Интернет-магазин KN-shop: Фигурки из сериала "Игра Престолов" для истинных ценителей
Король НочиДейнерис на драконеДжон СноуДейнерис ТаргариенТирион ЛаннистерДжон СноуДейнерис Таргариен
2750 руб.
2750 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Все кадры из фильма "Мег: Монстр глубины" (2018)


Превью кадра #147852 из фильма "Мег: Монстр глубины"  (2018)
Превью кадра #147853 из фильма "Мег: Монстр глубины"  (2018)
Превью кадра #147849 из фильма "Мег: Монстр глубины"  (2018)
Превью кадра #147850 из фильма "Мег: Монстр глубины"  (2018)
Превью кадра #147851 из фильма "Мег: Монстр глубины"  (2018)
Превью кадра #147847 из фильма "Мег: Монстр глубины"  (2018)
Превью кадра #147848 из фильма "Мег: Монстр глубины"  (2018)
Превью кадра #147844 из фильма "Мег: Монстр глубины"  (2018)
Превью кадра #147845 из фильма "Мег: Монстр глубины"  (2018)
Превью кадра #147846 из фильма "Мег: Монстр глубины"  (2018)
Превью кадра #147841 из фильма "Мег: Монстр глубины"  (2018)
Превью кадра #147842 из фильма "Мег: Монстр глубины"  (2018)
Превью кадра #147843 из фильма "Мег: Монстр глубины"  (2018)
Превью кадра #147839 из фильма "Мег: Монстр глубины"  (2018)
Превью кадра #147840 из фильма "Мег: Монстр глубины"  (2018)
Превью кадра #147836 из фильма "Мег: Монстр глубины"  (2018)
Превью кадра #147837 из фильма "Мег: Монстр глубины"  (2018)
Превью кадра #147838 из фильма "Мег: Монстр глубины"  (2018)
Превью кадра #147834 из фильма "Мег: Монстр глубины"  (2018)
Превью кадра #147835 из фильма "Мег: Монстр глубины"  (2018)
Превью кадра #147833 из фильма "Мег: Монстр глубины"  (2018)
Превью кадра #147832 из фильма "Мег: Монстр глубины"  (2018)
Превью кадра #145387 из фильма "Мег: Монстр глубины"  (2018)
Превью кадра #145386 из фильма "Мег: Монстр глубины"  (2018)
Превью кадра #145385 из фильма "Мег: Монстр глубины"  (2018)
Превью кадра #145384 из фильма "Мег: Монстр глубины"  (2018)
Превью кадра #129602 из фильма "Мег: Монстр глубины"  (2018)



Всего комментариев: 19
Stefa (Киноакадемик), постов: 10689
31 июля 2018, 12:52
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КиноManya писал(а) 31 июля 2018, 12:51
Зато рыбка из ГСМ была наделена интеллектом и кушала всех не из-за банального голода, а потому, что получала удовольствие, а это более жутко... Способы поедания бедных людей изощренные и кровавые...
Какие вы кровожадные!;)

КиноManya (Критик), постов: 1568
31 июля 2018, 12:51
Аватарка пользователя КиноManya
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
xen04158602 писал(а) 30 июля 2018, 19:51
По сравнению с "Глубоким синим морем" в "Меге" рыбка немного покрупнее будет)))
Кстати, надо "ГСМ 2" глянуть.
Зато рыбка из ГСМ была наделена интеллектом и кушала всех не из-за банального голода, а потому, что получала удовольствие, а это более жутко... Способы поедания бедных людей изощренные и кровавые...

xen04158602 (Критик), постов: 4162
30 июля 2018, 19:51
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
КиноManya писал(а) 30 июля 2018, 15:49
Дома то я как раз согласна! :) Не так громко и крупно... Уж, если я не единожды осилила "Глубокое синее море", то и "Мег" сдюжу! :)
По сравнению с "Глубоким синим морем" в "Меге" рыбка немного покрупнее будет)))
Кстати, надо "ГСМ 2" глянуть.

КиноManya (Критик), постов: 1568
30 июля 2018, 17:08
Аватарка пользователя КиноManya
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ban писал(а) 30 июля 2018, 16:16
"Не так громко и крупно..." - И муж рядом:)
Точно! :) Он, конечно, парень и громкий, и крупный, но то ж своё, родное, совсем не страшное! :)

Ban (), постов: 7
30 июля 2018, 16:16
Аватарка пользователя Ban
КиноManya писал(а) 30 июля 2018, 15:49
Дома то я как раз согласна! :) Не так громко и крупно... Уж, если я не единожды осилила "Глубокое синее море", то и "Мег" сдюжу! :)
"Не так громко и крупно..." - И муж рядом:)

КиноManya (Критик), постов: 1568
30 июля 2018, 15:49
Аватарка пользователя КиноManya
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
xen04158602 писал(а) 30 июля 2018, 15:17
Вот ему не повезло) Ни в кинотеатре не посмотришь, ни дома)))
Дома то я как раз согласна! :) Не так громко и крупно... Уж, если я не единожды осилила "Глубокое синее море", то и "Мег" сдюжу! :)

xen04158602 (Критик), постов: 4162
30 июля 2018, 15:23
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 17 октября 2016, 21:24
150 млн бюджет!! Пахнет провалом, учитываю избитую тему доисторических акул мегалодонов
Так вот Стэтхэм и добьёт эту тему)))

xen04158602 (Критик), постов: 4162
30 июля 2018, 15:21
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Опа, Маси Ока. Сто лет не видел.

xen04158602 (Критик), постов: 4162
30 июля 2018, 15:17
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
КиноManya писал(а) 30 июля 2018, 15:12
Муж меня одолел с этим фильмом, хочет-не может пойти на него в кинотеатр, а я как эти гигантские зубищи вижу, сознание теряю! (Не мужа, акулы. Зубы...) :)
Вот ему не повезло) Ни в кинотеатре не посмотришь, ни дома)))

КиноManya (Критик), постов: 1568
30 июля 2018, 15:12
Аватарка пользователя КиноManya
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Муж меня одолел с этим фильмом, хочет-не может пойти на него в кинотеатр, а я как эти гигантские зубищи вижу, сознание теряю! (Не мужа, акулы. Зубы...) :)

xen04158602 (Критик), постов: 4162
30 июля 2018, 15:11
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 30 июля 2018, 14:53
Желаю фильма успеха. в кои-то веки Стэйтем играет не убийцу, а специалиста... И смотрится так органично. Жаль будет, если хуже Рэмпейджа окажется и пролетит с кассой.
В Механиках он играет специалиста...по убийствам)))

Зэпп (Критик), постов: 33977
30 июля 2018, 14:56
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
а еще мне Руби Роуз нравится. Огонь.

Зэпп (Критик), постов: 33977
30 июля 2018, 14:53
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Желаю фильма успеха. в кои-то веки Стэйтем играет не убийцу, а специалиста... И смотрится так органично. Жаль будет, если хуже Рэмпейджа окажется и пролетит с кассой.

HuntGod (Критик), постов: 42122
30 июля 2018, 11:46
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я надеюсь мегалодон эту лодку https://www.kinonews.ru/shot147832/ под воду затащит

Зэпп (Критик), постов: 33977
9 апреля 2018, 13:05
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Персонажа Мэгги, жены Тейлора в фильме не будет?