px

Отзывы к сериалу "Локи" (2021-2023)


Если вы посмотрели сериал "Локи" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 596

yrenson (Киноакадемик), постов: 7309
8 ноября 2023, 11:14
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Dienn писал(а) 8 ноября 2023, 9:47
Ну, в первой серии были типа смешные перепалки между героями на несколько минут))
Мне кажется, что вообще в "Локи" ...
Вот поэтому я сперва пересмотрел финал 1 сезона,освежить память)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6034
8 ноября 2023, 9:47
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 7 ноября 2023, 20:23
"Марвеловский юмор даже не улыбает уже" - Во втором сезоне "Локи" есть юмор?:)
"тут же самоуничтожился" ...
Ну, в первой серии были типа смешные перепалки между героями на несколько минут))
Мне кажется, что вообще в "Локи" все сделали максимально запутанно, чтобы зрители сломали себе мозг и не докапывались лишний раз до логических и сюжетных косяков)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6034
8 ноября 2023, 9:41
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ёпрcт писал(а) 7 ноября 2023, 20:21
В 4-5 серии узнаете)))
Ок, жду)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
7 ноября 2023, 21:06
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 7 ноября 2023, 20:23
"Марвеловский юмор даже не улыбает уже" - Во втором сезоне "Локи" есть юмор?:)
"тут же самоуничтожился" ...
В 5-й красиво выглядело.

John23 (Критик), постов: 25976
7 ноября 2023, 20:23
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 7 ноября 2023, 20:13
Первая серия скучная. Марвеловский юмор даже не улыбает уже.

Спойлер!

А как Локи растворил себя? Он же ...
"Марвеловский юмор даже не улыбает уже" - Во втором сезоне "Локи" есть юмор?:)
"тут же самоуничтожился" - Потом объяснят. Я вот так толком и не понял, нафига этот механизм (ткач) нужен - раньше просто было, обрубали лишние ответвления и всё; а теперь какой-то ткач появился, из-за которого теперь весь сериал носится будут.


Ёпрcт (Зритель), постов: 478
7 ноября 2023, 20:21
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 5 лет на сайте
5
Dienn писал(а) 7 ноября 2023, 20:13
Первая серия скучная. Марвеловский юмор даже не улыбает уже.

Спойлер!

А как Локи растворил себя? Он же ...
В 4-5 серии узнаете)))

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6034
7 ноября 2023, 20:13
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Первая серия скучная. Марвеловский юмор даже не улыбает уже.

Спойлер!

А как Локи растворил себя? Он же жезл искал, не нашел, увидел Сильвию и - хоп! - тут же самоуничтожился каким-то образом

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6034
7 ноября 2023, 20:01
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 7 ноября 2023, 19:31
Бублик же другому) Здесь только баранки)
Ашеры поделятся ;)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6034
7 ноября 2023, 20:01
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ёпрcт писал(а) 7 ноября 2023, 19:43
Не Бублик , а очередные номинации на премию КН !
Посмотрим)

Ёпрcт (Зритель), постов: 478
7 ноября 2023, 19:43
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 5 лет на сайте
5
Dienn писал(а) 7 ноября 2023, 19:24
Приступаю ко второму сезону. Будет ли Бублик?))
Не Бублик , а очередные номинации на премию КН !

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
7 ноября 2023, 19:31
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 7 ноября 2023, 19:24
Приступаю ко второму сезону. Будет ли Бублик?))
Бублик же другому) Здесь только баранки)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6034
7 ноября 2023, 19:24
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Приступаю ко второму сезону. Будет ли Бублик?))

yrenson (Киноакадемик), постов: 7309
6 ноября 2023, 14:35
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
John23 писал(а) 6 ноября 2023, 9:56
СПОЙЛЕРЫ!
- Откуда Сильвия знает, что после вспышки все переместились в родные таймлайны?
- Почему у всех отшибло ...
Ну они же боги. У них нет обычной жизни) Про родные таймлайны были намёки раньше и в первом сезоне. Мисс минутку хотели отключить и думали что она везде перестанет функционировать. У Сильвии и Локи разные способности,а про конкретно Локи,он весь второй сезон пытался понять и обуздать новую способность, видимо понял как.
По поводу ,спасти всех,Сильвия же объяснила "это их жизнь, зачем ты за них решаешь как им жить?" Эгоизм Локи. Но потом,воочию увидев как всё распадается, выхода нет,надо спасать:)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
6 ноября 2023, 14:12
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ёпрcт писал(а) 6 ноября 2023, 14:04
Локи не человек)))
И не хороший)

Ёпрcт (Зритель), постов: 478
6 ноября 2023, 14:04
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 5 лет на сайте
5
xen04158603 писал(а) 6 ноября 2023, 13:37
Мстители показали нам, что Локи - человек не постоянный, даже умереть нормально не может)
Локи не человек)))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
6 ноября 2023, 13:37
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 6 ноября 2023, 9:50
СПОЙЛЕРЫ! Локи пол серии бегает, собирает в группу бывших работников УВИ, под предлогом "Надо спасти мир!", ...
Мстители показали нам, что Локи - человек не постоянный, даже умереть нормально не может)

John23 (Критик), постов: 25976
6 ноября 2023, 9:59
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 6 ноября 2023, 9:58
Цитата из "О чём говорят мужчины":
- ПОТОМУ ЧТО
Скорее всего в финальной серии такие ответы и будут от сценаристов.

Intaler (Киноман), постов: 8973
6 ноября 2023, 9:58
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 6 ноября 2023, 9:56
СПОЙЛЕРЫ!
- Откуда Сильвия знает, что после вспышки все переместились в родные таймлайны?
- Почему у всех отшибло ...
Цитата из "О чём говорят мужчины":
- ПОТОМУ ЧТО

John23 (Критик), постов: 25976
6 ноября 2023, 9:58
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 6 ноября 2023, 9:56
Вообще-то, при этом сквозь серию проходит арка осознания Локи, чего он в самом деле хочет, для себя, для друзей. ...
Ну осознал он что ему друзья нужны и как это отменяет желание спасти мир?

John23 (Критик), постов: 25976
6 ноября 2023, 9:56
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ёпрcт писал(а) 6 ноября 2023, 9:36
Да ладно! Категорически не согласен!
СПОЙЛЕРЫ!
- Откуда Сильвия знает, что после вспышки все переместились в родные таймлайны?
- Почему у всех отшибло память, а у Сильвии нет? (ну ладно, на это пофиг)
- Откуда блин у Локки взялась такая сила к концу серии? Почему у Сильвии нет такой силы, она ведь тоже Локи.
- Ну и тупизм из предыдущей серии. Зачем было оставлять Равонну в доме Канга (вне времени), типа в заточении, если она через минуту вызывает мисс Минутку и та их обеих оттуда выводит?:) Типа они не знали, что Равонна может вызвать мисс Минутку, учитывая, что та последнее время всё с ней и проводила время?

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Локи - новости к сериалу


Локи - трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: Dienn, 16.07.2021, оценка: 9.67, голосов: 6
То, что Марвел далеко не всегда удаются образы злодеев – уже давно общеизвестный факт. Они в самый ответственный момент отвлекаются на танец, в результате чего оказываются...
Автор: ANAMAZINGMAN, 16.07.2021, оценка: 8.86, голосов: 7
В июле вышло два важных проекта от этой студии про двух весьма обожаемых фанатами персонажей - фильм про Чёрную Вдову и финал серила про Локи. И если первый проект оказался...

Локи - статьи к сериалу


Локи - постеры к сериалу

Превью постера #228113 к фильму "Локи" (2021)
Превью постера #226138 к фильму "Локи" (2021)
Превью постера #225563 к фильму "Локи" (2021)
Превью постера #223289 к фильму "Локи" (2021)

Локи - кадры к сериалу

Превью кадра #186236 к фильму "Локи" (2021)
Превью кадра #186237 к фильму "Локи" (2021)
Превью кадра #186230 к фильму "Локи" (2021)
Превью кадра #186231 к фильму "Локи" (2021)

Локи - награды сериала



Фильм месяца
Постер к фильму Планета обезьян: Новое царство
Дата выхода: 10 мая 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, фантастика
Режиссер:Уэс Болл
В главных ролях:Фрейя Аллан, Кевин Дюран