px

Отзывы к сериалу "Локи" (2021-2023)


Если вы посмотрели сериал "Локи" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 596

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
7 октября 2023, 17:52
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158603 писал(а) 7 октября 2023, 17:47
Спойлеры!
Интересно, постоянные скачки Локи - это реклама "Капитанши Марвел 2"?)
Когда У.Б. спускался на ...
"Но в общем норм" - сильная драмматургия пересиливает все предыдущие сериалы Марвел?)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
7 октября 2023, 17:47
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Спойлеры!
Интересно, постоянные скачки Локи - это реклама "Капитанши Марвел 2"?)
Когда У.Б. спускался на тросах, такой театральщиной отдало.
Но в принципе норм.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
7 октября 2023, 17:32
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Я просто в небольшом локуи от этого всего искривления Вселенной)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
7 октября 2023, 17:26
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158603 писал(а) 7 октября 2023, 17:18
Сейчас, только досмотрю и сразу реабилитируюсь)
Начал смотеть второй сезон
Не, - если бы не жоский просёр Кевина и его выстроенной киновселенной, - то я прямо в предвосхищении)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
7 октября 2023, 17:20
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158603 писал(а) 7 октября 2023, 17:18
Сейчас, только досмотрю и сразу реабилитируюсь)
Меня просто на Царский рофл затриггерилло ыступеление
Ладно - Дальше больше


xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
7 октября 2023, 17:18
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 7 октября 2023, 17:17
Спасибо, что не как у секретных, и что может - годный - вышел?)
Сейчас, только досмотрю и сразу реабилитируюсь)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
7 октября 2023, 17:17
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158603 писал(а) 7 октября 2023, 17:07
Первая серия второго сезона. Коротковата для первой. Но наверное просто за полгода привык к часовым и более пилотам. ...
Спасибо, что не как у секретных, и что может - годный - вышел?)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
7 октября 2023, 17:07
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Первая серия второго сезона. Коротковата для первой. Но наверное просто за полгода привык к часовым и более пилотам. Спасибо за "в предыдущих сериях", без этого вряд ли бы ярко вспомнил предыдущие перипетии. Смотрю.

sergeystr (Критик), постов: 5769
1 декабря 2021, 14:25
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Не плохо. Вот только начало сериала куда интереснее, чем конец.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8221
13 ноября 2021, 13:27
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
som5102 писал(а) 19 июля 2021, 20:30
Лютая скукотища. Один балл за Тома, второй за бабу героиню и один за, вроде как, неплохую графику. Итого: 3 балла ...
Просто тоска. Локи как и Тор, где-то в пути поменял свой характер на диаметрально противоположный! Вроде бог обмана и антигерой, а то и вообще злодей, а не может делать гадости! Всё же главный персонаж, надо детям положительный пример подавать. Пятую серию можно было вообще не снимать. Битва в конце пятой серии, какой-то Паралакс из Фонаря! Главный злодей снова слился! Ну а самое неприятное, Таноса окончательно слили!!!

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11326
15 августа 2021, 14:31
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Спецэпизод Симпсонов про Локи вышел очень смешным:)

Angelina (Критик), постов: 17852
29 июля 2021, 16:52
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Неплохая история про Локи, Локи и Локи:) Порадовал дуэт Тома Хиддлстона и Оуэна Уилсона. Концовка подпортила впечатление - пришёл этакий морганфриман и кривляясь "всё объяснил":)

George (Киноакадемик), постов: 10523
20 июля 2021, 16:09
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Привлекательна только фабула сериала с многочисленными поворотами сюжета. Применяется беспроигрышная схема - это долгое прохождение пути героями в поисках правды, и чем дальше устремляется сюжет, чем больше приоткрывается завеса вечной тайны (откуда все пошло и кто всех держит за ниточки), тем больше интриги - что же будет в конце. Но и ее оставили на второй сезон.
Ну, еще понравился забавный дуэт Хиддлстона и Оуэна Уилсона.

som5102 (Зритель), постов: 145
19 июля 2021, 20:30
Аватарка пользователя som5102
Больше 7 лет на сайте
7
Лютая скукотища. Один балл за Тома, второй за бабу героиню и один за, вроде как, неплохую графику. Итого: 3 балла с натягом.

