Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Отзывы к сериалу "Властелин колец: Кольца Власти" (2022-2025)
Если вы посмотрели сериал "Властелин колец: Кольца Власти" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 852
darkwhite (Критик), постов: 32447
12 сентября 2022 в 13:11
| |
|
15 |
Dienn писал(а) 12 сентября 2022 в 9:56 Есть прекрасные сильные женские персонажи в кинематографе. А есть Галадриэль от Амазона, которую пытаются сделать ... Галадриэль из трилогии Джексона вместо перечисления своих титулов могла просто посмотреть в глаза смертного и отчего у того начался бы психически припадок) |
Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 9331
12 сентября 2022 в 9:56
| |
|
8 |
HuntGod писал(а) 12 сентября 2022 в 1:22 Так можно сказать о всем Голливуде:)Поскольку многие персонажи не реалистичны:) Есть прекрасные сильные женские персонажи в кинематографе. А есть Галадриэль от Амазона, которую пытаются сделать непотопляемой упрямой бой-бабой с идея-фиксом и плохой актерской игрой, которая у большинства аудитории вызывает лишь раздражение. Есть разница. |
Летописец (Критик), постов: 67309
12 сентября 2022 в 1:22
| |
|
16 |
Dienn писал(а) 11 сентября 2022 в 23:48 Ошибаетесь, я люблю сильных женских персонажей. Я не люблю мэрисьюшек, под дудку которых пляшет весь сюжет. Так можно сказать о всем Голливуде:)Поскольку многие персонажи не реалистичны:) |
Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 9331
11 сентября 2022 в 23:48
| |
|
8 |
HuntGod писал(а) 11 сентября 2022 в 23:08 Я понимаю почему тебе не нравится здешняя Галадриель - она упорная, прямолинейная, настойчивая, добивается того ... Ошибаетесь, я люблю сильных женских персонажей. Я не люблю мэрисьюшек, под дудку которых пляшет весь сюжет. |
Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 9331
11 сентября 2022 в 23:47
| |
|
8 |
Mr.Aufiderze писал(а) 11 сентября 2022 в 22:59 Мне кажется у Адара будет своя сюжетная линия, или по крайней мере в сценах с ним, и культистами станут более понятны ... Скорее всего, посмотрим |
Летописец (Критик), постов: 67309
11 сентября 2022 в 23:08
| |
|
16 |
Dienn писал(а) 11 сентября 2022 в 0:38 Третья серия вышла просто до жути скучной по сравнению с первыми двумя. Во многом благодаря абсолютному доминированию ... Я понимаю почему тебе не нравится здешняя Галадриель - она упорная, прямолинейная, настойчивая, добивается того что она хочет)
Серьезная конкуренция) |
Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8595
11 сентября 2022 в 22:59
| |
|
13 |
Dienn писал(а) 11 сентября 2022 в 21:19 Может и терки, может просто сбежал, спасая свою шкуру, хз.
Совсе не исключаю его принадлежность к темной стороне, ... Мне кажется у Адара будет своя сюжетная линия, или по крайней мере в сценах с ним, и культистами станут более понятны намеки |
11 сентября 2022 в 21:47
| |
|
12 |
darkwhite писал(а) 11 сентября 2022 в 19:28 Ну смотреть трилогию Властелина Колец и Хоббита смотреть не обязательно, так как Кольца Власти это отдельная ... Местный скрулл |
Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 9331
11 сентября 2022 в 21:19
| |
|
8 |
Mr.Aufiderze писал(а) 11 сентября 2022 в 19:21 Угу, вижу что не простой, и у него наверняка какие-то терки с этим Адаром, если он решил сбежать со "своих" земель) Может и терки, может просто сбежал, спасая свою шкуру, хз.
