Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к сериалу "Сорвиголова" (2015-2018)

Сорвиголова
Год выхода:2015
Год окончания:2018
Жанр:боевик, кинокомикс, фантастика
Страна:США
Рейтинг:8.51

Всего комментариев: 242

OlegD (Киноакадемик), постов: 11995
5 ноября 2018, 21:10
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Bestlife73 писал(а) 5 ноября 2018, 20:57
говорят посмотри упали на 50%
Если учитывать то что происходит в последние время есть большой вероятность что сериал закроет
Кто говорит? Мне кажется, что вероятность примерно 50/50. В общем сезон так закончился, что они вполне могут это концом назвать

Bestlife73 (Киноман), постов: 223
5 ноября 2018, 20:57
Аватарка пользователя Bestlife73
OlegD писал(а) 4 ноября 2018, 22:15
Божечки мои, какой же крутой третий сезон!!! Слов нет, чтобы описать. О, эти битвы! О, эта драма! О, эти сюжетные повороты! А герои! Один краше другого, все внятные, интересные, необычные. Дайте мне четвертый ...
говорят посмотри упали на 50%
Если учитывать то что происходит в последние время есть большой вероятность что сериал закроет

OlegD (Киноакадемик), постов: 11995
4 ноября 2018, 22:15
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Божечки мои, какой же крутой третий сезон!!! Слов нет, чтобы описать. О, эти битвы! О, эта драма! О, эти сюжетные повороты! А герои! Один краше другого, все внятные, интересные, необычные. Дайте мне четвертый сезон с этим же шоураннером пожааааааалуйста!!!

Bestlife73 (Киноман), постов: 223
4 ноября 2018, 14:15
Аватарка пользователя Bestlife73
4 серия побег из тюрьма снятый одним дублем это нечто
такое не увидишь даже в кино

DamageMaster (Киноман), постов: 305
2 ноября 2018, 20:19
Аватарка пользователя DamageMaster
Больше 3 лет на сайте
3
Здравыйсмысл писал(а) 2 ноября 2018, 19:21
Каратель на 5 голов выше Джессики Джонс, ДД - это феминизм с серьёзными щщами, Каратель в отличии от этого бреда не играет в магические способности, а главгад это нечто..такой же слитый, как Альтрон..способности ...
Настолько феменизм, что там баб унижает злой белый мужик весь сезон, а операция по его захвату провалилась из-за баб - Уокер отлетела первой и сразу, и даже Джонс со способностями слегла. А Симпсон стоял до последнего. От злодея не может быть ноль толку, когда нам ни раз показывали последствия от его действий. И эти последствия весьма печальные, значит злодей есть злодей.
При чём тут магические способности? С каких пор магия это плохо? Тогда Хранители вообще дерьмом получаются, что ли?
Каратель хоть и не заигрывает с магией, зато заигрывает с убогими сидабовским твистами, где Касл сам себя спалил Мадани, и когда враги настолько тупые, что обсуждают план на стройке у него под носом, и стреляют ему либо в кувалду, либо в бронежилет. Один раз я бы ещё простил такое, но там такого хватает. Выпадающий бумажник в нужный момент - рояль полнейший. И это ещё не все примеры тупизны.

Здравыйсмысл (Критик), постов: 848
2 ноября 2018, 19:21
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 4 лет на сайте
4
DamageMaster писал(а) 31 октября 2018, 18:24
Лолируй сколько угодно, сути тупизны Карателя это не изменит.
Каратель на 5 голов выше Джессики Джонс, ДД - это феминизм с серьёзными щщами, Каратель в отличии от этого бреда не играет в магические способности, а главгад это нечто..такой же слитый, как Альтрон..способности невероятные, а толку ноль

DamageMaster (Киноман), постов: 305
31 октября 2018, 18:24
Аватарка пользователя DamageMaster
Больше 3 лет на сайте
3
Boss писал(а) 31 октября 2018, 13:03
Лол
Лолируй сколько угодно, сути тупизны Карателя это не изменит.

Boss (Критик), постов: 11950
31 октября 2018, 13:03
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DamageMaster писал(а) 31 октября 2018, 10:19
Джессика лучше Карателя, но он тоже сойдёт, хотя с ДарДевилом и рядом не валялся.
Лол

DamageMaster (Киноман), постов: 305
31 октября 2018, 10:19
Аватарка пользователя DamageMaster
Больше 3 лет на сайте
3
Джессика лучше Карателя, но он тоже сойдёт, хотя с ДарДевилом и рядом не валялся.