Intaler (Киноман), постов: 8902
19 июля 2021, 6:21
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Kent S писал(а) 18 июля 2021, 22:26
Отсмотрен.
Плюсы: игра Тома и женской версии локи. Красивый графон лишь на общем плане. Декорации хорошие. Видно ...
Ой, ели прочитал. Ржу

Kent S (Киноакадемик), постов: 33611
18 июля 2021, 22:26
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ахах недописал. 5 из 10

Kent S (Киноакадемик), постов: 33611
18 июля 2021, 22:26
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Отсмотрен.
Плюсы: игра Тома и женской версии локи. Красивый графон лишь на общем плане. Декорации хорошие. Видно куда потратили бюджет, не то что в ужасном соколе.
Минусы: графооон за спинами героев, хромакей прям в глаза бросается.ужасные постановки драк. скучные и не интересные персонажи. Так же весь сюжет скучен и не интересно следить. Шутки не смешные, если они конечно были там.
Марвел явно не умеет делать сериалы, завтра я уже забуду про него.Но он лучше чем сокол.

Если есть женщины то они у власти и черные, мужчины же слабаки и не умеют выполнять приказы.
Если бюро такое продвинутое, почему у них броня и одежда из нашего времени.Почему лишь палки и нет огнестрела, бред просто. Компьютеры и пленка...
По тизеру говорил Локи что сожжет всё, а на деле стал добрым пай мальчиком. Где его хитрость и лживость? что сделали с персонажем?
Думал по 1 серии что будут зачищать таймлайны как в Легендах, но тут даже этого не показывают.Приходят смотрят и оставляют гранату.
Сериалу 5 из

Eq Fist (Критик), постов: 15137
18 июля 2021, 18:08
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
DarkKnight77 писал(а) 18 июля 2021, 15:03
Писать "шляпа" и мыслить, это намного разные вещи!
С чего вдруг? Если кино швах, то его так и надо называть.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8221
18 июля 2021, 15:04
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 18 июля 2021, 15:03
Писать "шляпа" и мыслить, это намного разные вещи!
Немного

DarkKnight77 (Критик), постов: 8221
18 июля 2021, 15:03
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 17 июля 2021, 10:00
Ну то что я мыслю логически и стараюсь быть как можно более объективным, это факт.
Писать "шляпа" и мыслить, это намного разные вещи!

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Локи - новости к сериалу


Локи - трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: Dienn, 16.07.2021, оценка: 9.67, голосов: 6
То, что Марвел далеко не всегда удаются образы злодеев – уже давно общеизвестный факт. Они в самый ответственный момент отвлекаются на танец, в результате чего оказываются...
Автор: ANAMAZINGMAN, 16.07.2021, оценка: 8.86, голосов: 7
В июле вышло два важных проекта от этой студии про двух весьма обожаемых фанатами персонажей - фильм про Чёрную Вдову и финал серила про Локи. И если первый проект оказался...

Локи - статьи к сериалу


Локи - постеры к сериалу

Превью постера #228113 к фильму "Локи" (2021)
Превью постера #226138 к фильму "Локи" (2021)
Превью постера #225563 к фильму "Локи" (2021)
Превью постера #223289 к фильму "Локи" (2021)

Локи - кадры к сериалу

Превью кадра #186236 к фильму "Локи" (2021)
Превью кадра #186237 к фильму "Локи" (2021)
Превью кадра #186230 к фильму "Локи" (2021)
Превью кадра #186231 к фильму "Локи" (2021)

Локи - награды сериала


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн