px

Отзывы к сериалу "Локи" (2021-2023)


Если вы посмотрели сериал "Локи" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 596

John23 (Критик), постов: 25900
9 ноября 2023, 17:42
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 9 ноября 2023, 17:36
Ну так что, с Канга смыли позор квантоманский или лучше не стало ?
Как бы без спойлеров-то сказать... Ну, он типа там есть, но типа и не Канг, и персонаж сам пока особо на сюжет не влиял в пяти сериях из шести. А сам актёр играет нормально.

John23 (Критик), постов: 25900
9 ноября 2023, 17:39
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 9 ноября 2023, 17:26
Ну все равно как-то притянуто выглядело, они чуть ли не ревели там все ))
Ну, про "ревели" сейчас уже не вспомню, но смысл даже не в том наверно, что им вдруг жалко стало стираемых, а в подрыве уверенности в правильности своих действий. Жалко-то может им и раньше было, но раз Боги велели, то надо исполнять; а все правила и взгляды рушится стали. Ну а то что "ревели", ну так это от того что у Дисней работают лучшие сценаристы и режиссёры:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
9 ноября 2023, 17:36
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну так что, с Канга смыли позор квантоманский или лучше не стало ?

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5998
9 ноября 2023, 17:27
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 9 ноября 2023, 17:18
Линии времени почикали не все и пока лишь отсрочили какую-то "катастрофу".
Хм, странно, на графике выглядело как будто почти все, что за "красную линию" выходят

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5998
9 ноября 2023, 17:26
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 9 ноября 2023, 17:16
"что за драматичная драма по поводу удаления линий времени Лизой Аррен? УВИ же столетиями это делали" - Ну, ...
Ну все равно как-то притянуто выглядело, они чуть ли не ревели там все ))


John23 (Критик), постов: 25900
9 ноября 2023, 17:18
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 8 ноября 2023, 20:16
Спойлер по 2 серии!

А что за драматичная драма по поводу удаления линий времени Лизой Аррен? УВИ же столетиями ...
Линии времени почикали не все и пока лишь отсрочили какую-то "катастрофу".

John23 (Критик), постов: 25900
9 ноября 2023, 17:16
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 8 ноября 2023, 20:16
Спойлер по 2 серии!

А что за драматичная драма по поводу удаления линий времени Лизой Аррен? УВИ же столетиями ...
"что за драматичная драма по поводу удаления линий времени Лизой Аррен? УВИ же столетиями это делали" - Ну, типа в этот раз смогли поставить себя на чужое место и увидели себя со стороны... Да ещё боги ложными оказались - значит что правда, что истина? Начальства нет, кто рулить будет? Вот и начался разлад.

Intaler (Киноман), постов: 8886
9 ноября 2023, 14:12
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Там же есть буквально Уроборос.-изобретатель
И Мисс Минутка
Что-нибудь придумают

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
8 ноября 2023, 20:19
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 8 ноября 2023, 20:16
Спойлер по 2 серии!

А что за драматичная драма по поводу удаления линий времени Лизой Аррен? УВИ же столетиями ...
"УВИ же столетиями это делали. А сейчас:" - у меня ассоциация с нашей реальностью, но не буду тут разводить.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5998
8 ноября 2023, 20:16
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Спойлер по 2 серии!

А что за драматичная драма по поводу удаления линий времени Лизой Аррен? УВИ же столетиями это делали. А сейчас:
«Господи, там же столько людей!!»
И раз линии времени почикали, то проблема с перегрузом ткача должна разрешиться, разве нет?

yrenson (Киноакадемик), постов: 7245
8 ноября 2023, 17:14
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
John23 писал(а) 8 ноября 2023, 14:42
"Как куда?" - Ну, скоро узнаем.
"Локи уже будет досконально знать весь период до начала разветвлений времени" ...
Это уже в первом сезоне было понятно, когда Локи увидел свою погибель) а Старший Канг,так и сидит в конце времен. Это же показали,сидит на троне,как Понтий Пилат,только истлевший:)

John23 (Критик), постов: 25900
8 ноября 2023, 14:42
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 8 ноября 2023, 14:35
СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР


Как куда? Сидит в конце времен,или то что от него осталось. Про ткача небыло в ...
"Как куда?" - Ну, скоро узнаем.
"Локи уже будет досконально знать весь период до начала разветвлений времени" - То есть в его временной ветке Танос его не убьёт, раз Локи всё знает наперёд?

yrenson (Киноакадемик), постов: 7245
8 ноября 2023, 14:35
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
John23 писал(а) 8 ноября 2023, 14:29
СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! Мне сейчас чисто интересно куда подевался Канг и всё. А так плевать уже, что с этим УВИ ...
СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР


Как куда? Сидит в конце времен,или то что от него осталось. Про ткача небыло в первом сезоне, история про другое. Я смотрел чтоб вспомнить "кто есть ху"))) И думаю сериал закончат возвратом в первых Мсюнов, но Локи уже будет досконально знать весь период до начала разветвлений времени.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5998
8 ноября 2023, 14:35
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 8 ноября 2023, 14:17
А что ждёте, не понял, пятая уже вышла)
Я дозированно смотрю ;)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
8 ноября 2023, 14:32
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 8 ноября 2023, 14:29
СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! Мне сейчас чисто интересно куда подевался Канг и всё. А так плевать уже, что с этим УВИ ...
Ну ты же знаешь поговорку про планы и Бога)

John23 (Критик), постов: 25900
8 ноября 2023, 14:29
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 8 ноября 2023, 12:23
Мне тут Мэйджерс очень понравился, со своим сдержаным заиканием) Подметил,когда идёт эпизод ,а он находится в кадре, ...
СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! Мне сейчас чисто интересно куда подевался Канг и всё. А так плевать уже, что с этим УВИ будет; учитывая что они сделали с Локи в пятой серии, то всё со всеми будет норм, тем более вроде инфа проскакивала, что планов на третий сезон нет, так что им надо заканчивать сюжетные линии.

John23 (Критик), постов: 25900
8 ноября 2023, 14:23
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 8 ноября 2023, 11:14
Вот поэтому я сперва пересмотрел финал 1 сезона,освежить память)
Ну и что там в финале первого сезона говорили интересного про ткач времени?:))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
8 ноября 2023, 14:17
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 8 ноября 2023, 9:41
Ок, жду)
А что ждёте, не понял, пятая уже вышла)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7245
8 ноября 2023, 12:23
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Dienn писал(а) 8 ноября 2023, 11:28
Да я и при просмотре первого сезона многое не понимала))
Мне тут Мэйджерс очень понравился, со своим сдержаным заиканием) Подметил,когда идёт эпизод ,а он находится в кадре, он не просто стоит/сидит, а участвует)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5998
8 ноября 2023, 11:28
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 8 ноября 2023, 11:14
Вот поэтому я сперва пересмотрел финал 1 сезона,освежить память)
Да я и при просмотре первого сезона многое не понимала))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Локи - новости к сериалу


Локи - трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: Dienn, 16.07.2021, оценка: 9.67, голосов: 6
То, что Марвел далеко не всегда удаются образы злодеев – уже давно общеизвестный факт. Они в самый ответственный момент отвлекаются на танец, в результате чего оказываются...
Автор: ANAMAZINGMAN, 16.07.2021, оценка: 8.86, голосов: 7
В июле вышло два важных проекта от этой студии про двух весьма обожаемых фанатами персонажей - фильм про Чёрную Вдову и финал серила про Локи. И если первый проект оказался...

Локи - статьи к сериалу


Локи - постеры к сериалу

Превью постера #228113 к фильму "Локи" (2021)
Превью постера #226138 к фильму "Локи" (2021)
Превью постера #225563 к фильму "Локи" (2021)
Превью постера #223289 к фильму "Локи" (2021)

Локи - кадры к сериалу

Превью кадра #186236 к фильму "Локи" (2021)
Превью кадра #186237 к фильму "Локи" (2021)
Превью кадра #186230 к фильму "Локи" (2021)
Превью кадра #186231 к фильму "Локи" (2021)

Локи - награды сериала


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн