px

Отзывы к сериалу "Тьма" (2017-2020)

Тьма
Год выхода:2017
Год окончания:2020
Жанр:детектив, драма, криминал, триллер, фантастика
Страна:Германия, США
Рейтинг:7.32

Если вы посмотрели сериал "Тьма" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 120

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
20 февраля 2018, 22:14
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
OlegD писал(а) 20 февраля 2018, 22:12
Безумно замороченный сериал. И при этом довольно скучный на мой взгляд. Прям еле добрался до конца и не сказать, ...
Вы не глупый. И попадает всегда "в яблочко"!

OlegD (Критик), постов: 12063
20 февраля 2018, 22:12
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Безумно замороченный сериал. И при этом довольно скучный на мой взгляд. Прям еле добрался до конца и не сказать, чтоб моя жертва себя оправдала. В принципе интересная задумка и есть отличные моменты, но не покидают сомнения, что это какой-то эпохальный бред, снятый с большой претензией на нечто глубоко интеллектуальное, но на самом деле совершенно бесмыссленное. Не знаю. Чувства смешанные. Если кто разобрался в великом смысле сего произведения, пожалуйста напишите, объясните мне глупому, хоть в личку)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
23 января 2018, 17:45
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
завлекает сериал, 6 серий, инетресно, на работе коротать время самое то

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
22 января 2018, 3:55
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не зацепил, не интересно было....определился...

Boss (Критик), постов: 11910
29 декабря 2017, 21:39
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну и что это было? Че за трэш? До финала уже не доберусь. Полнейшая ахинея. Сериал, конечно, мрачноватый. Это радует. Но все остальное - очень плохо. Говоря о персонажах, бесят все без исключения. Даже эпизодические. Как вы понимаете, смотреть подобное очень трудно. В общем Нетфликс решил сделать еще одни "Странные дела" , на деле же получилась подростковая мура, а-ля "Сумерки". Не тратьте время, прохолите мимо


Angelina (Критик), постов: 17852
27 декабря 2017, 2:12
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 26 декабря 2017, 2:01
6-ю досмотрела, прикольно пока))
Смотри дальше). "Ад пуст, все бесы здесь" (Уильям Шекспир)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25400
26 декабря 2017, 2:01
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 26 декабря 2017, 1:12
Что-то так намудрили в финале, что, похоже, заблудились в собственных временных лабиринтах. Но зато есть прямой ...
6-ю досмотрела, прикольно пока))

Angelina (Критик), постов: 17852
26 декабря 2017, 1:12
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Что-то так намудрили в финале, что, похоже, заблудились в собственных временных лабиринтах. Но зато есть прямой и явный задел на продолжение. Как сейчас и снимают. Даже в полном метре, что говорить про сериалы. Законченности сюжетных линий ждать не приходится.

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
23 декабря 2017, 19:47
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 23 декабря 2017, 19:10
Странноватый пилот... Вроде понравился, а вроде и нет. Все, кроме главного героя, рили бесят. "Взрослые" второплановые ...
Дальше будет больше) Логика! Ау!!!

Boss (Критик), постов: 11910
23 декабря 2017, 19:10
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Странноватый пилот... Вроде понравился, а вроде и нет. Все, кроме главного героя, рили бесят. "Взрослые" второплановые пока что норм, но подрости такие... подростки... Лишь бы как-то выделиться, ой, давай поцелуемся при всех. все такие пафосные. Фу! Бесит, блин. Взять ту же сцену курения сынка директора (они к тому же и безликие. Ни тебе харизмы, ни тебе особенностей образа). Что она в себе несет? Может раскрывает характеры героев? Может показывает их взаимоотношения? Короче, смотрю дальше, пока плохо.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
19 декабря 2017, 20:47
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 19 декабря 2017, 20:25
Держите меня подальше от второго сезона! Это просто вынос мозга! В плохом смысле. Даже "Патруль времени" не ...
Я пожалуй гляну второй сезон ) Если еще больше намешают, то скину пару балов )

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
19 декабря 2017, 20:25
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Держите меня подальше от второго сезона! Это просто вынос мозга! В плохом смысле. Даже "Патруль времени" не такой бредовый и лишенный логики, как вот это нечто. Смотреть на бессмысленный, перекрученный и забивший такой огромный болт на здравую логику сюжет невыносимо. 10 серия - точка. Больше к подобным историям я не притронусь!

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
18 декабря 2017, 21:06
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
9 серия. Я окончательно перестал понимать, что происходит. кажись, сценаристы решили полностью отказаться от любой логики. Пошли сюжетные повороты ради сюжетных поворотов.

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
18 декабря 2017, 19:50
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Смотрю восьмую серию. Не хватает Мэттью Макконахи и саундтрека Ханца Циммера)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
16 декабря 2017, 10:03
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Angelina писал(а) 16 декабря 2017, 0:29
Посмотрела 2 серии - мрачно, атмосферно, даже жутковато (не в смысле страшно, скорее, неприятный холодок по телу). ...
Надеюсь не разочарует ) Я, наверное, поспешил с оценкой, уж больно меня впечатлил ) За последнюю серию скинул бы бал, ибо много всего намешано, а не на все вопросы ответили, на второй сезон оставили )

Angelina (Критик), постов: 17852
16 декабря 2017, 0:32
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 13 декабря 2017, 23:13
Пять серий посмотрел. Мне его легче смотреть, чем ОСД 2, но динамики не хватает. Всё в одном темпе, да и намешали ...
Слишком много ассоциаций в твоей голове, они тебе мешают. Я просто смотрю, ни с чем не сравнивая.)

Angelina (Критик), постов: 17852
16 декабря 2017, 0:29
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 14 декабря 2017, 20:51
Готовься, последние серии еще больше намешают )
Посмотрела 2 серии - мрачно, атмосферно, даже жутковато (не в смысле страшно, скорее, неприятный холодок по телу). Иду дальше...

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
14 декабря 2017, 20:51
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 13 декабря 2017, 23:13
Пять серий посмотрел. Мне его легче смотреть, чем ОСД 2, но динамики не хватает. Всё в одном темпе, да и намешали ...
Готовься, последние серии еще больше намешают )

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
14 декабря 2017, 20:49
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 13 декабря 2017, 23:13
Пять серий посмотрел. Мне его легче смотреть, чем ОСД 2, но динамики не хватает. Всё в одном темпе, да и намешали ...
Сверхъестестенное ?) А там эта тема как-то затрагивалась ? Напомни, а то я что-то не вспомню )

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
13 декабря 2017, 23:13
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пять серий посмотрел. Мне его легче смотреть, чем ОСД 2, но динамики не хватает. Всё в одном темпе, да и намешали всего. Сильно напоминает сериалы "Грань", "Город в котором меня нет" и "Сверъестественное". Досмотрю, но восторга не чувствую.