ну синдром дарквайта - это когда твое мнение является единственным и верным. Абсолютно та же ситуация.


DamageMaster (Киноман), постов: 307
7 ноября 2018, 15:44
Аватарка пользователя DamageMaster
Больше 7 лет на сайте
7
Boss писал(а) 7 ноября 2018, 15:34
Во-первых, эта инфа неофициальная. Во-вторых, это синдром дарквайта, когда свое мнение ставится в абсолют. В этой ...
Дарквайт тут не при чём, когда 2й сезон вытащил Панишер. Без него, 2й сезон плох именно как 2й сезон Сорвиголовы, но абсолютно хорош, как представляющий нового персонажа, про которого в том же году, через несколько месяцев сходу и побежали сольник клепать.

Boss (Критик), постов: 11910
7 ноября 2018, 15:36
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
13 серия 3 ого сезона для меня явно лучшая в сериале. 2 раза успел глянуть

Boss (Критик), постов: 11910
7 ноября 2018, 15:34
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DamageMaster писал(а) 6 ноября 2018, 5:06
Насчёт просмотров, то тут уже Marvel-Netflix сами виноваты, ибо 2й сезон был дном. Уже после него часть аудитории могла ...
Во-первых, эта инфа неофициальная. Во-вторых, это синдром дарквайта, когда свое мнение ставится в абсолют. В этой реальности куда не зайди у второго сезона высокие рейтинги. Поэтому неясно с чего аудитория должна отсеиваться
В-третьих, падения очевидны с учетом того, что Нетфликс догадались начать пиар за месяц до премьеры, только вот сарафан третьего сезона позволит ему окупить себя.

DamageMaster (Киноман), постов: 307
6 ноября 2018, 5:06
Аватарка пользователя DamageMaster
Больше 7 лет на сайте
7
Насчёт просмотров, то тут уже Marvel-Netflix сами виноваты, ибо 2й сезон был дном. Уже после него часть аудитории могла отсеяться, а после, так и вовсе понеслись всякие негры, кулачки и за"shit"ники, из-за которых многие бросили смотреть. Вот те, кто остались, они и посмотрели 3й сезон ДарДевила. И весьма обидно, что такой прекрасный сезон получает на 57% меньше просмотров из-за остального дна, хотя заслуживает он больше всего просмотров.
Но тут имеются и светлые стороны, возможно, что 3й сезон вернёт веру многим разочаровавшимся в данной линейке, и благодаря сарафанному радио, состоявшему из кучи положительных отзывов просмотры и подкатят...

OlegD (Критик), постов: 12063
5 ноября 2018, 21:10
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Bestlife73 писал(а) 5 ноября 2018, 20:57
говорят посмотри упали на 50%
Если учитывать то что происходит в последние время есть большой вероятность что ...
Кто говорит? Мне кажется, что вероятность примерно 50/50. В общем сезон так закончился, что они вполне могут это концом назвать

Bestlife73 (Киноман), постов: 222
5 ноября 2018, 20:57
Аватарка пользователя Bestlife73
OlegD писал(а) 4 ноября 2018, 22:15
Божечки мои, какой же крутой третий сезон!!! Слов нет, чтобы описать. О, эти битвы! О, эта драма! О, эти сюжетные повороты! ...
говорят посмотри упали на 50%
Если учитывать то что происходит в последние время есть большой вероятность что сериал закроет

OlegD (Критик), постов: 12063
4 ноября 2018, 22:15
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Божечки мои, какой же крутой третий сезон!!! Слов нет, чтобы описать. О, эти битвы! О, эта драма! О, эти сюжетные повороты! А герои! Один краше другого, все внятные, интересные, необычные. Дайте мне четвертый сезон с этим же шоураннером пожааааааалуйста!!!

Bestlife73 (Киноман), постов: 222
4 ноября 2018, 14:15
Аватарка пользователя Bestlife73
4 серия побег из тюрьма снятый одним дублем это нечто
такое не увидишь даже в кино

DamageMaster (Киноман), постов: 307
2 ноября 2018, 20:19
Аватарка пользователя DamageMaster
Больше 7 лет на сайте
7
Здравыйсмысл писал(а) 2 ноября 2018, 19:21
Каратель на 5 голов выше Джессики Джонс, ДД - это феминизм с серьёзными щщами, Каратель в отличии от этого бреда ...
Настолько феменизм, что там баб унижает злой белый мужик весь сезон, а операция по его захвату провалилась из-за баб - Уокер отлетела первой и сразу, и даже Джонс со способностями слегла. А Симпсон стоял до последнего. От злодея не может быть ноль толку, когда нам ни раз показывали последствия от его действий. И эти последствия весьма печальные, значит злодей есть злодей.
При чём тут магические способности? С каких пор магия это плохо? Тогда Хранители вообще дерьмом получаются, что ли?
Каратель хоть и не заигрывает с магией, зато заигрывает с убогими сидабовским твистами, где Касл сам себя спалил Мадани, и когда враги настолько тупые, что обсуждают план на стройке у него под носом, и стреляют ему либо в кувалду, либо в бронежилет. Один раз я бы ещё простил такое, но там такого хватает. Выпадающий бумажник в нужный момент - рояль полнейший. И это ещё не все примеры тупизны.

Здравыйсмысл (Критик), постов: 849
2 ноября 2018, 19:21
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 7 лет на сайте
7
DamageMaster писал(а) 31 октября 2018, 18:24
Лолируй сколько угодно, сути тупизны Карателя это не изменит.
Каратель на 5 голов выше Джессики Джонс, ДД - это феминизм с серьёзными щщами, Каратель в отличии от этого бреда не играет в магические способности, а главгад это нечто..такой же слитый, как Альтрон..способности невероятные, а толку ноль

DamageMaster (Киноман), постов: 307
31 октября 2018, 18:24
Аватарка пользователя DamageMaster
Больше 7 лет на сайте
7
Boss писал(а) 31 октября 2018, 13:03
Лол
Лолируй сколько угодно, сути тупизны Карателя это не изменит.

Boss (Критик), постов: 11910
31 октября 2018, 13:03
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DamageMaster писал(а) 31 октября 2018, 10:19
Джессика лучше Карателя, но он тоже сойдёт, хотя с ДарДевилом и рядом не валялся.
Лол

DamageMaster (Киноман), постов: 307
31 октября 2018, 10:19
Аватарка пользователя DamageMaster
Больше 7 лет на сайте
7
Джессика лучше Карателя, но он тоже сойдёт, хотя с ДарДевилом и рядом не валялся.

Boss (Критик), постов: 11910
30 октября 2018, 14:53
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 30 октября 2018, 12:05
Я пытался смотреть Карателя, но как и в случае с Железным кулаком, сдался на полпути
ну мне лишь остается порекомендовать продолжить, по праву второй лучший сериал Марвел/Нетфликс:)

OlegD (Критик), постов: 12063
30 октября 2018, 13:18
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 30 октября 2018, 12:29
Сценарные недоработки) они закрыли вовремя две эти линейки.
Там же история на 3-4 серии, не более. хоть бы разбавили ...
Да, закрыли правильно. Хотя судя по всему дело там не в качестве было, а в закулисной политике