Boss (Критик), постов: 11950
30 октября 2018, 14:53
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 30 октября 2018, 12:05
Я пытался смотреть Карателя, но как и в случае с Железным кулаком, сдался на полпути
ну мне лишь остается порекомендовать продолжить, по праву второй лучший сериал Марвел/Нетфликс:)

OlegD (Киноакадемик), постов: 11995
30 октября 2018, 13:18
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 30 октября 2018, 12:29
Сценарные недоработки) они закрыли вовремя две эти линейки.
Там же история на 3-4 серии, не более. хоть бы разбавили филлерами в стиле ламповых приключенческих сериалов - пойди туда, спаси того... ...
Да, закрыли правильно. Хотя судя по всему дело там не в качестве было, а в закулисной политике

Зэпп (Критик), постов: 37455
30 октября 2018, 12:29
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 30 октября 2018, 12:21
Ну меня отдельно раздражает, что я должен выискивать какую-то входную точку в некоторых сериалах. У меня все просто: я посмотрел пару серий, если там тухляк, то я выключил и забыл) Учитывая сколько сейчас ...
Сценарные недоработки) они закрыли вовремя две эти линейки.
Там же история на 3-4 серии, не более. хоть бы разбавили филлерами в стиле ламповых приключенческих сериалов - пойди туда, спаси того... Тайны Смоллвиля на одном этом сколько лет держались. Да и Сверхъестественное тоже.

OlegD (Киноакадемик), постов: 11995
30 октября 2018, 12:21
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 30 октября 2018, 12:14
Кулака и первого Кейджа, на мой взгляд, вообще надо начинать смотреть с середины сезона.. до этого там мыло сплошное (в каждом сезоне)
а Каратель и второй Люк более ровные, так что если не зацепил, ...
Ну меня отдельно раздражает, что я должен выискивать какую-то входную точку в некоторых сериалах. У меня все просто: я посмотрел пару серий, если там тухляк, то я выключил и забыл) Учитывая сколько сейчас выходит всего интересного, тратить лишнее время на сериалы о супергероях я просто не хочу

Зэпп (Критик), постов: 37455
30 октября 2018, 12:14
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 30 октября 2018, 12:05
Я пытался смотреть Карателя, но как и в случае с Железным кулаком, сдался на полпути
Кулака и первого Кейджа, на мой взгляд, вообще надо начинать смотреть с середины сезона.. до этого там мыло сплошное (в каждом сезоне)
а Каратель и второй Люк более ровные, так что если не зацепил, то и потом вряд ли.

OlegD (Киноакадемик), постов: 11995
30 октября 2018, 12:05
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 30 октября 2018, 8:24
Кстати, не очень понимаю, как вы могли уделить время "Железному кулаку" или "Защитникам" и пропустить "Карателя"
Я пытался смотреть Карателя, но как и в случае с Железным кулаком, сдался на полпути

Boss (Критик), постов: 11950
30 октября 2018, 8:24
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 30 октября 2018, 1:42
Три серии третьего сезона отсмотрены, и это восторг! Это не просто лучшее из всего спродюсированного Марвел/Нетфликс до сих пор, мне кажется, это один из лучших сериалов в принципе. Драма, о какая драма! ...
Кстати, не очень понимаю, как вы могли уделить время "Железному кулаку" или "Защитникам" и пропустить "Карателя"

OlegD (Киноакадемик), постов: 11995
30 октября 2018, 1:42
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Три серии третьего сезона отсмотрены, и это восторг! Это не просто лучшее из всего спродюсированного Марвел/Нетфликс до сих пор, мне кажется, это один из лучших сериалов в принципе. Драма, о какая драма! Love it!!

Здравыйсмысл (Критик), постов: 848
28 октября 2018, 20:43
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 4 лет на сайте
4
DamageMaster писал(а) 28 октября 2018, 20:27
- ``2ой - это еле еле 7 и то из-за Карателя``
Стик и Фиск ещё.
Насчёт оценок посезонно согласен. Это же всё-таки сериал, тут каждый сезон нужно оценивать как другое произведение. Благо, я только ...
Фиска было мало во 2ом, а Стик мне особо и не нравился

Меченый, Фиск, Каратель (тут его первое появление) и Сорвиголова и всё это в одном сериале, такие интересные персонажи, это конечно победа

DamageMaster (Киноман), постов: 305
28 октября 2018, 20:27
Аватарка пользователя DamageMaster
Больше 3 лет на сайте
3
Здравыйсмысл писал(а) 28 октября 2018, 17:34
Жаль тут постоянная общая оценка только ставится сериалу, нельзя ставить по-сезонно, ибо если 1 и 3 сезон это 9,5, то 2ой - это еле еле 7 и то из-за Карателя..просто откровенно слитый бредовой магией, ...
- ``2ой - это еле еле 7 и то из-за Карателя``
Стик и Фиск ещё.
Насчёт оценок посезонно согласен. Это же всё-таки сериал, тут каждый сезон нужно оценивать как другое произведение. Благо, я только недавно сериалу 10ку поставил, после 3го сезона это заслуженно, ибо и 1й хорош. Перевес по хорошим сезонам.

Здравыйсмысл (Критик), постов: 848
28 октября 2018, 17:34
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 4 лет на сайте
4
Жаль тут постоянная общая оценка только ставится сериалу, нельзя ставить по-сезонно, ибо если 1 и 3 сезон это 9,5, то 2ой - это еле еле 7 и то из-за Карателя..просто откровенно слитый бредовой магией, электрой и т.д 2ой сезон