px

Отзывы к сериалу "Сокол и Зимний Солдат" (2021)


Если вы посмотрели сериал "Сокол и Зимний Солдат" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 313

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
25 апреля 2021, 0:55
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Что ж, сериал вызвал противоречивые чувства. С одной стороны, это типичный филлер, который мало на что влияет, пусть и дополняет вселенную Марвел и даже по новому раскрывает её. А с другой, было бы глупо ожидать от сериала про второстепенных персонажей чего-то сильно большего. Это простой незамысловатый сериал, который плавно течёт от финала и до конца. И в этом главная его проблема. Он становится скучным. Создатели заявляли, что сериал снят в духе Другой войны, однако в том фильме был действительно закрученный сюжет от которого не знаешь чего ожидать. Тут, в целом, можно предсказать буквально всё. Сюжетная линия Сокола по его превращению в наследника Кепа, психологическая травма Баки, концовка для Флэгсмэшеров и даже прикольный твист с Шэрон Картер - всё это легко предсказать. На фоне таинственного и интригующего ВандаВижена это существенный минус для сериала.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5993
25 апреля 2021, 0:52
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 24 апреля 2021, 16:31
Да ну, бред какой-то, как она успела за полгода подмять все под себя после того как Халк вернул всех? Не понятно.
Может толкнула какие-то секреты, важную инфу (она же все-таки не в Макдональдсе работала), ну или просто быстро сориентировалась и воспользовалась суматохой после скачка. Несмотря на некоторую нелогичность, сам по себе сюжетный поворот неплохой

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5993
25 апреля 2021, 0:48
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 24 апреля 2021, 16:39
Увы, заснул.
ахахах неудивительно :))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33572
25 апреля 2021, 0:13
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
У финала «Сокола и Зимнего солдата» на Rotten Tomatoes всего 59% положительных отзывов

Кто там про рейтинги высокие дефрамбы пел? Что критики высоко оценили сериал?!

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
24 апреля 2021, 20:45
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Druid писал(а) 24 апреля 2021, 20:33
Темнокожая вакандка на постере - как ещё один акцент на обретении темнокожим Соколом права на щит и титул Капитана ...
Ого, сильно, ну в смысле сильно притянуто за уши, большие такие!;)


Druid (Зритель), постов: 2357
24 апреля 2021, 20:33
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
Stefa писал(а) 24 апреля 2021, 3:57
А у меня вопрос, название сериала одно, а на постере, что на заставке вообще третий персонаж!;)
Темнокожая вакандка на постере - как ещё один акцент на обретении темнокожим Соколом права на щит и титул Капитана Америка, а всё ещё существующую расовую несправедливость, с которой можно успешно бороться без сражений - что он же и доказал

John23 (Критик), постов: 25860
24 апреля 2021, 20:16
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 24 апреля 2021, 20:03
Кажись Марвел как и с агентами щит. сначала вроде одна вселенная, а после просто забудут про них.
Теперь всё можно списать на мультивселенную.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33572
24 апреля 2021, 20:03
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 24 апреля 2021, 11:48
Короче, можно смело пропускать этот до невозможности скучный, нудный, неинтересный сериал.
Кажись Марвел как и с агентами щит. сначала вроде одна вселенная, а после просто забудут про них.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
24 апреля 2021, 16:54
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Skaner353 писал(а) 24 апреля 2021, 16:33
Ванду и ее арку я готов был облизать!

Фууууу!!!
АХАХХА))))).

Текстолит (Критик), постов: 60553
24 апреля 2021, 16:46
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Больше 2 баллов не поставлю))

Текстолит (Критик), постов: 60553
24 апреля 2021, 16:39
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dienn писал(а) 24 апреля 2021, 11:20
Кстати, кто посмотрел финал и умудрился не заснуть под конец, поясните, что за дедок в перчатках был в машине?
Увы, заснул.

Skaner353 (Критик), постов: 13106
24 апреля 2021, 16:33
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 24 апреля 2021, 10:42
Ванду и ее арку я готов был облизать! Тут же... Как заставить себя посмотреть последние две серии?
Ванду и ее арку я готов был облизать!

Фууууу!!!

Skaner353 (Критик), постов: 13106
24 апреля 2021, 16:31
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dienn писал(а) 24 апреля 2021, 12:38
А мне понравился этот твист, хоть он и не стал каким-то сюрпризом; противопоставление Шэрон ее тете получилось ...
Да ну, бред какой-то, как она успела за полгода подмять все под себя после того как Халк вернул всех? Не понятно.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5993
24 апреля 2021, 12:38
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 24 апреля 2021, 11:44
Полный слив истории Картер-младшей, тотальный ахтунг. Тетя Пегги на том свете недовольна.
А мне понравился этот твист, хоть он и не стал каким-то сюрпризом; противопоставление Шэрон ее тете получилось интересным, особенно на фоне всего остального. И поведение Картер кстати вполне логично и обосновано

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5993
24 апреля 2021, 12:13
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 24 апреля 2021, 11:34
Дворецкий барона Земо?
Точно, спасибо. Уже позабыла, что у него дворецкий был)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
24 апреля 2021, 11:48
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Короче, можно смело пропускать этот до невозможности скучный, нудный, неинтересный сериал.

Skaner353 (Критик), постов: 13106
24 апреля 2021, 11:44
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Полный слив истории Картер-младшей, тотальный ахтунг. Тетя Пегги на том свете недовольна.

Skaner353 (Критик), постов: 13106
24 апреля 2021, 11:42
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Казалось бы зачем нужен Земо в этом сериале? Если поменять на любого другого персонажа, ничего бы не изменилось. Чисто фан-сервис.

John23 (Критик), постов: 25860
24 апреля 2021, 11:34
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 24 апреля 2021, 11:20
Кстати, кто посмотрел финал и умудрился не заснуть под конец, поясните, что за дедок в перчатках был в машине?
Дворецкий барона Земо?

Kent S (Киноакадемик), постов: 33572
24 апреля 2021, 11:28
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 24 апреля 2021, 3:57
А у меня вопрос, название сериала одно, а на постере, что на заставке вообще третий персонаж!;)
Она кстати и в Чудо женщине играла амазонку и в Лиге. когда к Материнскому кубу подходила