px

Отзывы к сериалу "Сокол и Зимний Солдат" (2021)


Если вы посмотрели сериал "Сокол и Зимний Солдат" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 313

Eq Fist (Критик), постов: 15137
19 марта 2021, 15:36
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Stefa писал(а) 19 марта 2021, 15:32
Так разбери, напиши рецензию, нормальную.... а не тупо провоцируй народ... если вас всех это устраивает, это блювотное ...
Рецензию я явно писать не буду, пока. Можете выдохнуть).
Дурку надо вызывать тем, кто боготворит снайдера или кого-либо.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
19 марта 2021, 15:34
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 19 марта 2021, 15:29
Порвался).
Это я еще не начал разбирать фильм по косточкам, а там много что есть, залежавшегося. Ахахах.
Я настолько не люблю фильм Снейдера, что потратил 4 часа в день премьеры на его просмотр и уже много недель трачу время на уничидительные комментарии о нём. И Премия Дарвина за самое рациональное использование свободного времени уходит...

Eq Fist (Критик), постов: 15137
19 марта 2021, 15:34
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Дак вот, первая серия начинается бодро с отличной экшен сцены в целом. Затрагивается тема щелчка и внутреннего самокопания. Кинематографичная картинка и звуковое сопровожение делвют свое дело. 47 минут пролетают незаметно. Ждем вторую серия.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
19 марта 2021, 15:32
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 19 марта 2021, 15:29
Порвался).
Это я еще не начал разбирать фильм по косточкам, а там много что есть, залежавшегося. Ахахах.
Так разбери, напиши рецензию, нормальную.... а не тупо провоцируй народ... если вас всех это устраивает, это блювотное общение, то пора вызывать дурку...

Eq Fist (Критик), постов: 15137
19 марта 2021, 15:29
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Stefa писал(а) 19 марта 2021, 15:23
Господа администраторы, очень вас прошу не превращать портал в помойное ведро с подобным общением... если только ...
Порвался).
Это я еще не начал разбирать фильм по косточкам, а там много что есть, залежавшегося. Ахахах.


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
19 марта 2021, 15:23
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 19 марта 2021, 15:11
Одна серия сизс > вся помойная лига снайдера
Господа администраторы, очень вас прошу не превращать портал в помойное ведро с подобным общением... если только вы сами этого не хотите конечно...

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
19 марта 2021, 15:22
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
- Знаешь философскую метафорическю дилемму про корабль Тесея?
- Нет

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
19 марта 2021, 15:20
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 19 марта 2021, 15:11
Одна серия сизс > вся помойная лига снайдера
🤣🤣🤣

Eq Fist (Критик), постов: 15137
19 марта 2021, 15:11
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Одна серия сизс > вся помойная лига снайдера

Mcls (Критик), постов: 3306
12 марта 2021, 22:46
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Жду

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
12 марта 2021, 22:23
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Eq Fist писал(а) 12 марта 2021, 22:22
Первые критики оценили высоко сериал.
Посмотрим)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
12 марта 2021, 22:22
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Первые критики оценили высоко сериал.

Рюк (Критик), постов: 685
27 декабря 2020, 9:58
Аватарка пользователя Рюк
Больше 5 лет на сайте
5
Как вообще можно ждать фильм, после того, как Сокол обделался в баттле против Эминема