Интернет-магазин KN-shop: Самые лучшие подарки для любителей кино!
Дэдпул в халатеКсеноморфНазгулДоктор СтрэнджПеннивайзДжон СноуЧеловек-Паук
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Все кадры из фильма "Мег: Монстр глубины" (2018)


Превью кадра #147852 из фильма "Мег: Монстр глубины"  (2018)
Превью кадра #147853 из фильма "Мег: Монстр глубины"  (2018)
Превью кадра #147849 из фильма "Мег: Монстр глубины"  (2018)
Превью кадра #147850 из фильма "Мег: Монстр глубины"  (2018)
Превью кадра #147851 из фильма "Мег: Монстр глубины"  (2018)
Превью кадра #147847 из фильма "Мег: Монстр глубины"  (2018)
Превью кадра #147848 из фильма "Мег: Монстр глубины"  (2018)
Превью кадра #147844 из фильма "Мег: Монстр глубины"  (2018)
Превью кадра #147845 из фильма "Мег: Монстр глубины"  (2018)
Превью кадра #147846 из фильма "Мег: Монстр глубины"  (2018)
Превью кадра #147841 из фильма "Мег: Монстр глубины"  (2018)
Превью кадра #147842 из фильма "Мег: Монстр глубины"  (2018)
Превью кадра #147843 из фильма "Мег: Монстр глубины"  (2018)
Превью кадра #147839 из фильма "Мег: Монстр глубины"  (2018)
Превью кадра #147840 из фильма "Мег: Монстр глубины"  (2018)
Превью кадра #147836 из фильма "Мег: Монстр глубины"  (2018)
Превью кадра #147837 из фильма "Мег: Монстр глубины"  (2018)
Превью кадра #147838 из фильма "Мег: Монстр глубины"  (2018)
Превью кадра #147834 из фильма "Мег: Монстр глубины"  (2018)
Превью кадра #147835 из фильма "Мег: Монстр глубины"  (2018)
Превью кадра #147833 из фильма "Мег: Монстр глубины"  (2018)
Превью кадра #147832 из фильма "Мег: Монстр глубины"  (2018)
Превью кадра #145387 из фильма "Мег: Монстр глубины"  (2018)
Превью кадра #145386 из фильма "Мег: Монстр глубины"  (2018)
Превью кадра #145385 из фильма "Мег: Монстр глубины"  (2018)
Превью кадра #145384 из фильма "Мег: Монстр глубины"  (2018)
Превью кадра #129602 из фильма "Мег: Монстр глубины"  (2018)



Всего комментариев: 19
Stefa (Киноакадемик), постов: 11657
31 июля 2018, 12:52
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КиноManya писал(а) 31 июля 2018, 12:51
Зато рыбка из ГСМ была наделена интеллектом и кушала всех не из-за банального голода, а потому, что получала удовольствие, а это более жутко... Способы поедания бедных людей изощренные и кровавые...
Какие вы кровожадные!;)

КиноManya (Критик), постов: 1608
31 июля 2018, 12:51
Аватарка пользователя КиноManya
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
xen04158602 писал(а) 30 июля 2018, 19:51
По сравнению с "Глубоким синим морем" в "Меге" рыбка немного покрупнее будет)))
Кстати, надо "ГСМ 2" глянуть.
Зато рыбка из ГСМ была наделена интеллектом и кушала всех не из-за банального голода, а потому, что получала удовольствие, а это более жутко... Способы поедания бедных людей изощренные и кровавые...

xen04158602 (Критик), постов: 5393
30 июля 2018, 19:51
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
КиноManya писал(а) 30 июля 2018, 15:49
Дома то я как раз согласна! :) Не так громко и крупно... Уж, если я не единожды осилила "Глубокое синее море", то и "Мег" сдюжу! :)
По сравнению с "Глубоким синим морем" в "Меге" рыбка немного покрупнее будет)))
Кстати, надо "ГСМ 2" глянуть.

КиноManya (Критик), постов: 1608
30 июля 2018, 17:08
Аватарка пользователя КиноManya
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ban писал(а) 30 июля 2018, 16:16
"Не так громко и крупно..." - И муж рядом:)
Точно! :) Он, конечно, парень и громкий, и крупный, но то ж своё, родное, совсем не страшное! :)

Ban (), постов: 7
30 июля 2018, 16:16
Аватарка пользователя Ban
КиноManya писал(а) 30 июля 2018, 15:49
Дома то я как раз согласна! :) Не так громко и крупно... Уж, если я не единожды осилила "Глубокое синее море", то и "Мег" сдюжу! :)
"Не так громко и крупно..." - И муж рядом:)

КиноManya (Критик), постов: 1608
30 июля 2018, 15:49
Аватарка пользователя КиноManya
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
xen04158602 писал(а) 30 июля 2018, 15:17
Вот ему не повезло) Ни в кинотеатре не посмотришь, ни дома)))
Дома то я как раз согласна! :) Не так громко и крупно... Уж, если я не единожды осилила "Глубокое синее море", то и "Мег" сдюжу! :)

xen04158602 (Критик), постов: 5393
30 июля 2018, 15:23
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 17 октября 2016, 21:24
150 млн бюджет!! Пахнет провалом, учитываю избитую тему доисторических акул мегалодонов
Так вот Стэтхэм и добьёт эту тему)))

xen04158602 (Критик), постов: 5393
30 июля 2018, 15:21
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Опа, Маси Ока. Сто лет не видел.

xen04158602 (Критик), постов: 5393
30 июля 2018, 15:17
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
КиноManya писал(а) 30 июля 2018, 15:12
Муж меня одолел с этим фильмом, хочет-не может пойти на него в кинотеатр, а я как эти гигантские зубищи вижу, сознание теряю! (Не мужа, акулы. Зубы...) :)
Вот ему не повезло) Ни в кинотеатре не посмотришь, ни дома)))

КиноManya (Критик), постов: 1608
30 июля 2018, 15:12
Аватарка пользователя КиноManya
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Муж меня одолел с этим фильмом, хочет-не может пойти на него в кинотеатр, а я как эти гигантские зубищи вижу, сознание теряю! (Не мужа, акулы. Зубы...) :)

xen04158602 (Критик), постов: 5393
30 июля 2018, 15:11
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 30 июля 2018, 14:53
Желаю фильма успеха. в кои-то веки Стэйтем играет не убийцу, а специалиста... И смотрится так органично. Жаль будет, если хуже Рэмпейджа окажется и пролетит с кассой.
В Механиках он играет специалиста...по убийствам)))

Сейчас на сайтеЗэпп (Критик), постов: 34532
30 июля 2018, 14:56
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
а еще мне Руби Роуз нравится. Огонь.

Сейчас на сайтеЗэпп (Критик), постов: 34532
30 июля 2018, 14:53
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Желаю фильма успеха. в кои-то веки Стэйтем играет не убийцу, а специалиста... И смотрится так органично. Жаль будет, если хуже Рэмпейджа окажется и пролетит с кассой.

HuntGod (Критик), постов: 42492
30 июля 2018, 11:46
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я надеюсь мегалодон эту лодку https://www.kinonews.ru/shot147832/ под воду затащит

Сейчас на сайтеЗэпп (Критик), постов: 34532
9 апреля 2018, 13:05
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Персонажа Мэгги, жены Тейлора в фильме не будет?