px

Отзывы к сериалу "Сорвиголова" (2015-2018)

Сорвиголова
Год выхода:2015
Год окончания:2018
Жанр:боевик, кинокомикс, фантастика
Страна:США
Рейтинг:8.45

Если вы посмотрели сериал "Сорвиголова" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 251

Зэпп (Критик), постов: 38896
30 октября 2018, 12:29
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 30 октября 2018, 12:21
Ну меня отдельно раздражает, что я должен выискивать какую-то входную точку в некоторых сериалах. У меня все просто: ...
Сценарные недоработки) они закрыли вовремя две эти линейки.
Там же история на 3-4 серии, не более. хоть бы разбавили филлерами в стиле ламповых приключенческих сериалов - пойди туда, спаси того... Тайны Смоллвиля на одном этом сколько лет держались. Да и Сверхъестественное тоже.

OlegD (Критик), постов: 12063
30 октября 2018, 12:21
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 30 октября 2018, 12:14
Кулака и первого Кейджа, на мой взгляд, вообще надо начинать смотреть с середины сезона.. до этого там мыло сплошное ...
Ну меня отдельно раздражает, что я должен выискивать какую-то входную точку в некоторых сериалах. У меня все просто: я посмотрел пару серий, если там тухляк, то я выключил и забыл) Учитывая сколько сейчас выходит всего интересного, тратить лишнее время на сериалы о супергероях я просто не хочу

Зэпп (Критик), постов: 38896
30 октября 2018, 12:14
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 30 октября 2018, 12:05
Я пытался смотреть Карателя, но как и в случае с Железным кулаком, сдался на полпути
Кулака и первого Кейджа, на мой взгляд, вообще надо начинать смотреть с середины сезона.. до этого там мыло сплошное (в каждом сезоне)
а Каратель и второй Люк более ровные, так что если не зацепил, то и потом вряд ли.

OlegD (Критик), постов: 12063
30 октября 2018, 12:05
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 30 октября 2018, 8:24
Кстати, не очень понимаю, как вы могли уделить время "Железному кулаку" или "Защитникам" и пропустить ...
Я пытался смотреть Карателя, но как и в случае с Железным кулаком, сдался на полпути

Boss (Критик), постов: 11910
30 октября 2018, 8:24
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 30 октября 2018, 1:42
Три серии третьего сезона отсмотрены, и это восторг! Это не просто лучшее из всего спродюсированного Марвел/Нетфликс ...
Кстати, не очень понимаю, как вы могли уделить время "Железному кулаку" или "Защитникам" и пропустить "Карателя"


OlegD (Критик), постов: 12063
30 октября 2018, 1:42
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Три серии третьего сезона отсмотрены, и это восторг! Это не просто лучшее из всего спродюсированного Марвел/Нетфликс до сих пор, мне кажется, это один из лучших сериалов в принципе. Драма, о какая драма! Love it!!

Здравыйсмысл (Критик), постов: 849
28 октября 2018, 20:43
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 7 лет на сайте
7
DamageMaster писал(а) 28 октября 2018, 20:27
- ``2ой - это еле еле 7 и то из-за Карателя``
Стик и Фиск ещё.
Насчёт оценок посезонно согласен. Это же всё-таки сериал, ...
Фиска было мало во 2ом, а Стик мне особо и не нравился

Меченый, Фиск, Каратель (тут его первое появление) и Сорвиголова и всё это в одном сериале, такие интересные персонажи, это конечно победа

DamageMaster (Киноман), постов: 307
28 октября 2018, 20:27
Аватарка пользователя DamageMaster
Больше 7 лет на сайте
7
Здравыйсмысл писал(а) 28 октября 2018, 17:34
Жаль тут постоянная общая оценка только ставится сериалу, нельзя ставить по-сезонно, ибо если 1 и 3 сезон это 9,5, ...
- ``2ой - это еле еле 7 и то из-за Карателя``
Стик и Фиск ещё.
Насчёт оценок посезонно согласен. Это же всё-таки сериал, тут каждый сезон нужно оценивать как другое произведение. Благо, я только недавно сериалу 10ку поставил, после 3го сезона это заслуженно, ибо и 1й хорош. Перевес по хорошим сезонам.

Здравыйсмысл (Критик), постов: 849
28 октября 2018, 17:34
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 7 лет на сайте
7
Жаль тут постоянная общая оценка только ставится сериалу, нельзя ставить по-сезонно, ибо если 1 и 3 сезон это 9,5, то 2ой - это еле еле 7 и то из-за Карателя..просто откровенно слитый бредовой магией, электрой и т.д 2ой сезон

Здравыйсмысл (Критик), постов: 849
28 октября 2018, 17:29
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 7 лет на сайте
7
Потрясающий 3-ий сезон, который в разы лучше, чем 2-ой, Меченый великолепен..

