Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к сериалу "Сорвиголова" (2015-2018)

Сорвиголова
Год выхода:2015
Год окончания:2018
Жанр:боевик, кинокомикс, фантастика
Страна:США
Рейтинг:8.51

Всего комментариев: 242

Boss (Критик), постов: 11950
20 мая 2018, 15:49
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В третьем сезоне появится Меченый.

Lelouch (Киноман), постов: 1482
5 апреля 2018, 18:11
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 3 лет на сайте
3
Прикольный сирич.
Правда по одному шаблону идёт. Но глупо ждать от подобного новаторских идей.

Сейчас на сайтеAndrey253 (Киноакадемик), постов: 19811
27 августа 2017, 1:13
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И все же Джон Бернтал более чем отлично играет Карателя. Гораздо лучше того унылого недоразумения из фильма с Траволтой

Boss (Критик), постов: 11950
15 июля 2017, 20:00
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
К слову на комик коне, скорей всего, будет трейлер Карателя (лично мой самый ожидаемый проект Марвел)

Эх спайди... Опять плотно подсадил меня на супергероику:)

CaptainPirog (Критик), постов: 4890
1 мая 2016, 0:56
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Сериал отличный, я думал Марвел и сериалы - несовместимые вещи... Есть один минус, дизайн костюма мне не понравился... Вернее той части, которая на голове )

ClubStyle (Критик), постов: 16837
29 апреля 2016, 18:33
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dean24 писал(а) 29 апреля 2016, 18:29
Каратель официально получил сольник от Netflix. Круто!!!!!
если правда, то это новость дня! злодеи у него шикарные

Dean24 (Критик), постов: 4194
29 апреля 2016, 18:29
Аватарка пользователя Dean24
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Каратель официально получил сольник от Netflix. Круто!!!!!

Addsky* (Зритель), постов: 343
28 апреля 2016, 13:38
Аватарка пользователя Addsky*
НоланГений писал(а) 25 апреля 2016, 19:59
Не Марвел, а Нетфликс))
Marvel Entertainment, The Walt Disney Company- что здесь не понятного?
И пасхалочки есть на то , что действие происходит в КВМ

ClubStyle (Критик), постов: 16837
27 апреля 2016, 14:49
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 27 апреля 2016, 14:12
В 9-й серии часть в тюрьме это прямо R... какой вообще рейтинг у сериала? Рада была товарищу из 1-го сезона (не выдаю, вдруг для кого-то сюрпризом станет)
рейтинг тот который нужен) А Фиск добавил жизненно необходимых очков сезону

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22364
27 апреля 2016, 14:12
Аватарка пользователя brune
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В 9-й серии часть в тюрьме это прямо R... какой вообще рейтинг у сериала? Рада была товарищу из 1-го сезона (не выдаю, вдруг для кого-то сюрпризом станет)

CheChen (Киноакадемик), постов: 12792
27 апреля 2016, 13:22
Аватарка пользователя CheChen
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Просмотрел второй сезон. Получился он на славу. Новые персонажи в лице Карателя и Электры существенно разнообразили и без того смотрибельный тон шоу. Да и концовка вообще возрадовала своей оптимистичной нотой. Чарли Кокс все еще молодцом. Ждем уж третий сезон.

НоланГений (Критик), постов: 4317
25 апреля 2016, 19:59
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Addsky* писал(а) 25 апреля 2016, 19:17
Шикарно, Марвел могёт в мрачноту)
Не Марвел, а Нетфликс))

Addsky* (Зритель), постов: 343
25 апреля 2016, 19:17
Аватарка пользователя Addsky*
Шикарно, Марвел могёт в мрачноту)

JDY (Киноакадемик), постов: 3205
12 апреля 2016, 16:56
Аватарка пользователя JDY
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kent S писал(а) 9 апреля 2016, 20:46
1 сезон Стрела и Сорвиголова - темные,реалистичные,классные драки
2 сезон Стрела и Сорвиголова- скучные и появляются люди со способностями, на драи словно забили стали не такие эффектные
Всё же Стрела послабее будет. Первый сезон поражал оригинальностью, а также жесткостью и бескомпромиссностью главгероя, а потом пошла откровенно санта-барбаровская клюква с сахаром

JDY (Киноакадемик), постов: 3205
12 апреля 2016, 16:52
Аватарка пользователя JDY
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TREADSTONE писал(а) 12 апреля 2016, 16:32
Посмотрел второй сезон. Почти отличный. Есть пара моментов в конце, которые мне кажутся так себе. Некоторые сюжетные ходы весьма предсказуемые, поэтому последние серии не удивляют и не шокируют, но они ...
Тоже хотел похвалить создателей, что они изменили концепцию сериала и внесли судебные разбирательства, что, в свою очередь, вносило разнообразие и вызывало дополнительный интерес, но, как оказалось, радость была не долгой и вскоре все кончилось не успев толком начаться...

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 18360
12 апреля 2016, 16:32
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Посмотрел второй сезон. Почти отличный. Есть пара моментов в конце, которые мне кажутся так себе. Некоторые сюжетные ходы весьма предсказуемые, поэтому последние серии не удивляют и не шокируют, но они достаточно хороши, чтобы держать в напряжении. Больше всего мне нравится суд. С огромным удовольствием смотрел их, так как люблю судебные разбирательства. Концовка обещает продолжение. И я его буду ждать. 9/10

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 18360
11 апреля 2016, 12:01
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
8-я серия - мощь!!!

HUNTERX (Критик), постов: 46798
10 апреля 2016, 12:58
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 9 апреля 2016, 1:51
После первых трех серий второго сезона, после увиденных драк, после того, как тут раскрывают мотивы персонажей. 250 миллионный блокбастер Снайдер кажется полнейшим провалом. ) Пока все очень хорошо.
мне только последняя серия не понравилась
Надо было масштабнее закончить

Kent S (Киноакадемик), постов: 25061
9 апреля 2016, 20:46
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
1 сезон Стрела и Сорвиголова - темные,реалистичные,классные драки
2 сезон Стрела и Сорвиголова- скучные и появляются люди со способностями, на драи словно забили стали не такие эффектные

Kent S (Киноакадемик), постов: 25061
9 апреля 2016, 20:45
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
вот и досмотрел 2 сезон.
порадовал только Каратель, сам сериал показался уже скучным