px

Отзывы к сериалу "Локи" (2021-2023)


Если вы посмотрели сериал "Локи" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 596

Intaler (Киноман), постов: 8973
6 ноября 2023, 9:56
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 6 ноября 2023, 9:50
СПОЙЛЕРЫ! Локи пол серии бегает, собирает в группу бывших работников УВИ, под предлогом "Надо спасти мир!", ...
Вообще-то, при этом сквозь серию проходит арка осознания Локи, чего он в самом деле хочет, для себя, для друзей. Метания души и разума. Ну, а в конце апокалипсис всё же постучался, выбор исчез

John23 (Критик), постов: 25976
6 ноября 2023, 9:50
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ёпрcт писал(а) 6 ноября 2023, 9:36
Да ладно! Категорически не согласен!
СПОЙЛЕРЫ! Локи пол серии бегает, собирает в группу бывших работников УВИ, под предлогом "Надо спасти мир!", потом пару минут болтает с Сильвией и в итоге "Да ладно. Мне открыли глаза, я ошибался. Расходимся". Мобиус: "Но Локки! А как же спасение мира!?". Локки: "Забей. Расходимся". Прибегает Сильвия: "Надо спасать мир!". Локки: "Окей, спасаем мир":))

Intaler (Киноман), постов: 8973
6 ноября 2023, 9:43
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Ёпрcт писал(а) 6 ноября 2023, 9:36
Да ладно! Категорически не согласен!
Просто кто-то ждёт какого-то серьёзного сюжетного оформления применительно к сериалу, хотя - это бессмысленно. Когда в основе такая чепуха с этими временными линиями, УВИ, таймпадами, Кангом-изобретателем из сами знаете чего и палок. Что чем проще и нелепее - тем и лучше

Ёпрcт (Зритель), постов: 478
6 ноября 2023, 9:36
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 5 лет на сайте
5
John23 писал(а) 6 ноября 2023, 9:04
Смотришь 5-ю серию второго сезона и ощущение, что сценарий писал первокурсник впопыхах. Как хорошо, что сериал ...
Да ладно! Категорически не согласен!

John23 (Критик), постов: 25976
6 ноября 2023, 9:04
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Смотришь 5-ю серию второго сезона и ощущение, что сценарий писал первокурсник впопыхах. Как хорошо, что сериал скоро закончится и больше не придётся тратить время на эту муть. Второй сезон конечно прилично просел по качеству:(


John23 (Критик), постов: 25976
6 ноября 2023, 9:01
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 3 ноября 2023, 21:41
Согласен! Это при том, что в первом сезоне были серии масштабные так сказать. А второй какой-то камерный, все действия, ...
Всего 6 серий во втором сезоне.

AleX (Критик), постов: 8939
3 ноября 2023, 21:41
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Intaler писал(а) 3 ноября 2023, 21:05
Ну да. Я прямо, смотря этот сезон, вообще не вспоминаю ни Мстителей, ни Стражей - в контексте повествования. Здоровско!
Согласен! Это при том, что в первом сезоне были серии масштабные так сказать. А второй какой-то камерный, все действия, почти все,происходят в одном месте или помещени, но сколько драмы?

Кстати кто знает сколько серий в сезоне будет? А то пять уже отсмотренно и хочется ещё и ещё!

Intaler (Киноман), постов: 8973
3 ноября 2023, 21:05
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158603 писал(а) 3 ноября 2023, 20:17
4-я нормальная серия.
Ну да. Я прямо, смотря этот сезон, вообще не вспоминаю ни Мстителей, ни Стражей - в контексте повествования. Здоровско!

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
3 ноября 2023, 20:17
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 3 ноября 2023, 20:09
Насколько же сериал (в данном случае - второй сезон) идёт и воспринимается совершенно обособленно ото всей франшизы. ...
4-я нормальная серия.

Intaler (Киноман), постов: 8973
3 ноября 2023, 20:09
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Насколько же сериал (в данном случае - второй сезон) идёт и воспринимается совершенно обособленно ото всей франшизы. И это - отлично! Более обособленно, чем другие сериалы, причём принципиально

DarkKnight77 (Критик), постов: 8269
3 ноября 2023, 15:05
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Второй сезон стартовал на 39% хуже первого

yrenson (Киноакадемик), постов: 7309
31 октября 2023, 13:41
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Вот ввиду мировых событий, не ожидал увидеть в этом(именно в этом) сериале флаг РФ в третьем эпизоде:)

Intaler (Киноман), постов: 8973
29 октября 2023, 14:56
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Fox Mulder писал(а) 29 октября 2023, 14:52
Бросел сериал на середине год назад, не охота досматривать. Лунного рыцаря и Ванду Виден досмотрел, а к этому вообще ...
Как раз здесь Хиддлстон игает драматическую роль, есть возможность показать. И Уилсон - тоже

Fox Mulder (Критик), постов: 1722
29 октября 2023, 14:52
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Бросел сериал на середине год назад, не охота досматривать. Лунного рыцаря и Ванду Виден досмотрел, а к этому вообще не хочется возвращаться. Это ни разу не Локи из первых Мстителей который устраивал массовые убийства и лично убивал людей, это просто унылый клоун. Сильвия и Оуэн Уилсон единственное что понравилось в этой унылой клоунаде.

