px

Отзывы к сериалу "Табу" (2017-2018)

Табу
Год выхода:2017
Год окончания:2018
Жанр:детектив, драма, триллер
Страна:Великобритания
Рейтинг:8.28

Если вы посмотрели сериал "Табу" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 45

Текстолит (Критик), постов: 60566
27 февраля 2017, 21:38
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 27 февраля 2017, 21:34
А весь сериал как? На одном из сайтов поставили 5 из 10
Отличный сериал, только последняя серия не сильно понравилась

John23 (Критик), постов: 25897
27 февраля 2017, 21:34
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 27 февраля 2017, 21:27
8серия оказалась немного скучноватой
А весь сериал как? На одном из сайтов поставили 5 из 10

Текстолит (Критик), постов: 60566
27 февраля 2017, 21:27
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
8серия оказалась немного скучноватой

Текстолит (Критик), постов: 60566
19 февраля 2017, 1:34
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Жду 8 серию)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
8 февраля 2017, 23:40
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
4 серии залетели на ура, очень интересно смотреть. Редкое явление на самом деле, когда смотришь не из-за любимых актёров или тематике жанра, а в целом история сильно увлекает


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
18 января 2017, 23:38
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 18 января 2017, 23:17
Бездонный жуткий омут, совершенно британский фильм в мрачно-романтическом стиле Эдгара По. Безумца Харди окружают ...
Джонатан Прайс шикарно играет властных гадов)

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
18 января 2017, 23:33
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 18 января 2017, 23:31
Вторую сегодня собираюсь.
Есть уже и третья, но на моих ресурсах недоступна пока.

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
18 января 2017, 23:32
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 18 января 2017, 23:29
Две.
Из моего опыта - первое впечатление оказывается верным в 99,5% случаев, даже рискну на 99,9%.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
18 января 2017, 23:31
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 18 января 2017, 23:29
Две.
Вторую сегодня собираюсь.

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
18 января 2017, 23:29
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 18 января 2017, 23:24
Сколько вы серий посмотрели?
Две.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
18 января 2017, 23:24
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 18 января 2017, 23:18
Ты даже не представляешь, сколько неожиданностей тебя ждет.
Сколько вы серий посмотрели?

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
18 января 2017, 23:18
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 18 января 2017, 22:31
Я только первую серию посмотрел. Ну, вроде атмосферно, мрачно, с британским колоритом, с брутальным Харди, с его ...
Ты даже не представляешь, сколько неожиданностей тебя ждет.

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
18 января 2017, 23:17
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 18 января 2017, 22:52
А визуалка какая роскошная - Тёрнер да и только.
Бездонный жуткий омут, совершенно британский фильм в мрачно-романтическом стиле Эдгара По. Безумца Харди окружают колоритнейшие лица - Мастер Прайс, Дэвид Хейман, артхаусный Майкл Келли, не сразу узнаваемый Стивен Грэм!, готические девушки - Уна Чаплин в первую очередь. И это только "затравка"! Я определенно в плену! Да здравствует британский кинематограф!

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
18 января 2017, 22:52
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 18 января 2017, 22:31
Я только первую серию посмотрел. Ну, вроде атмосферно, мрачно, с британским колоритом, с брутальным Харди, с его ...
А визуалка какая роскошная - Тёрнер да и только.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
18 января 2017, 22:47
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 18 января 2017, 22:31
Я только первую серию посмотрел. Ну, вроде атмосферно, мрачно, с британским колоритом, с брутальным Харди, с его ...
Соглашусь. Поэтому и говорю, что дальше смотреть надо. А Харди не сделал ничего сверх того, что сделал в Острых козырьках. Такой же пройдоха, брутал и бандюган))

George (Киноакадемик), постов: 10523
18 января 2017, 22:31
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я только первую серию посмотрел. Ну, вроде атмосферно, мрачно, с британским колоритом, с брутальным Харди, с его внутренними демонами, но не хватает какого-то огонька. Пока не видно крутых поворотов сюжета, всё так предсказуемо развивается. Но оставлю пока что свой скепсис, может в дальнейшем всё разрешится для меня. И чем-то новым и неожиданным порадует.

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
18 января 2017, 22:24
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 18 января 2017, 21:40
Атмосферно, загадочно, мистически мрачно,
Очень мощно и ни на что не похоже. Харди жжет.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
18 января 2017, 21:47
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Надо дальше смотреть, как история развернется. А "декорации", конечно, блеск, собственно, как и во всех других исторических британских сериалах.

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
18 января 2017, 21:40
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Атмосферно, загадочно, мистически мрачно,

Hasanov (Критик), постов: 13885
17 января 2017, 18:27
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 9 января 2017, 23:33
Посмотрел 3 серии
Ребят ЭТО ШЕДЕВР!!!!!!!
Так 1 серия ж вышла 10 января?

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Табу - новости к сериалу


Табу - трейлеры к сериалу

Просмотров: 32201

Рецензии посетителей сайта

Автор: PROFE7OR, 10.12.2017, оценка: 9.67, голосов: 6
Костюмированные постановки всё больше имеют художественную ценность в рассказанной истории. Эти истории, за последние два десятка лет выросли в сериалы. Где сами образы...

Табу - статьи к сериалу


Табу - постеры к сериалу

Превью постера #130541 к фильму "Табу" (2017)
Превью постера #124434 к фильму "Табу" (2017)

Табу - награды сериала


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн