px

Отзывы к сериалу "Тьма" (2017-2020)

Тьма
Год выхода:2017
Год окончания:2020
Жанр:детектив, драма, криминал, триллер, фантастика
Страна:Германия, США
Рейтинг:7.32

Если вы посмотрели сериал "Тьма" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 120

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
13 декабря 2017, 13:38
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 13 декабря 2017, 13:21
Кстати, не стоит в НьюСтудио смотреть. Они не удосужились заменить банальные маты на что-то более интересное, типа ...
Да ладно тебе ) Это бы глупо смотрелось в таком сериале ) Я понимаю еще такое в "Теорию большого взрыва" пихать, но не сюда )

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
13 декабря 2017, 13:37
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 13 декабря 2017, 13:18
Надеюсь, что не мистика. Жанр : триллер, детектив! Мистику не прощу! Первая серия пойдет, но немного разочаровала ...
Чем дальше, тем больше мистики ... Похоже реально лучше бросить, если мистику не любишь )

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
13 декабря 2017, 13:21
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кстати, не стоит в НьюСтудио смотреть. Они не удосужились заменить банальные маты на что-то более интересное, типа "очешуеть".

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
13 декабря 2017, 13:19
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"По ощущениям напоминает «Очень странные дела», «Пленниц» Вильнева, «Интерстеллар» и «Патруль времени». " Не, наверное лучше бросить... Почему не снять сериал триллер о маньяке?

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
13 декабря 2017, 13:18
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Надеюсь, что не мистика. Жанр : триллер, детектив! Мистику не прощу! Первая серия пойдет, но немного разочаровала мистическими намеками.


Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
12 декабря 2017, 21:20
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 12 декабря 2017, 21:16
Хорошо, а пока прикидывай, кого ржавым бубликом закидывать будешь))
Среди сериалов у меня уже есть явные фавориты ) А вот с фильмами надо подумать )

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
12 декабря 2017, 21:16
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 12 декабря 2017, 21:13
Ну не знаю ... Первый сезон "Сосен" только пять серий продержался, дальше на спад начало идти. Здесь же ... Хотелось ...
Хорошо, а пока прикидывай, кого ржавым бубликом закидывать будешь))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
12 декабря 2017, 21:13
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 12 декабря 2017, 21:06
Как бы не вышла ситуация, как у "Сосен". Второй сезон вышел таким, что лучше бы его и не снимали.
Ну не знаю ... Первый сезон "Сосен" только пять серий продержался, дальше на спад начало идти. Здесь же ... Хотелось бы порассуждать, но это все будет лютым спойлером ) Поэтому подожду, когда все, кто здесь отписывался, доберется до сериала )

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
12 декабря 2017, 21:06
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 12 декабря 2017, 21:00
Да не обращай внимание на название ) Там сюжет закручен будь здоров ) Дай бог сами создатели во втором сезоне распутают ...
Как бы не вышла ситуация, как у "Сосен". Второй сезон вышел таким, что лучше бы его и не снимали.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
12 декабря 2017, 21:00
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 12 декабря 2017, 20:56
Жанр "триллер". Что же, попробую. Вот только название скучное. Я бы назвал "Детские трупы во тьме")
Да не обращай внимание на название ) Там сюжет закручен будь здоров ) Дай бог сами создатели во втором сезоне распутают до конца ))

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
12 декабря 2017, 20:56
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 12 декабря 2017, 20:54
Да нет там мата )) Просто из имеющихся озвучек, на данный момент, у NewStudio самая лучшая ) Они умеют без мата озвучивать, ...
Жанр "триллер". Что же, попробую. Вот только название скучное. Я бы назвал "Детские трупы во тьме")

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
12 декабря 2017, 20:54
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 12 декабря 2017, 20:52
Если сериал не смотрится без матов, значит грош цена такому сериалу)
Да нет там мата )) Просто из имеющихся озвучек, на данный момент, у NewStudio самая лучшая ) Они умеют без мата озвучивать, просто от сериала зависит ))

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
12 декабря 2017, 20:52
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 12 декабря 2017, 16:39
Бруня, смотри в озвучке NewStudio ) Остальные просто мрак
Если сериал не смотрится без матов, значит грош цена такому сериалу)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
12 декабря 2017, 20:47
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Angelina писал(а) 12 декабря 2017, 20:46
Остальные просто ...тьма?)
Да, так будет точнее )

Angelina (Критик), постов: 17852
12 декабря 2017, 20:46
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 12 декабря 2017, 16:39
Бруня, смотри в озвучке NewStudio ) Остальные просто мрак
Остальные просто ...тьма?)

Angelina (Критик), постов: 17852
12 декабря 2017, 20:44
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 12 декабря 2017, 16:14
Вот так неожиданный сюрприз от Нетфлик под конец года! Посмотрел почти залпом. Чертовски затягивающая вещь, с ...
Интересно.)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
12 декабря 2017, 16:39
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 12 декабря 2017, 16:24
Уже в папочке лежит, ща Безбожников досмотрю и в бой!
Бруня, смотри в озвучке NewStudio ) Остальные просто мрак

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
12 декабря 2017, 16:29
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 12 декабря 2017, 16:24
Уже в папочке лежит, ща Безбожников досмотрю и в бой!
Давай ) Надеюсь не разочарует )

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25398
12 декабря 2017, 16:24
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 12 декабря 2017, 16:14
Вот так неожиданный сюрприз от Нетфлик под конец года! Посмотрел почти залпом. Чертовски затягивающая вещь, с ...
Уже в папочке лежит, ща Безбожников досмотрю и в бой!

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
12 декабря 2017, 16:14
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вот так неожиданный сюрприз от Нетфлик под конец года! Посмотрел почти залпом. Чертовски затягивающая вещь, с депрессивной атмосферой, за что огромное спасибо музыкальному сопровождению. В целом, получился микс из семейной драмы, триллера, детектика, да еще и с изрядной такой долей мистики. По ощущениям напоминает «Очень странные дела», «Пленниц» Вильнева, «Интерстеллар» и «Патруль времени». Конечно с такой темой показать что-то оригинальное тяжело, но на мой взгляд, получилось довольно неплохо. Последние серии вообще мозговыносящие, поэтому есть чувство, что многим не зайдет. Второй сезон определенно нужен, много вопросов осталось, да и задел есть, видно, что создатели сами ориентировались на несколько сезонов. Но вряд ли получится сделать лучше первого сезона, такого наворотили, трудно будет распутывать, да и эффект будет не тот. Ну а за заставку отдельное спасибо, очень завораживает.