px

Отзывы к сериалу "Американская история ужасов" (2011-2024)

Американская история ужасов
Год выхода:2011
Год окончания:2024
Жанр:детектив, драма, триллер, ужасы, фантастика
Страна:США
Рейтинг:8.2

Если вы посмотрели сериал "Американская история ужасов" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 294

OlegD (Критик), постов: 12063
1 ноября 2016, 11:18
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Взялся смотреть пятый сезон, пропустив четвертый. Падающее качество на лицо. Однако тема отеля интересная, поэтому продолжать смотреть буду. Гагой не впечатлен, но она терпима. Бомер, Бентли и Полсон хороши. О, и сцена с Бомером и Гагой в первой серии под музычку - это был блеск))

Hasanov (Критик), постов: 13885
31 октября 2016, 16:04
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 28 октября 2016, 10:03
Да, Ланж - королева! У Лили Рэйб действительно, лицо необыкновенное, я её раньше не знала. Просто без ума от неё. ...
Вот бы вернулась Ландж..

Angelina (Критик), постов: 17852
28 октября 2016, 10:03
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 28 октября 2016, 4:37
Я весь первый сезон не мог оторваться от Ланж-просто влюбился!
Ну и от молодой Мойры-да,да-она секси,но дело в ...
Да, Ланж - королева! У Лили Рэйб действительно, лицо необыкновенное, я её раньше не знала. Просто без ума от неё. Ход с молодой/старой Мойрой очень понравился. Очень, очень интригующе. )

algoritn (Критик), постов: 9089
28 октября 2016, 4:48
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Angelina писал(а) 27 октября 2016, 20:15
Второй давай, там дела посерьёзнее. Ланж вообще лидирует по драматичности накала страстей. Очень нравится игра ...
А Лили Рэйб я заметил и по первому сезону,но чисто потому что тип лица необыкновенный.)))
Точно такой у певицы Тэйлор Свифт и у актрисы Кэтрин Уинник.

algoritn (Критик), постов: 9089
28 октября 2016, 4:37
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Angelina писал(а) 27 октября 2016, 20:15
Второй давай, там дела посерьёзнее. Ланж вообще лидирует по драматичности накала страстей. Очень нравится игра ...
Я весь первый сезон не мог оторваться от Ланж-просто влюбился!
Ну и от молодой Мойры-да,да-она секси,но дело в другом-весь сезон ломал голову где я её видел,так и не вспомнил.Воспользовался поисковиком...Господи!-в "Ходячих мертвецах!.Жаль её там съели)))
Из мужиков-особо некого отметить...Все справились.Актёрский состав хорош!
Единственное,к концу наскучил,действие стояло на месте,можно было сократить и до 10 серий.


Angelina (Критик), постов: 17852
27 октября 2016, 20:15
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 27 октября 2016, 19:48
Тоже,позавчера досмотрел первый сезон-начал второй.Почти вровень идём)))
Ну не восторг,но смотрибельно!
Второй давай, там дела посерьёзнее. Ланж вообще лидирует по драматичности накала страстей. Очень нравится игра Лили Рэйб. Такой плавный и незаметный для глаз, но мгновенный переход от святости к бесовщине - дорогого стоит. Я сегодня-завтра досмотрю.

algoritn (Критик), постов: 9089
27 октября 2016, 19:48
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Angelina писал(а) 23 октября 2016, 20:01
Досмотрела 1 сезон. Очень и очень (!!!) Начинаю второй)
Тоже,позавчера досмотрел первый сезон-начал второй.Почти вровень идём)))
Ну не восторг,но смотрибельно!

Hasanov (Критик), постов: 13885
25 октября 2016, 14:42
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
6 сезон 6 серия-WTF?

Angelina (Критик), постов: 17852
23 октября 2016, 20:01
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Досмотрела 1 сезон. Очень и очень (!!!) Начинаю второй)

Angelina (Критик), постов: 17852
20 октября 2016, 15:20
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Началась у меня эпопея... Дошли руки!) Посмотрела 5 серий первого сезона. Полный восторг!!!)

Jeandolby (Критик), постов: 1068
10 октября 2016, 15:24
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Посмотрел 4-ю серию.Оживился так сказать сезончик,да и новый формат уже не раздражает.Ну тут месиво кровавое,именно в четвёртой серии,не буду сполерить...Да и любимая Хасановым леди Гага уже в третьей появилась,а в четвёртой во всей красе.А по мне так "Забойщица" тут самая жуткая и беспощадная тётка.Ух...вот теперь мне и шестой сезончик начинает нравится.

