px

Отзывы к сериалу "Сокол и Зимний Солдат" (2021)


Если вы посмотрели сериал "Сокол и Зимний Солдат" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 313

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
25 апреля 2021, 17:16
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 25 апреля 2021, 17:04
Ну так сразу совсем неловко признать всю фальшивость произведения. Ведь трудно представить когда все, что отстаивали, ...
Им срочно нужен контент для сервиса, вот и заваливают чем попало, лишь бы что-то было под маркой известной франшизы

intvindet (Киноакадемик), постов: 12702
25 апреля 2021, 17:04
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 25 апреля 2021, 9:46
По части бюджета мне вообще непонятно. Чем собрался удивлять Дисней на телевидении ? Мы уже видели Игру престолов ...
Ну так сразу совсем неловко признать всю фальшивость произведения. Ведь трудно представить когда все, что отстаивали, получилось настолько периферийным. Лишь со временем признание впиталось как искусственный "эффект плацебо", где уже совсем невозможно распознать качественный продукт от посредственной имитации. Ведь сериал этот имитация с недобросовестным использованием средств и средней постановкой. Я просто уверен, что есть люди которым такая область явно небезразлична, создавать нечто подобное вокруг чего то очень популярного. И Кевин Файги уже явно прекратил наблюдать за этими тонкими процессами, если наделил подобных людей такими полномочиями.

Рюк (Критик), постов: 685
25 апреля 2021, 13:31
Аватарка пользователя Рюк
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 25 апреля 2021, 12:15
Ты чем смотрел? Каким ударом? Он умер не от удара, а от того что он всем телом шмякнулся в столб. Вот так вот фанаты ...
чувак ты болен, тебе всюду мерещатся дисию)) любой хлам ты будешь оправдывать "а вот у снайдера было ещё хуже"

твоя позиция - это позиция ребёнка.

John23 (Критик), постов: 25707
25 апреля 2021, 13:18
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 25 апреля 2021, 11:52
ну и прочее
Пока Сокол летит в 1 серии в каньене с вертолетами, то пацан на джипе смотрит вверх, хотя те улетели ...
"Сокол еще и болтает пока летит. Да там вообще не разобрать будет ни чего" - Стандартная условность Голливуда - Если в "На гребне волны" проканало, когда персонажи болтали в воздухе пока парашюты не раскрыли, то и тут норм:)

Druid (Зритель), постов: 2357
25 апреля 2021, 13:17
Аватарка пользователя Druid
Больше 2 лет на сайте
2
Dienn писал(а) 25 апреля 2021, 13:06
Всмысле бомжи? Они бомжи-революционеры! :) Сама идея, за которую они борятся, придаёт им дополнительные силы, а остальные ...
Рыжий Ленин молодой - на броневике


John23 (Критик), постов: 25707
25 апреля 2021, 13:14
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 25 апреля 2021, 11:46
Отсмотрен.
Повестка для черных отработана как надо - минус
Актеры никакие, не вызывают сопереживания и эмоций. ...
"Баки ходит с каменным лицом весь сериал" - Кэп отдал щит не ему, вот он и ходит не радостный:)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5845
25 апреля 2021, 13:06
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 25 апреля 2021, 11:53
Я никак успокоится не могу с этих недо антагонистов. Какие-то бомжи с улицы, пусть и с сывороткой, отвешивают люлей ...
Всмысле бомжи? Они бомжи-революционеры! :) Сама идея, за которую они борятся, придаёт им дополнительные силы, а остальные дерутся, потому что приказали, вот и получают люлей)) (я серьезно если что, в одной из сцен об этом рыжая Грета Тунберг говорит)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
25 апреля 2021, 12:44
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
сериал никак не тянет на 150 млн, постановки боёв короткие и скучные , злодеи сухие , повестка сериала скучная и даже нудная, вообщем было скучно, заинтриговал лишь агент сша. Взять любое шоу нетфликс вселенной сорвигоовы, так там и сеттинг богатый и драки и саунд крутой. Досмотрел лишь из-за того что сериал входит в канон киновселенной

Та самая (Критик), постов: 552
25 апреля 2021, 12:22
Аватарка пользователя Та самая
Больше 11 лет на сайте
11
Слабо

Eq Fist (Критик), постов: 15137
25 апреля 2021, 12:15
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Kent S писал(а) 25 апреля 2021, 11:52
ну и прочее
Пока Сокол летит в 1 серии в каньене с вертолетами, то пацан на джипе смотрит вверх, хотя те улетели ...
Ты чем смотрел? Каким ударом? Он умер не от удара, а от того что он всем телом шмякнулся в столб. Вот так вот фанаты дисию и смотрят фильмы... Вот почему убогая постановка Снайдера это шедевр, а более внятная это не очень). Ок, я понял.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
25 апреля 2021, 12:12
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Kent S писал(а) 25 апреля 2021, 11:46
Отсмотрен.
Повестка для черных отработана как надо - минус
Актеры никакие, не вызывают сопереживания и эмоций. ...
Ну это ведь не дисию со своей захудалой лигой, где один только даркслив хуже всего графона в сериале 🤣

