Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к сериалу "Сорвиголова" (2015-2018)

Сорвиголова
Год выхода:2015
Год окончания:2018
Жанр:боевик, кинокомикс, фантастика
Страна:США
Рейтинг:8.51

Всего комментариев: 242

Здравыйсмысл (Критик), постов: 848
28 октября 2018, 17:29
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 4 лет на сайте
4
Потрясающий 3-ий сезон, который в разы лучше, чем 2-ой, Меченый великолепен..

самое забавное сравнение после просмотра:

- Ноющая истеричная жена агента Фбр - Сима, которая постоянно раздражала

- Прекрасная, спокойная, рассудительная, поддерживающая Ванесса - жена Фиска

Джессика Джонс просто курит со своим сериалом в сторонке, как и Кулак и Кейдж

Каратель и Сорвиголова наше всё!

DamageMaster (Киноман), постов: 305
28 октября 2018, 6:48
Аватарка пользователя DamageMaster
Больше 3 лет на сайте
3
Boss, спасибо за отзывы) Действительно по красоте расписал, солидарен с Вами во всём) Оправдываете свой ник - пришёл и расставил всё по полкам, как надо)

Boss (Критик), постов: 11950
27 октября 2018, 23:33
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мэтт, к слову, переродился. Воистину. И стал круче, чем когда-либо. Настоящая работа с персонажем.
то же можно сказать о Фиске. Фиск в первом сезоне - это Амбал. Фиск в третьем сезоне - это Кингпин. Брутальный и устрашающий псих не без чувств.
но круче всего - это их конфликт. Зарождение, нагнетание, планы обоих - просто нечто
Карен и Фоги как всегда хороши, важное дополнение к линии Мэтта. Надим - отличное пополнение. Меченый... вот это антигерой, а не то не пойми что от Фарелла. Жду их дальнейшее противостояние с Мэттом.
в общем, я очень доволен. спасибо, нетфликс!!!!!!

ALAMO. (Киноман), постов: 12014
27 октября 2018, 23:24
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 6 лет на сайте
6
Boss писал(а) 27 октября 2018, 23:21
"Сорвиголова" - один из самых любимых моих сериалов. После шикарного третьего сезона я могу сказать это с полной уверенностью. Первые 2 сезона я пересматривал 3 раза, чувствуется, что этот сезон ...
Спасибо. :)

Boss (Критик), постов: 11950
27 октября 2018, 23:21
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
"Сорвиголова" - один из самых любимых моих сериалов. После шикарного третьего сезона я могу сказать это с полной уверенностью. Первые 2 сезона я пересматривал 3 раза, чувствуется, что этот сезон не станет исключением. Сейчас даже не хочется думать о том, какой же сезон более удачный. Сериал держит планку, а это самое важное. Третий сезон претерпел существенные изменения. Теперь Руки и магии в принципе в сериале нет. Лишь упоминания, все максимально приземленно.
Экшн изменился. с одной стороны - детализация и операторская работа стали еще лучше, но с другой... хореографии стало куда меньше, бои все равно выглядят безумно круто, но количество приемов и даже среднее количество ударов на драку - уменьшилось. так что для меня он просел. хотя и немаловажно то, что стреляющий из драбаша вслепую, прихрамывающий и полуживой Фрэнк Касл для меня эпичнее любой хореографии)
Наконец-то я дождался, когда "С" стал философствовать на тему церкви так, что это инетресно и адаптировано под героя Мэтта

DamageMaster (Киноман), постов: 305
26 октября 2018, 19:56
Аватарка пользователя DamageMaster
Больше 3 лет на сайте
3
Первый сезон хороший. Второй валяется в помойке.
А вот Третий сезон, и вправду лучший, из всей линейки Marvel Netflix. Сезон по своей тональности и направлению вернулся к той самой мрачной нуарности и криминальному триллеру и драме. Один из моих любимых сериалов. Если ещё и Сабрина не подведёт, то влюблюсь в Нетфликс окончательно.