Hasanov (Критик), постов: 13885
23 сентября 2016, 11:50
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
2 серии без Королевы никуда не годится. Ни Ландж, ни Гаги. Несмотря на всю мою любовь к Бассетт, не тянет она на главную, тем более Сара Полсон. Да, жутковатое зрелище, но прием документалки (интервью) напрочь убивает все прелести сериала. Где моя любимая заставка? Да и не люблю эти культы со свиньями, просто неприятно.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
17 сентября 2016, 11:02
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Новый формат пришелся по душе. Местами получилось довольно атмосферно, и что самое важное, все действие не напоминает комедию, в отличии от пятого сезона.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25405
16 сентября 2016, 11:27
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Первая серия собрала в себе все клише (не в отрицательном смысле) ужастиков о проклятом доме и семьях в него въезжающих. Снято жутко и без уже привычного за последние пару сезонов фарса. Это радует. Будем следить дальше.

Hasanov (Критик), постов: 13885
15 сентября 2016, 21:26
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Жутковатая, но невероятно разочаровывающая первая серия 6 сезона. Нет ни привычной оригинальной заставки, нового саундтрека, стиль документалистики и отсутствие Гаги в титрах...Нет центральной фигуры, надеюсь не придется сериал забросить на 2-3 серии.

Hasanov (Критик), постов: 13885
10 сентября 2016, 20:24
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не терпится посмотреть новый сезон, Гага очень сильно поджигает интерес, вчера вот новый обалденный сингл выпустила.

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
8 июля 2016, 8:48
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Лучше Шабаша, но такое обилие откровенных сцен сильно утомляет уже к 6-й серии. Никакого смысла они не несут, просто растягивают хронометраж. Ну и концовка слаба.

Paraselene (Критик), постов: 3856
5 мая 2016, 14:43
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Если бы было разделение по сезонам, ни за что бы не поставила 5-му такую высокую оценку..

ClubStyle (Критик), постов: 17905
19 апреля 2016, 22:31
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пятый сезон вышел слабее: непродуманность сюжета, отсутствие у некоторых героев мотиваций, да и вообще этот сезон на серию короче и думается , что финальные дописывались на скорую руку. Но чёрт возьми, всё равно берёт за душу, а актёрский состав великолепен. Ивен Питерс раскрылся с новой стороны, а я думал парнишка выше не прыгнет. Уэс Бентли очень хорош, теперь отслеживаю его. Я искренне погрузился в ихний мир. Гага приличная замена Лэнж. Кстати, появилась прямая связь с третим сезоном (я про ведьму). Финал доставил радости, своей непохожестью на предыдущие.

В любом случае у этого проекта нету аналогов на ТВ. Жду 6 сезон!

Hasanov (Критик), постов: 13885
17 марта 2016, 14:48
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 17 марта 2016, 14:43
досмотрел 5 сезон.
я думал последняя серия будет шикарная.но как то скучно прошло.
радует что вернули людей ...
Согласен, финал смазанный и слишком светлый.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Американская история ужасов - новости к сериалу


Американская история ужасов - трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: Hasanov, 09.02.2014, оценка: 9.39, голосов: 18
До недавнего времени, сериалы не вызывали у меня особого энтузиазма и интереса, исходя из нескольких фактов. Среди них значатся долгое присутствие на наших экранах...
Автор: Dean24, 19.10.2015, оценка: 8.75, голосов: 12
"Американская история ужасов" является одним из самых уникальных шоу среди себе подобных. Отталкиваясь от названия в целом, каждый новый сезон – это новая история, новые...
Автор: TREADSTONE, 06.01.2015, оценка: 8.67, голосов: 9
Вот я и досмотрел последнюю серию уже третьего, по счету, сезона «Американской истории ужасов», который многие так расхваливали, убеждая, что это лучший сезон. Были...

Американская история ужасов - статьи к сериалу


Американская история ужасов - постеры к сериалу

Превью постера #235075 к фильму "Американская история ужасов" (2011)
Превью постера #234599 к фильму "Американская история ужасов" (2011)
Превью постера #224578 к фильму "Американская история ужасов" (2011)
Превью постера #224442 к фильму "Американская история ужасов" (2011)

Американская история ужасов - кадры к сериалу

Превью кадра #226455 к фильму "Американская история ужасов" (2011)
Превью кадра #226454 к фильму "Американская история ужасов" (2011)
Превью кадра #226453 к фильму "Американская история ужасов" (2011)
Превью кадра #226452 к фильму "Американская история ужасов" (2011)

Американская история ужасов - награды сериала


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн