px

Новости и новинки сериалов 2024 года

На этой странице располагаются самые интересные новости сериалов за последний год. Благодаря этому разделу вы будет легко ориентироваться в мире кино и легко выберете для просмотра новинки сериалов 2024 года.
Звезда сериала "Очень странные дела" сыграет в сиквеле "Годзиллы"
Звезда сериала "Очень странные дела" Милли Бобби Браун сыграет одну из ключевых ролей в сиквеле фильма "Годзилла", который получил название "Годзилла: Король монстров". Об этом сообщает издание Variety.
В Москве вручены премии "Золотой орел 2017"
В Москве состоялась церемония вручения наград Национальной Академии Кинематографических искусств России - "Золотой орел 2017".

Нина Добрев возвращается в "Дневники вампира"
Елена Гилберт возвращается в Мистик Фоллс. После продолжительных переговоров со звездой "Дневников вампира" Ниной Добрев, покинувшей сериал после шестого сезона, стало известно, что она повторит свою роль в финальном эпизоде заключительного восьмого сезона шоу. Об этом сама Добрев сообщила на своей странице в I.

Режиссер "Ходячих мертвецов" сделал Нигана Дартом Вейдером
С началом второй половины седьмого сезона "Ходячих мертвецов", которые вернутся на канал AMC 12 февраля 2017 года, между лагерем Рика Граймса (Эндрю Линкольн) и бандитской группировкой Нигана (Джеффри Дин Морган) начнется кровавая война. Так, по крайней мере, обещают создатели шоу. Чтобы скоротать время и подзадорить фанатов, исполнительный продюсер, специалист по гриму и режиссер зомби-драмы Грегори Никотеро решил поэкспериментировать с главным на текущий момент антагонистом шоу и представить на его месте одного из самых знаменитых злодеев кино.

Netflix объявил дату премьеры сериала "Тринадцать причин почему"
Потоковый сервис Netflix объявил дату премьеры подростковой драмы "13 причин почему" ("13 Reasons Why"), основанной на одноименном бестселлере Джея Эшера 2007 года. Исполнительный продюсер сериала Селена Гомес сообщила новость на своей странице в I и опубликовала концепт-арт, содержащий тэглайн: "Если ты слушаешь, значит, ты опоздал". Итак, премьера тринадцатисерийного сериала для всех подписчиков Netflix состоится 31 марта 2017 года.

Marvel Entertainment анонсировала важное объявление
Marvel Entertainment анонсировала "важное объявление", которое будет сделано в четверг, 26 января 2017 года, в 7 утра по Тихоокеанскому времени США (18.00 по московскому времени). Соответствующая запись была опубликована на официальной странице компании в социальной сети Twitter.



"Библиотекари" продлены на четвертый сезон
Канал TNT готов к еще одной главе "Библиотекарей". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, TNT продлил драму на четвертый сезон. Решение было оглашено через несколько дней после финала третьего сезона. По данным канала, третий сезон сериала в среднем смотрело 5,4 миллиона человек. О дате премьеры четвертого сезона, который выйдет в текущем году, будет сообщено позже.

Звезда "Викингов" сыграет легендарного Уайетта Эрпа
Рагнар, возможно, и встретил свою судьбу в "Викингах", однако, канал History не спешит расставаться с исполнителем роли скандинавского конунга, Трэвисом Фиммелом. Как сообщает издание Variety, актер разрабатывает для канала антологию, которая расскажет о знаменитом Уайетте Эрпе и других легендарных грешниках и антигероях в истории США. Фимелл написал сценарий к первому эпизоду, возьмет на себя обязанности исполнительного продюсера и сыграет главную роль.

"Подлый Пит" продлен на второй сезон
Потоковый сервис Amazon продлил драму "Подлый Пит" на второй сезон менее чем через неделю после дебюта шоу, главную роль в котором исполняет Джованни Рибизи. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

NBC разрабатывает сериал по комиксу "Клинок ведьм"
NBC возвращается к жанру комикса. Как сообщает издание The Holllywood Reporter, канал объединяет усилия со сценаристкой франшизы "Место преступления" Кэрол Мендельсон и шоураннером "Дневников вампира" Кэролайн Дрис для адаптации комикса Марка Сильвестри "Клинок ведьм" ("Witchblade").

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"
Портал "Новости кино" представил длинный список номинантов на главную независимую российскую премию в области кинематографии "KinoNews 2017". Победители будут определены в два этапа. На первом пользователи с рангом "Киноман" и выше смогут проголосовать за претендентов, которые попадут в короткий список. Он будет объявлен 6 февраля 2017 года. На втором этапе члены Киноакадемии портала "Новости кино" назовут победителей в каждой из 24 номинаций. Обладатели премии KinoNews 2017 будут названы 20 февраля 2017 года.