Совсе не исключаю его принадлежность к темной стороне, но не в качестве Саурона. Во-первых, не слишком изворотлив и хитер, как должен быть, во-вторых, слишком уж подозрительно выглядит, никто в здравом уме такому проходимцу не поверит. |
Летописец (Критик), постов: 67309
11 сентября 2022 в 20:09
| |
|
16 |
HuntGod писал(а) 11 сентября 2022 в 20:08 Это не вкладывается в нынешние тренды)
Я бы посмотрел как девица эльфа сменила пол и стала Сауроном) Типа от ... Кстати, у нее пацан держит вещицу от темного властелина)
Думаю это знак)) |
Летописец (Критик), постов: 67309
11 сентября 2022 в 20:08
| |
|
16 |
SF Freddy писал(а) 11 сентября 2022 в 18:20 Было бы прикольно если бы смуглолицый эльф оказался Сауроном) Это не вкладывается в нынешние тренды)
Я бы посмотрел как девица эльфа сменила пол и стала Сауроном) Типа от долгого ожидания страсти, женщина вскипела от злости что ей не везет в любви)) |
Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
11 сентября 2022 в 19:52
| |
|
3 |
darkwhite писал(а) 11 сентября 2022 в 19:47 То есть чувака покруче Саурона победили, а самого Саурона не смогли?:))) Измельчал эльф |
Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
11 сентября 2022 в 19:52
| |
|
3 |
darkwhite писал(а) 11 сентября 2022 в 19:47 То есть чувака покруче Саурона победили, а самого Саурона не смогли?:))) Ну, это так у Толкиена, так что можешь не язвить так сильно) |
darkwhite (Критик), постов: 32447
11 сентября 2022 в 19:47
| |
|
15 |
Бекинсейл писал(а) 11 сентября 2022 в 19:36 Так-то в сериале сказали, что - великий колдун, последователь Моргота, могущественного злодея, которого удалось ... То есть чувака покруче Саурона победили, а самого Саурона не смогли?:))) |
Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
11 сентября 2022 в 19:36
| |
|
3 |
darkwhite писал(а) 11 сентября 2022 в 19:28 Ну смотреть трилогию Властелина Колец и Хоббита смотреть не обязательно, так как Кольца Власти это отдельная ... Так-то в сериале сказали, что - великий колдун, последователь Моргота, могущественного злодея, которого удалось победить |
darkwhite (Критик), постов: 32447
11 сентября 2022 в 19:28
| |
|
15 |
Dienn писал(а) 11 сентября 2022 в 19:15 Вы в целом спрашиваете или о предполагаемой личности в Кольцах Власти?) Ну смотреть трилогию Властелина Колец и Хоббита смотреть не обязательно, так как Кольца Власти это отдельная вселенная. Так кто такой Саурон?:) |
Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8595
11 сентября 2022 в 19:21
| |
|
13 |
Dienn писал(а) 11 сентября 2022 в 19:14 Скользкий в каком месте? Ни к кузнецу влезть в помощники не сумел, ни пьянчуг обмануть. И что делает его интересным? ... Угу, вижу что не простой, и у него наверняка какие-то терки с этим Адаром, если он решил сбежать со "своих" земель) |
Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 9331
11 сентября 2022 в 19:15
| |
|
8 |
SF Freddy писал(а) 11 сентября 2022 в 18:20 Было бы прикольно если бы смуглолицый эльф оказался Сауроном) Не, он будущий Азог))) |
Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 9331
11 сентября 2022 в 19:15
| |
|
8 |
darkwhite писал(а) 11 сентября 2022 в 18:25 Кто такой Саурон? Вы в целом спрашиваете или о предполагаемой личности в Кольцах Власти?) |
Новости к сериалу
Рецензии к сериалу
Трейлеры к сериалу
Просмотров: 3850
Просмотров: 5779
Рецензии посетителей сайта
Автор: ANAMAZINGMAN, 21.10.2022, оценка: 9.25, голосов: 8
Есть ли более подходящий пример сериала, которого негласно возненавидели вообще все ещё задолго до премьеры? На ум приходит разве что "Обитель зла" на Нетфликсе, но там...
Статьи к сериалу
Постеры к сериалу
Кадры к сериалу
Награды сериала
Главные материалы сайта:
Реклама
| 1 | Девочка, покорившая время | 8.75 |
|---|---|---|
| 2 | Ночи Кабирии | 8.42 |
| 3 | Человек-бензопила. Фильм: История Резе | 8 |
| 4 | Марти Великолепный | 7.89 |
| 5 | Сентиментальная ценность | 7.68 |
| 1 | На выброс | 7.5 |
|---|---|---|
| 2 | Сводишь с ума | 7.07 |
| 3 | Первый на Олимпе | 6.38 |
| 4 | Семейное счастье | 6.2 |
| 5 | Авиатор | 6.17 |
| 1 | Грань будущего 2 | 9.17 |
|---|---|---|
| 2 | Биошок | 9.00 |
| 3 | Война миров Z 2 | 8.68 |
| 4 | Безумный Макс: Пустошь | 8.60 |
| 5 | Дикая банда | 8.57 |
| 1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.5 |
|---|---|---|
| 2 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
| 3 | Терминатор 2: Судный день | 9.45 |
| 4 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.4 |
| 5 | Форрест Гамп | 9.4 |
| 1 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
|---|---|---|
| 2 | Крестный отец | 9.17 |
| 3 | Темный рыцарь | 9.12 |
| 4 | Крестный отец 2 | 8.96 |
| 5 | 12 разгневанных мужчин | 9.16 |
| 1 | Во все тяжкие | 9.45 |
|---|---|---|
| 2 | Место встречи изменить нельзя | 9.39 |
| 3 | Михайло Ломоносов | 9.29 |
| 4 | Игра престолов | 9.25 |
| 5 | Гордость и предубеждение | 9.13 |
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
"День разоблачения" не смог удержать американских зрителей в кинотеатрах
Наши рекорды


















И она не всех раздражает:)Есть плюрализм мнений:)