Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к сериалу "Тьма" (2017-2020)

Тьма
Год выхода:2017
Год окончания:2020
Жанр:детектив, драма, криминал, триллер, фантастика
Страна:Германия, США
Рейтинг:6.76

Всего комментариев: 103

OlegD (Киноакадемик), постов: 11660
29 июля 2020, 21:37
Аватарка пользователя OlegD
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 29 июля 2020, 19:50
Супер)) И оценку готов поменять?))
Готов)

OlegD (Киноакадемик), постов: 11660
29 июля 2020, 21:37
Аватарка пользователя OlegD
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Scream 4 писал(а) 29 июля 2020, 19:51
Оценку потом хоть до 7 докрути, если не разочарует )) А то у нас он как-то стороной обходится, хотя везде самые высокие оценки.
Докручу, досмотрю только сначала)

Angelina (Киноакадемик), постов: 15427
29 июля 2020, 20:17
Аватарка пользователя Angelina
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 29 июля 2020, 19:51
Оценку потом хоть до 7 докрути, если не разочарует )) А то у нас он как-то стороной обходится, хотя везде самые высокие оценки.
8, минимум - 8!))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6589
29 июля 2020, 19:51
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
OlegD писал(а) 29 июля 2020, 18:54
Ладно-ладно, все думал на каком моменте признаться, что я подсел. Думал, ну посмотрю еще серию, ну еще одну, вдруг вот сейчас оно возьмет и испортится. Ан нет, поэтому признаю, с третьей (по-моему) серии ...
Оценку потом хоть до 7 докрути, если не разочарует )) А то у нас он как-то стороной обходится, хотя везде самые высокие оценки.

Angelina (Киноакадемик), постов: 15427
29 июля 2020, 19:50
Аватарка пользователя Angelina
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 29 июля 2020, 18:54
Ладно-ладно, все думал на каком моменте признаться, что я подсел. Думал, ну посмотрю еще серию, ну еще одну, вдруг вот сейчас оно возьмет и испортится. Ан нет, поэтому признаю, с третьей (по-моему) серии ...
Супер)) И оценку готов поменять?))

OlegD (Киноакадемик), постов: 11660
29 июля 2020, 18:54
Аватарка пользователя OlegD
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ладно-ладно, все думал на каком моменте признаться, что я подсел. Думал, ну посмотрю еще серию, ну еще одну, вдруг вот сейчас оно возьмет и испортится. Ан нет, поэтому признаю, с третьей (по-моему) серии второго сезона я официально фанат. Досматриваю в спешном режиме))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6589
21 июля 2020, 22:08
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 21 июля 2020, 21:56
Посмотрю...на карантине, чур меня....))
Набирайся сил ))

ClubStyle (Критик), постов: 16517
21 июля 2020, 22:07
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
чудовищная хрень, я бы глянул аниме приквел

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 21953
21 июля 2020, 21:56
Аватарка пользователя brune
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 21 июля 2020, 21:34
Уникальное шоу! Такого эксплуатировния темы путешествий во времени (и не только) я еще не видел. Мрачное, красивое, душераздирающее и мозговзрывающее зрелище! Поражает, что создатели смогли распутать этот ...
Посмотрю...на карантине, чур меня....))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6589
21 июля 2020, 21:34
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Уникальное шоу! Такого эксплуатировния темы путешествий во времени (и не только) я еще не видел. Мрачное, красивое, душераздирающее и мозговзрывающее зрелище! Поражает, что создатели смогли распутать этот сюжетный клубок. Вот что значит заранее расписанная история, а не придумывание на ходу. С глазом Веллера, конечно, славно потроллили. Рекомендовать никому не буду, ибо понимаю, что вещь очень специфичная и многое надо основательно обдумать. Для меня же это одно из лучших шоу от Нетликс, которое еще не раз пересмотрю.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6589
15 июля 2020, 20:26
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Пересмотрел в очередной раз, а затягивает как в первый. И все эти «дочь является матерью своей матери» и прочее смотрятся как нечто обычное. Отдельные серии все также пробирают. Первая серия 3 сезона отличная, на одном дыхании. Куча параллелей с первой серией первого сезона, не зря название серии «Дежавю». Без спойлеров здесь, конечно, не обсудишь ничего.

Angelina (Киноакадемик), постов: 15427
2 июля 2020, 21:00
Аватарка пользователя Angelina
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 16 июня 2020, 18:27
Смотрю я значит второй сезон и думаю: за что я себя так не люблю))
Зато проще будет третий смотреть) А нам - опять всё вспоминать надо:)

OlegD (Киноакадемик), постов: 11660
16 июня 2020, 18:27
Аватарка пользователя OlegD
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Смотрю я значит второй сезон и думаю: за что я себя так не люблю))

algoritn (Критик), постов: 8176
27 сентября 2019, 17:12
Аватарка пользователя algoritn
Больше 7 лет на сайте
7
Классная задумка,всё круто,Но к концу второго сезона начал "уставать" от него...
И вплетение ещё бесконечное множество измерений сюда в конце второго сезона-уже лишнее!
Закрутят так что у них там точно башку сорвёт...
Но не у нас!Получится ерунда по-моему в третьем сезоне!

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 21953
28 августа 2019, 18:22
Аватарка пользователя brune
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 28 августа 2019, 17:47
Кому как ) Я на одном дыхании второй сезон проглотил )
Ну....бросать жаль, ибо оригинально, но и пересматривать первый не вариант))

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 21953
28 августа 2019, 18:22
Аватарка пользователя brune
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 28 августа 2019, 14:56
не послать, а поспать)
Хорошо на нем высыпаюсь)Еще лучше чем на 8 чувстве и Любовниках)
Хатнушка. ты меня не выбесишь, я тебя люблю))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6589
28 августа 2019, 17:47
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 28 августа 2019, 14:50
Откровенно говоря, хочется послать....
Кому как ) Я на одном дыхании второй сезон проглотил )

HUNTERX (Критик), постов: 45722
28 августа 2019, 14:56
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 28 августа 2019, 14:50
Откровенно говоря, хочется послать....
не послать, а поспать)
Хорошо на нем высыпаюсь)Еще лучше чем на 8 чувстве и Любовниках)

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 17791
28 августа 2019, 14:54
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 28 августа 2019, 14:50
Откровенно говоря, хочется послать....
Так и сделал после первого сезона. Такого бреда наворотили.

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 21953
28 августа 2019, 14:50
Аватарка пользователя brune
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 28 августа 2019, 11:54
1,5 года прошло, даже чуть больше ) А я писал ниже, что надо освежить в памяти первый сезон ) А так, сейчас ты ломаешь себе голову, а в конце сезона это сделает сериал. Одар обещал все все все объяснить ...
Откровенно говоря, хочется послать....