Сериал "Нелюди" обзавелся режиссером
Marvel, ABC и Imax заручились поддержкой режиссера Роэля Рейна ("Царь скорпионов 3: Книга мертвых"), который снимет первые два эпизода предстоящего сериала "Нелюди". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, именно эти два эпизода будут показаны в сети кинотеатров Imax.

"Это мы" продлен сразу на два сезона
Канал NBC продлил семейную драму Дэна Фогельмана "Это мы" сразу на два сезона – второй и третий. Каждый сезон будет состоять из восемнадцати эпизодов, что в сумме дает 36 – именно столько лет центральным героям шоу. Новость была объявлена во время выставки Television Critics Association. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Скандал Клинтон-Левински станет темой четвертого сезона "Американской истории преступлений"
Создатель антологии "Американская история преступлений" Райан Мерфи выбрал тему для четвертой главы шоу. Как сообщает издание The Hollywood Reporter со ссылкой на свои источники, знаменитый продюсер, опираясь на книгу Джеффри Тубина 2000 года издания "A Vast Conspiracy: The Real Sex Scandal That Nearly Brought Down a President", расскажет о знаменитом скандале, связанном с именем Моники Левински.

"Чужестранка" одержала двойную победу на People`s Choice Awards 2017
Объявлены лауреаты "народной премии" People`s Choice Awards 2017 в разделе "сериалы". Ими стали:

"Легион" не будет связан с вселенной полнометражных фильмов о Людях Икс
Сериал "Легион" совместного производства канала FX и компании Marvel Entertainment никак не будет связан с полнометражными фильмами франшизы "Люди Икс". Такое заявление сделала исполнительный продюсер сериала и фильмов франшизы Лорен Шулер Доннер в интервью изданию IGN. В то же время Доннер отметила, что еще один сериал, основанный на комиксах о Людях Икс, который Мэтт Никс готовит для канала Fox, будет иметь непосредственную связь с фильмами франшизы.

Рик Коснетт возвращается в сериал "Флэш"
Рик Коснетт, исполнивший роль детектива Эдди Тоуна в первом сезоне популярного телекомикса канала The CW "Флэш", вернется в знакомом образе в третьем сезоне шоу. Сам актер сообщил эту новость в своем аккаунте в Twitter, написав пост следующего содержания: "Стыдно вас дразнить, но теперь я могу сказать это: я возвращаюсь в сериал "Флэш"". Слова Коснетта цитирует издание The Wrap.

"Шерлок" завершил четвертый сезон с самыми низкими рейтингами на британском ТВ
Рейтинги финального третьего эпизода четвертого сезона популярного сериала "Шерлок", вышедшего в эфир в 15 января 2017 года, оказались самыми низкими за воскресную ночь на британском телевидении. Общественный канал BBC объявил о намерении провести расследование в связи с утечкой в сеть русскоязычной версии шоу. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Густаво Фринг появится в третьем сезоне "Лучше звоните Солу"
Сеть закусочных Los Pollos Hermanos снова в деле. Как сообщает издание Variety, владелец сети ресторанов быстрого обслуживания из сериала "Во все тяжкие" Густаво "Гус" Фринг появится в третьем сезоне драмы "Лучше звоните Солу", являющегося приквелом оригинального шоу. Исполнитель роли Фринга, Джанкарло Эспозито, принял участие в панели канала AMC во время зимней выставки Television Critics Association и подтвердил новость о возвращении к роли наркобарона.

Дакота Фаннинг сыграет главную женскую роль в триллере "Алиенист"
Дакота Фаннинг ("Паутина Шарлотты") получила главную роль в предстоящей драме канала TNT "Алиенист", основанной на мировом бестселлере Калеба Карра. Актриса сыграет упрямую секретаршу по имени Сара Говард из полицейского управления Нью-Йорка. Вместе с главными героями сериала, на роли которых ранее были назначены Даниэль Брюль и Люк Эванс, Ховард примет участие в расследовании жестоких убийств, произошедших в Нью-Йорке во времена "Позолоченного века". Производство продюсерского проекта Кэри Фукунаги ("Безродные звери") начнется в самые ближайшие сроки в Будапеште. Премьера состоится на канале TNT в конце текущего года. О новости, которая была объявлена на зимней выставке Television Critics Association, сообщает издание The Hollywood Reporter.




Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Кассовые сборы фильма "Дюна: Часть вторая" почти достигли 700 миллионов
Вторая часть дилогии "Мятежная луна" получила крайне низкий рейтинг
Состоялась премьера трейлера фильма "Дэдпул и Росомаха"
Награждения
Наши рекорды