px

Отзывы к сериалу "Сорвиголова" (2015-2018)

Сорвиголова
Год выхода:2015
Год окончания:2018
Жанр:боевик, кинокомикс, фантастика
Страна:США
Рейтинг:8.45

Если вы посмотрели сериал "Сорвиголова" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 251

Boss (Критик), постов: 11910
20 октября 2018, 22:00
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Судя по всему, мне действительно предстоит бессоная ночь с этим сезоном. 3 серии отсмотрено. То, что коробит СПОЙЛЕР - это когда же уже Фиск начнет рвать и метать, уже заждался. Вернули элемент детектива. Действие в линейке Мэтта по сути не прерывается, ведь Мэтта собсна и нет)) есть только Сорвиголова. Образ Чарли Кокса пережил серьезные изменения в лучшую, более жестокую и мрачную сторону. В первой серии начал немного бояться за экшн, одна драчка и та поставлена похуже относительно главных побоищ прошлых сезонов, но после 2 и 3 сомнения развеялись. С нетерпением жду обещанную 11-минутную сцену без склеек, о которой недавно услышал. Объем философии на тему веры, конечно, зашкаливает, в хорошем смысле, очень интересно подается. В общем, восторг, никак иначе. Смотрю дальше.

Boss (Критик), постов: 11910
20 октября 2018, 19:53
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Боли нет, личной жизни нет, мотивации существовать нет, веры нет. Есть только вечная борьба. Просто шикарно.

Кей (Зритель), постов: 863
19 октября 2018, 17:09
Аватарка пользователя Кей
Больше 6 лет на сайте
6
редкий сериал достойный просмотра залпом сезон, сейчас засяду, фиск очень крут в трейлерах быть

/NATYRAL/ (), постов: 1
5 октября 2018, 21:47
Аватарка пользователя /NATYRAL/
Неужели сериал без выеееееов на тему толерантности и терпимости а также разной хххни как геи розовые . Нет семей одно полых и всякой разной бредятины .

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
10 сентября 2018, 20:05
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
возможная дата выхода 3 сезона 22 декабря)


GHOST_95 (Критик), постов: 2307
6 сентября 2018, 22:50
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
первое промо 3 сезона вышло

Lelouch (Киноман), постов: 1468
7 июля 2018, 19:50
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
Boss писал(а) 20 мая 2018, 15:49
В третьем сезоне появится Меченый.
Кулл, Фарелл?

Boss (Критик), постов: 11910
21 мая 2018, 10:17
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
GHOST_95 писал(а) 21 мая 2018, 9:59
такс ,такс про форум забыл?)
))

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
21 мая 2018, 9:59
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
Boss писал(а) 20 мая 2018, 15:49
В третьем сезоне появится Меченый.
такс ,такс про форум забыл?)

Boss (Критик), постов: 11910
20 мая 2018, 15:49
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В третьем сезоне появится Меченый.

Lelouch (Киноман), постов: 1468
5 апреля 2018, 18:11
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
Прикольный сирич.
Правда по одному шаблону идёт. Но глупо ждать от подобного новаторских идей.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23497
27 августа 2017, 1:13
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И все же Джон Бернтал более чем отлично играет Карателя. Гораздо лучше того унылого недоразумения из фильма с Траволтой

Boss (Критик), постов: 11910
15 июля 2017, 20:00
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
К слову на комик коне, скорей всего, будет трейлер Карателя (лично мой самый ожидаемый проект Марвел)

Эх спайди... Опять плотно подсадил меня на супергероику:)

CaptainPirog (Критик), постов: 4974
1 мая 2016, 0:56
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Сериал отличный, я думал Марвел и сериалы - несовместимые вещи... Есть один минус, дизайн костюма мне не понравился... Вернее той части, которая на голове )

ClubStyle (Критик), постов: 17905
29 апреля 2016, 18:33
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dean24 писал(а) 29 апреля 2016, 18:29
Каратель официально получил сольник от Netflix. Круто!!!!!
если правда, то это новость дня! злодеи у него шикарные

Dean24 (Критик), постов: 4638
29 апреля 2016, 18:29
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Каратель официально получил сольник от Netflix. Круто!!!!!

Addsky* (Зритель), постов: 342
28 апреля 2016, 13:38
Аватарка пользователя Addsky*
НоланГений писал(а) 25 апреля 2016, 19:59
Не Марвел, а Нетфликс))
Marvel Entertainment, The Walt Disney Company- что здесь не понятного?
И пасхалочки есть на то , что действие происходит в КВМ

ClubStyle (Критик), постов: 17905
27 апреля 2016, 14:49
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 27 апреля 2016, 14:12
В 9-й серии часть в тюрьме это прямо R... какой вообще рейтинг у сериала? Рада была товарищу из 1-го сезона (не выдаю, ...
рейтинг тот который нужен) А Фиск добавил жизненно необходимых очков сезону

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25441
27 апреля 2016, 14:12
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В 9-й серии часть в тюрьме это прямо R... какой вообще рейтинг у сериала? Рада была товарищу из 1-го сезона (не выдаю, вдруг для кого-то сюрпризом станет)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
27 апреля 2016, 13:22
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Просмотрел второй сезон. Получился он на славу. Новые персонажи в лице Карателя и Электры существенно разнообразили и без того смотрибельный тон шоу. Да и концовка вообще возрадовала своей оптимистичной нотой. Чарли Кокс все еще молодцом. Ждем уж третий сезон.