px

Отзывы к сериалу "Сокол и Зимний Солдат" (2021)


Если вы посмотрели сериал "Сокол и Зимний Солдат" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 313

Наруганг (Критик), постов: 4455
24 апреля 2021, 7:16
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Stefa писал(а) 24 апреля 2021, 3:57
А у меня вопрос, название сериала одно, а на постере, что на заставке вообще третий персонаж!;)
Экзотика же:)

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
24 апреля 2021, 6:42
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вся сюжетная линия с террористами - это худшее, что есть в сериале. Настолько она бредовая и нудная.

Rimdar (Критик), постов: 7968
24 апреля 2021, 4:05
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Такое себе зрелище получилось... Серии СуперГерл даже круче и комикснее.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
24 апреля 2021, 3:57
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наруганг писал(а) 24 апреля 2021, 3:44
Намёки для легализация мигрантов США, чёрный капитан америка который учить что правильно а что нет и так далее. ...
А у меня вопрос, название сериала одно, а на постере, что на заставке вообще третий персонаж!;)

Наруганг (Критик), постов: 4455
24 апреля 2021, 3:44
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Намёки для легализация мигрантов США, чёрный капитан америка который учить что правильно а что нет и так далее. Этот сериал заказ от демократической партии;)


Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
24 апреля 2021, 2:30
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kent S писал(а) 23 апреля 2021, 21:57
Оценка какая?
Наверное 5)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33514
23 апреля 2021, 21:57
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 23 апреля 2021, 20:12
Пока самое слабое что выходило в КВМ, Капитан Марвел, Понтеру и Муравя-2 еще не довелось посмотреть, но даже они ...
Оценка какая?

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
23 апреля 2021, 20:12
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Пока самое слабое что выходило в КВМ, Капитан Марвел, Понтеру и Муравя-2 еще не довелось посмотреть, но даже они как мне кажется поинтересней будут.
Какая дурацкая драма с кредитами которые не могут выделать Соколу, инфраструктура после цивилизации после возврата половины населения весьма странно показана, экономика так не работает. Сыворотка которая делает, вернее оставляет людей дрыщами хотя как показано в пред. фильмах этот процесс человека как минимум визуально меняет, один ее вообще втихаря сожрал и стал суперпупермега сгибателем труб, кто ему ассистировал, как это процесс вообще работает, ересь, даже в рамках комикс-экранизаций и с уже устоявшимися правилами этой киновселенной.
Арка Земо из Противостояния посрамлена, новый Кэп какой-то придурок и в маске выглядит как дедушка из мультика Вверх, антигерой из конопатой и ее банды унылый, сюжет ни о чем, экшн никакой.
Из плюсов всего 6 серий и фоном можно домучить

Eq Fist (Критик), постов: 15137
23 апреля 2021, 15:05
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Неплохое окончание сериала. В целом на семь либо семь с полочкой баллов.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
23 апреля 2021, 13:25
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Наруганг писал(а) 22 апреля 2021, 14:17
Не знаю, после отличной 4-ой серии ожидал чего то другого.
Ваши ожидания, ваши проблемы, как говорится).

ogonek (Зритель), постов: 949
23 апреля 2021, 13:19
Аватарка пользователя ogonek
Больше 11 лет на сайте
11
БЛМщина чертова,надеюсь в Локи не будет.

Наруганг (Критик), постов: 4455
22 апреля 2021, 14:17
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Eq Fist писал(а) 21 апреля 2021, 4:57
Там темы на минуту, и то мысль вообще не про это...
Не знаю, после отличной 4-ой серии ожидал чего то другого.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
21 апреля 2021, 4:57
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Наруганг писал(а) 21 апреля 2021, 2:33
5-я серия самая худшая, пошла бредятина про чёрных, типа их угнетяют и тому подобное, нафиг сериал комиксу такие ...
Там темы на минуту, и то мысль вообще не про это...

Наруганг (Критик), постов: 4455
21 апреля 2021, 2:33
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
5-я серия самая худшая, пошла бредятина про чёрных, типа их угнетяют и тому подобное, нафиг сериал комиксу такие темы.

Megaladon (Зритель), постов: 86
20 апреля 2021, 13:52
Аватарка пользователя Megaladon
Они просто взяли на роль главной драматической злодейки с супервозможностями тень Элизабет Олсен?)

Megaladon (Зритель), постов: 86
20 апреля 2021, 13:47
Аватарка пользователя Megaladon
Карли Моргентау покажет, кто здесь Сокол. И кто здесь Зимний Солдат

Mark 4 (Критик), постов: 905
19 апреля 2021, 20:41
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 18 апреля 2021, 20:31
Ну тогда и оценку удаляй.
Нет я поставил то что хотел

Mark 4 (Критик), постов: 905
19 апреля 2021, 20:40
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 3 лет на сайте
3
Dienn писал(а) 19 апреля 2021, 20:39
Этот сериал просто идеален для того, чтобы хорошенько напиться, достаточно опрокидывать емкость каждый раз, когда ...
Щит сдесь самое лучше что есть

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5949
19 апреля 2021, 20:39
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Этот сериал просто идеален для того, чтобы хорошенько напиться, достаточно опрокидывать емкость каждый раз, когда кто-то произносит слово «щит» :) Всего два эпизода - и вы уже в дрова))

Intaler (Киноман), постов: 8782
19 апреля 2021, 6:42
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Конопатую вакандцы не тронут?) хоть бы она всех, а то уже совсем уныло, а так хоть Человек-паук понадобится