ClubStyle (Критик), постов: 16840
25 октября 2018, 13:04
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maiki писал(а) 25 октября 2018, 12:34
Уже полный сезон переведён? Надо непременно посмотреть
Ideafilm хорошая озвучка

Skaner353 (Критик), постов: 11467
25 октября 2018, 12:43
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maiki писал(а) 25 октября 2018, 12:34
Уже полный сезон переведён? Надо непременно посмотреть
Да, уже 3 или 4 озвучки есть.

Maiki (Киноман), постов: 6596
25 октября 2018, 12:34
Аватарка пользователя Maiki
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 25 октября 2018, 12:33
третий сезон уделывает всё предыдущее, что было снято на Нетфликс из киновселенной , КингПин - это просто лучший злодей всей вселенной, браво! Жду Карателя 2 сезон!!!!!!!!!!!
Уже полный сезон переведён? Надо непременно посмотреть

ClubStyle (Критик), постов: 16840
25 октября 2018, 12:33
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
третий сезон уделывает всё предыдущее, что было снято на Нетфликс из киновселенной , КингПин - это просто лучший злодей всей вселенной, браво! Жду Карателя 2 сезон!!!!!!!!!!!

Boss (Критик), постов: 11950
23 октября 2018, 20:07
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
диалог карен и амбала - это просто нечто. из меня 7 потов вышло, пока я смотрел.

Boss (Критик), постов: 11950
20 октября 2018, 22:00
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Судя по всему, мне действительно предстоит бессоная ночь с этим сезоном. 3 серии отсмотрено. То, что коробит СПОЙЛЕР - это когда же уже Фиск начнет рвать и метать, уже заждался. Вернули элемент детектива. Действие в линейке Мэтта по сути не прерывается, ведь Мэтта собсна и нет)) есть только Сорвиголова. Образ Чарли Кокса пережил серьезные изменения в лучшую, более жестокую и мрачную сторону. В первой серии начал немного бояться за экшн, одна драчка и та поставлена похуже относительно главных побоищ прошлых сезонов, но после 2 и 3 сомнения развеялись. С нетерпением жду обещанную 11-минутную сцену без склеек, о которой недавно услышал. Объем философии на тему веры, конечно, зашкаливает, в хорошем смысле, очень интересно подается. В общем, восторг, никак иначе. Смотрю дальше.

Boss (Критик), постов: 11950
20 октября 2018, 19:53
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Боли нет, личной жизни нет, мотивации существовать нет, веры нет. Есть только вечная борьба. Просто шикарно.

Кей (Зритель), постов: 863
19 октября 2018, 17:09
Аватарка пользователя Кей
Больше 2 лет на сайте
2
редкий сериал достойный просмотра залпом сезон, сейчас засяду, фиск очень крут в трейлерах быть

/NATYRAL/ (), постов: 1
5 октября 2018, 21:47
Аватарка пользователя /NATYRAL/
Неужели сериал без выеееееов на тему толерантности и терпимости а также разной хххни как геи розовые . Нет семей одно полых и всякой разной бредятины .

GHOST_95 (Критик), постов: 2314
10 сентября 2018, 20:05
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 4 лет на сайте
4
возможная дата выхода 3 сезона 22 декабря)

GHOST_95 (Критик), постов: 2314
6 сентября 2018, 22:50
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 4 лет на сайте
4
первое промо 3 сезона вышло

Lelouch (Киноман), постов: 1482
7 июля 2018, 19:50
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 3 лет на сайте
3
Boss писал(а) 20 мая 2018, 15:49
В третьем сезоне появится Меченый.
Кулл, Фарелл?

Boss (Критик), постов: 11950
21 мая 2018, 10:17
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
GHOST_95 писал(а) 21 мая 2018, 9:59
такс ,такс про форум забыл?)
))

GHOST_95 (Критик), постов: 2314
21 мая 2018, 9:59
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 4 лет на сайте
4
Boss писал(а) 20 мая 2018, 15:49
В третьем сезоне появится Меченый.
такс ,такс про форум забыл?)