самое забавное сравнение после просмотра:

- Ноющая истеричная жена агента Фбр - Сима, которая постоянно раздражала

- Прекрасная, спокойная, рассудительная, поддерживающая Ванесса - жена Фиска

Джессика Джонс просто курит со своим сериалом в сторонке, как и Кулак и Кейдж

Каратель и Сорвиголова наше всё!

DamageMaster (Киноман), постов: 307
28 октября 2018, 6:48
Аватарка пользователя DamageMaster
Больше 7 лет на сайте
7
Boss, спасибо за отзывы) Действительно по красоте расписал, солидарен с Вами во всём) Оправдываете свой ник - пришёл и расставил всё по полкам, как надо)

Boss (Критик), постов: 11910
27 октября 2018, 23:33
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мэтт, к слову, переродился. Воистину. И стал круче, чем когда-либо. Настоящая работа с персонажем.
то же можно сказать о Фиске. Фиск в первом сезоне - это Амбал. Фиск в третьем сезоне - это Кингпин. Брутальный и устрашающий псих не без чувств.
но круче всего - это их конфликт. Зарождение, нагнетание, планы обоих - просто нечто
Карен и Фоги как всегда хороши, важное дополнение к линии Мэтта. Надим - отличное пополнение. Меченый... вот это антигерой, а не то не пойми что от Фарелла. Жду их дальнейшее противостояние с Мэттом.
в общем, я очень доволен. спасибо, нетфликс!!!!!!

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
27 октября 2018, 23:24
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Boss писал(а) 27 октября 2018, 23:21
"Сорвиголова" - один из самых любимых моих сериалов. После шикарного третьего сезона я могу сказать это с ...
Спасибо. :)

Boss (Критик), постов: 11910
27 октября 2018, 23:21
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
"Сорвиголова" - один из самых любимых моих сериалов. После шикарного третьего сезона я могу сказать это с полной уверенностью. Первые 2 сезона я пересматривал 3 раза, чувствуется, что этот сезон не станет исключением. Сейчас даже не хочется думать о том, какой же сезон более удачный. Сериал держит планку, а это самое важное. Третий сезон претерпел существенные изменения. Теперь Руки и магии в принципе в сериале нет. Лишь упоминания, все максимально приземленно.
Экшн изменился. с одной стороны - детализация и операторская работа стали еще лучше, но с другой... хореографии стало куда меньше, бои все равно выглядят безумно круто, но количество приемов и даже среднее количество ударов на драку - уменьшилось. так что для меня он просел. хотя и немаловажно то, что стреляющий из драбаша вслепую, прихрамывающий и полуживой Фрэнк Касл для меня эпичнее любой хореографии)
Наконец-то я дождался, когда "С" стал философствовать на тему церкви так, что это инетресно и адаптировано под героя Мэтта

DamageMaster (Киноман), постов: 307
26 октября 2018, 19:56
Аватарка пользователя DamageMaster
Больше 7 лет на сайте
7
Первый сезон хороший. Второй валяется в помойке.
А вот Третий сезон, и вправду лучший, из всей линейки Marvel Netflix. Сезон по своей тональности и направлению вернулся к той самой мрачной нуарности и криминальному триллеру и драме. Один из моих любимых сериалов. Если ещё и Сабрина не подведёт, то влюблюсь в Нетфликс окончательно.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
25 октября 2018, 13:04
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maiki писал(а) 25 октября 2018, 12:34
Уже полный сезон переведён? Надо непременно посмотреть
Ideafilm хорошая озвучка

Skaner353 (Критик), постов: 13106
25 октября 2018, 12:43
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maiki писал(а) 25 октября 2018, 12:34
Уже полный сезон переведён? Надо непременно посмотреть
Да, уже 3 или 4 озвучки есть.

Maiki (Киноман), постов: 6616
25 октября 2018, 12:34
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 25 октября 2018, 12:33
третий сезон уделывает всё предыдущее, что было снято на Нетфликс из киновселенной , КингПин - это просто лучший ...
Уже полный сезон переведён? Надо непременно посмотреть

ClubStyle (Критик), постов: 17905
25 октября 2018, 12:33
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
третий сезон уделывает всё предыдущее, что было снято на Нетфликс из киновселенной , КингПин - это просто лучший злодей всей вселенной, браво! Жду Карателя 2 сезон!!!!!!!!!!!

Boss (Критик), постов: 11910
23 октября 2018, 20:07
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
диалог карен и амбала - это просто нечто. из меня 7 потов вышло, пока я смотрел.