Eq Fist (Критик), постов: 15137
25 апреля 2021, 12:10
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Kent S писал(а) 25 апреля 2021, 11:46
Отсмотрен.
Повестка для черных отработана как надо - минус
Актеры никакие, не вызывают сопереживания и эмоций. ...
Какая повестка, ты видишь то что хочешь видеть, это все затрагивается буквально на пять минут и не выглядит будто тебе это пытаются пихнуть.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
25 апреля 2021, 12:09
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
darkwhite писал(а) 25 апреля 2021, 9:40
В той что сериал сокол зимний солдат для клоунов )
Для каких колунов? Я вижу только тех кто выпучивает свой маня мир. Ахах.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33338
25 апреля 2021, 11:55
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Scream 4 писал(а) 25 апреля 2021, 11:53
Я никак успокоится не могу с этих недо антагонистов. Какие-то бомжи с улицы, пусть и с сывороткой, отвешивают люлей ...
Особенно Баки. которые тренированный и знает такие приемы, что Кэп не мог его победить.Даже если и был под влиянием, но он ведь все равно боец.А тут бомжи отвешивали ему постоянно.
Вообще надо было делать других злодеев.Или просто опытных военных с сывороткой

Kent S (Киноакадемик), постов: 33338
25 апреля 2021, 11:54
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И да Земо. Из него сделали или хотят в дальнейшем сделать явного клоуна. Если в противостоянии он был серьезным и расчетливым - то тут просто обесценили его и слили

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7701
25 апреля 2021, 11:53
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 25 апреля 2021, 11:46
Отсмотрен.
Повестка для черных отработана как надо - минус
Актеры никакие, не вызывают сопереживания и эмоций. ...
Я никак успокоится не могу с этих недо антагонистов. Какие-то бомжи с улицы, пусть и с сывороткой, отвешивают люлей опытным солдатам с сывороткой. Просто омг

Kent S (Киноакадемик), постов: 33338
25 апреля 2021, 11:52
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ну и прочее
Пока Сокол летит в 1 серии в каньене с вертолетами, то пацан на джипе смотрит вверх, хотя те улетели далеко вперед и в каньон, куда он там смотрел вверх - я не понял.
Драка на грузовиках ужасна поставлена. Все нападают по очереди и тупо заканчивается она. Что мешало соколу вновь полететь и догнать. Или просто сбросить всех по одному.
Баки вообще какой то слабенький стал.
То как взрываются вертолеты - вы откуда такие ненатуральные взрывы то взяли? что за графика такая из игр?
Смеялся когда в 4 серии прыгнули на героев с ножами и пытались их убить.Но рыжая ударом убила черного и остальные из команды испугались и убежали. А то что до этого хотели убить героев - это видно другое было?!
Ну и тут претензия такая себе. НО я понимаю что костюм Сокола из комиксов- НО он летает на такой скорости и ему норм в плане звука в ушах и без шлема? почему не изменить дизайн и сделать на голову типа шлема, и закрыть уши? тем более он еще и болтает пока летит.Да там вобще не разобрать буд

Kent S (Киноакадемик), постов: 33338
25 апреля 2021, 11:46
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Отсмотрен.
Повестка для черных отработана как надо - минус
Актеры никакие, не вызывают сопереживания и эмоций. Сэм не интересен, моменты сего семьей можно вырезать и ничего не измениться. Баки ходит с каменным лицом весь сериал- минус
Сын Курта Рассела - вот на ком надо делать акцент было. Он тащит на себе просто и то не сразу - плюс
Юмор - посмеялся разок когда были в баре и Сэму позвонила сестра, больше ничего смешного не видел. Глупые шутки во время боя на грузовиках во 2 серии.Очень глупо. - минус.
Злодеи - огромный минус фильма. Не харизматичные, пустые и вечно повторяющие одно и тоже. Главная рыжая тоже минус сериалу. Когда в очередной раз начинала говорить про свою цель и прочее я просто стал перематывать. - минус
Динамики никакой просто. Экшн убогий, графика особенно в 1 серии просто бросается в глаза. Драка на фургонах ужасна.
И на это было потрачено 150 лямов? серьезно? я не верю. Максимум 50 не более.
Сериал скучен, не интересен и проходной - это же Марвил

Рюк (Критик), постов: 685
25 апреля 2021, 10:46
Аватарка пользователя Рюк
Больше 5 лет на сайте
5
Рюк писал(а) 25 апреля 2021, 10:41
Очень средне, иногда даже плохо, когда показывают Баки, семью баки, этих террористов и т.д

Очень нравилось ...
Ой простите пожалуйста, конечно не Баки, а Сэма и его семью

Баки мне нравится, он харизматичен =)

Рюк (Критик), постов: 685
25 апреля 2021, 10:41
Аватарка пользователя Рюк
Больше 5 лет на сайте
5
Очень средне, иногда даже плохо, когда показывают Баки, семью баки, этих террористов и т.д

Очень нравилось когда в кадре был сын Курта Рассела, на нём нужно было делать больше акцента..но когда ветеран войн с сывороткой огребает от рыжей малолетки с сывороткой, это вызывает только смех.