px

Отзывы к сериалу "Сокол и Зимний Солдат" (2021)


Если вы посмотрели сериал "Сокол и Зимний Солдат" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 313

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
19 марта 2021, 17:53
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 19 марта 2021, 17:34
А по делу что-то будет или это очередное сотрясание воздуха?
По делу была рецензия пару недель назад, ОГЛАСКА неделю назад, скоро будут текста на "Поступь хаоса" и "Годзиллу против Конга". Это по делу.
А там было сотрясение воздуха, да.

Текстолит (Критик), постов: 60584
19 марта 2021, 17:45
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ни че себе, а сериал уже в доступе)
Сегодня поздним вечером займусь просмотром))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
19 марта 2021, 17:34
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Кэтти-бри писал(а) 19 марта 2021, 15:44
Факт в том, что процентов 80 комментариев у тебя о кино в негативном тоне. И все, о чем ты пишешь, по твоим заверениям, ...
А по делу что-то будет или это очередное сотрясание воздуха?

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
19 марта 2021, 17:33
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
HUNTERX писал(а) 19 марта 2021, 17:29
А ты не люби)Любить вредно)))
Кэссендра - это он научил меня плохому )

Текстолит (Критик), постов: 60584
19 марта 2021, 17:29
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Megan Fox писал(а) 19 марта 2021, 16:05
Она мне всё объяснила. А я опять ничего не понял. но продолжаю любить)
А ты не люби)Любить вредно)))


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
19 марта 2021, 16:27
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 19 марта 2021, 16:05
Она мне всё объяснила. А я опять ничего не понял. но продолжаю любить)
И она изначально видимо совсем "не та к которои подъехать на храмой". Если шутки Эндрю днищенские, а подпески Брюн - ещё смешнее, почему это не комментиорвать?
А когда с этим соглашаются - почему всё на ... не послать?!

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
19 марта 2021, 16:05
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
TREADSTONE писал(а) 19 марта 2021, 15:58
Она не обязана всегда отвечать. Никто не обязан.
Она мне всё объяснила. А я опять ничего не понял. но продолжаю любить)

TREADSTONE (Критик), постов: 23461
19 марта 2021, 15:58
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 19 марта 2021, 15:51
А твоё высокомерие - это моветон) Хурму положить или селёдку под шубой в "общение? Я - не "хурмэн"
Она не обязана всегда отвечать. Никто не обязан.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
19 марта 2021, 15:54
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Stefa писал(а) 19 марта 2021, 15:53
Женская драка, мммм, мужики, все сюда!;)
Я тебя за...)))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
19 марта 2021, 15:53
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 19 марта 2021, 15:52
Все в лс. Желаешь продолжить этот диалог - туда.
Женская драка, мммм, мужики, все сюда!;)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
19 марта 2021, 15:52
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 19 марта 2021, 15:51
А твоё высокомерие - это моветон) Хурму положить или селёдку под шубой в "общение? Я - не "хурмэн"
Все в лс. Желаешь продолжить этот диалог - туда.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
19 марта 2021, 15:51
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Кэтти-бри писал(а) 19 марта 2021, 15:46
Я тебе в личке уже отписала все, что хотела. Просто пофлудить у меня нет ни времени, ни настроения.
А твоё высокомерие - это моветон) Хурму положить или селёдку под шубой в "общение? Я - не "хурмэн"

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
19 марта 2021, 15:48
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Кэтти-бри писал(а) 19 марта 2021, 15:46
Я тебе в личке уже отписала все, что хотела. Просто пофлудить у меня нет ни времени, ни настроения.
А если я без флуда искренне общаюсь. Иногда неадекват - по определённым понятным (надеюсь)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
19 марта 2021, 15:46
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 19 марта 2021, 15:44
Кэтти-бри была не права в отношении тебя. Уходила от темы, стараласть попасть "в струю". Струю ,которую диктовало ...
Я тебе в личке уже отписала все, что хотела. Просто пофлудить у меня нет ни времени, ни настроения.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
19 марта 2021, 15:44
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 19 марта 2021, 15:39
Не 4 часа в день, а по два часа в перерывами на перекур за два дня.
Но я уже говорил что с такими придирками нужно ...
Факт в том, что процентов 80 комментариев у тебя о кино в негативном тоне. И все, о чем ты пишешь, по твоим заверениям, ты смотрел. Отсюда вопрос - а зачем ты вообще смотришь фильмы, если они тебе так редко нравятся? Странно иметь хобби (а просмотр фильмов, безусловно, хобби), которое так часто доставляет удовольствие.
Впрочем, я сейчас опять начну гореть. Уже начинаю. Посему - позвольте откланяться.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
19 марта 2021, 15:44
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 19 марта 2021, 15:39
Не 4 часа в день, а по два часа в перерывами на перекур за два дня.
Но я уже говорил что с такими придирками нужно ...
Кэтти-бри была не права в отношении тебя. Уходила от темы, стараласть попасть "в струю". Струю ,которую диктовало руководство сайта и Эндрю в частности. До такой степени, что порваласть на страшно сказать
Но всё равно, в личке не хочет общаться(

Eq Fist (Критик), постов: 15137
19 марта 2021, 15:41
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Stefa писал(а) 19 марта 2021, 15:40
Так хоть как то оценка будет оправдана и огорчение, поверь личному опыту...
Она и так опраданна. Неоправданных у меня не бывает.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
19 марта 2021, 15:40
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 19 марта 2021, 15:36
Рецензию я явно писать не буду, пока. Можете выдохнуть).
Дурку надо вызывать тем, кто боготворит снайдера или ...
Так хоть как то оценка будет оправдана и огорчение, поверь личному опыту...

Eq Fist (Критик), постов: 15137
19 марта 2021, 15:39
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Кэтти-бри писал(а) 19 марта 2021, 15:34
Я настолько не люблю фильм Снейдера, что потратил 4 часа в день премьеры на его просмотр и уже много недель трачу ...
Не 4 часа в день, а по два часа в перерывами на перекур за два дня.
Но я уже говорил что с такими придирками нужно в школе выступать.
Ну про премию Дарвина уместно). Это как-раз описывает ситуацию таких писарей "но ты же посмотришь" и прочее.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
19 марта 2021, 15:39
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 19 марта 2021, 15:36
Рецензию я явно писать не буду, пока. Можете выдохнуть).
Дурку надо вызывать тем, кто боготворит снайдера или ...
Напиши, хочется прочитать мысли по существу, а не вопли украшенные брызгами!;) реально, жду рецензию на 4 листа!!!