Intaler (Киноман), постов: 8973
29 октября 2023, 13:47
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 29 октября 2023, 13:42
Потому что сами миры ни фига не показывают, как исчезают люди и эти миры тоже не показывают - какие-то полосочки ...
А вот небольшая часть, когда Сильвия работала в Макдональдсе была довольно милой. А теперь её излишне злой сделали по сюжету, как-то не очень хорошо это смотрится

Intaler (Киноман), постов: 8973
29 октября 2023, 13:45
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 29 октября 2023, 13:42
Потому что сами миры ни фига не показывают, как исчезают люди и эти миры тоже не показывают - какие-то полосочки ...
Да вообще сюжет как-то бессмысленно крутится вокруг этих миров, без чёткой смысловой нагрузки

John23 (Критик), постов: 25976
29 октября 2023, 13:42
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 29 октября 2023, 12:53
Я как-то чем больше смотрю, тем менее проникаюсь этой концепцией множества миров, и управлением временными ветками
Потому что сами миры ни фига не показывают, как исчезают люди и эти миры тоже не показывают - какие-то полосочки на экране исчезают, а остальное мы додумать должны. Всю четвёртую серию второго сезона опять пробегали по пустому УВИ - как увлекательно (нет). Заключённых охраняет у двери всего один человек! Я конечно понимаю, что у них там типа эвакуация, но учитывая, что УВИ это громадный город, то один охранник это как-то не серьёзно. СПОЙЛЕРЫ! Со сжимающимся кубом странно как-то вышло - нельзя было что ли соврать ей, что "Мы согласны идти за тобой и биться за тебя", а потом её связать или убить, а в итоге повели себя как бараны на убой. И чё они эту Равонну так испугались? Я думал у неё какие-то технические примочки есть или она супер борец, СПОЙЛЕР! а по итогу D-90 просто к ней подошёл и дезинтегрировал - "великая и ужасная" Равонна:))

Intaler (Киноман), постов: 8973
29 октября 2023, 12:53
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Я как-то чем больше смотрю, тем менее проникаюсь этой концепцией множества миров, и управлением временными ветками

Mr Ma (Киноман), постов: 8087
25 октября 2023, 17:20
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Сериал в легкой и непринужденной форме раскрывает важную тему в жизни - Самовлюбленность. Эта черта характерна для Локи и поэтому он влюбился в свою копию самого себя (хотя на деле просто любит себя), забыв, что она обладает и теми же недостатками что и он)

Intaler (Киноман), постов: 8973
22 октября 2023, 10:23
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Определённо, Хиддлстон запомнился самым скандинавским образом. Актёр сыграл!

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Локи - новости к сериалу


Локи - трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: Dienn, 16.07.2021, оценка: 9.67, голосов: 6
То, что Марвел далеко не всегда удаются образы злодеев – уже давно общеизвестный факт. Они в самый ответственный момент отвлекаются на танец, в результате чего оказываются...
Автор: ANAMAZINGMAN, 16.07.2021, оценка: 8.86, голосов: 7
В июле вышло два важных проекта от этой студии про двух весьма обожаемых фанатами персонажей - фильм про Чёрную Вдову и финал серила про Локи. И если первый проект оказался...

Локи - статьи к сериалу


Локи - постеры к сериалу

Превью постера #228113 к фильму "Локи" (2021)
Превью постера #226138 к фильму "Локи" (2021)
Превью постера #225563 к фильму "Локи" (2021)
Превью постера #223289 к фильму "Локи" (2021)

Локи - кадры к сериалу

Превью кадра #186236 к фильму "Локи" (2021)
Превью кадра #186237 к фильму "Локи" (2021)
Превью кадра #186230 к фильму "Локи" (2021)
Превью кадра #186231 к фильму "Локи" (2021)

Локи - награды сериала



Фильм месяца
Постер к фильму Планета обезьян: Новое царство
Дата выхода: 10 мая 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, фантастика
Режиссер:Уэс Болл
В главных ролях:Фрейя Аллан, Кевин Дюран